Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Воронеж

Автор: Эксперт по недвижимости

Приобрести принтеры для каждой группы (т.е три шт.) на один кабинет.

Грамотные, позитивные наставники. Дружный коллектив. Уютный офис, удачное месторасположение здания.

Отрицательные отзывы

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Дом Маркет, ПС ООО

«Дом-Маркет» — крупная оптовая компания, работающая на украинском рынке дверной фурнитуры, дверей и аксессуаров для ванных. Подробнее>>

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Работать в этой компании не рекомендую. Большая текучка. Те кто что-то продавал, уже давно в другой компании. Есть долги перед сотрудниками. Почитал отзывы, всё заказуха. Как на 13 день у человека может быть сделка, если обучение 2 недели, а потом сдача теста. Потом пока две сделки совместно с уже работающим сотрудником не состоится, в риэлторы не переведут. Какая психология), какие продажи))? Тупо показываешь объект и говоришь дежурные преимущества: вид из окна, отделка и.тд. То есть всё что покупатель видит сам. И там главное понравится квартира или нет. Хватит денег или нет. Дадут ипотеку или нет. Помогут в этом агенстве взять ипотеку или нет. А риэлтор сзади

16.12.2019
Не рекомендую устраиваться на работу в это агенство

Мотивационная составляющая заставляет задуматься, а не в секту ли я попала, складывается впечателние, что люди пришли работать за Дом Марки, а не за реальные деньги. Деньги по сделкам задерживают на неопределенный срок и чтобы получить свои заработок нужно обежать не... Подробнее>>

24.05.2022
Дом Маркет

Хочу рассказать о этой организации, как о работодателе и только им оценка 1! Можно было бы поставить минус, я бы это сделала. Потому что к риелторам и оказанным услугам претензий нет, ребята работают все отлично! Знаю это сама, потому что трудилась там маркетологом с ноября 2021 года! А причина моего отзыва здесь, это наглое нарушение законодательства и нежелание директора выплачивать Подробнее>>

07.02.2019
Дом Маркет

Пришла на должность помощника менеджера по подбору персонала,встретила меня темноволосая Ирина сказала нужно звонить приглашать на интервью я поспешно согласилась.Выйдя на следующий день первым бросилась в глаза полнейшая антисанитария офиса,думаю ладно может это ни о чем не говорит,о как же я ошибалась. Сидя с Ириной в кабинете я начала замечать ,что мой руководитель ругается как сапожник и пахнет аки лютый Подробнее>>

03.06.2020
Дом Маркет

Не буду много расписывать,так как эмоций уже нет.Пишу здесь дабы предостеречь людей,находящихся в поиске работы.Постоянно меняющиеся регламенты,зп вы не увидите вовремя никогда,дай Бог что вообще увидите.Не рекомендую компанию как работодателя,поберегите нервы и время. Подробнее>>

19.06.2020
Дом Маркет

Льют в уши как все хорошо,но никто тобой не занимается ,сам типа по факту разбнрешься,короче полный бардак ,зп недождешься,не рекомендую данную компанию,потратите время. Подробнее>>

02.06.2020

10.05.2019 | положительный отзыв
ДОМ МАРКЕТ

Собеседование в Дом Маркет, Ворошилова 50, на вакансию рекрутера, проводила собеседование Ирина. Я так понимаю работники ми не нужны, много обещают,перезванивая, обещают положительное решение и на этом все.И это "положительное" решение принимают уже неделю. Время потрачено в пустую. Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв
Дом Маркет

Работаю в компании 2 года. Со всей ответственностью могу сказать что придя сюда, можно многому научиться, возможность высокого заработка. КАЖДЫЙ сотрудник окажет поддержку коллеге. Работа здесь для активных и целеустремленных.... Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Лучше остаться без работы! Чем потратить свое время и здоровье в этой компании

Коллектив. Точнее Меньшая часть этого "коллектива" Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

В компании работаю более 2-лет, очень нравится коллектив: все готовы помочь новичкам в процессе обучения, постоянно проводится обучение для действующих сотрудников, зарплату всю выплачивают вовремя, компания даёт все возможности для заработка.

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Прежде чем устроиться на работу почитала отзывы. Были разные: и хорошие, и не очень. Решила попытать удачу. Честно сказать, словила такой кайф от коллектива, что с большим удовольствием стала ходить на работу — а это большая редкость. Работа мне по душе, много общения, а самое главное, нет потолка в зарплате.

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Работаю в данной компании относительно не долго контент-менеджером, до этого переменил множество компаний и коллективов, руководителей, но только здесь мне повстречался такой замечательный коллектив, лояльное руководство, есть прекрасная система мотивации, ты даешь результат компании, и она в долгу не останется, для агентов есть профессиональное обучение, даже если вы новичок в недвижимости вас научат всему. Так же к плюсам можно онести большой комфортный офис, и его удачное место расположение.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Много лет работала в продажах, думала продавать недвижимость смогу. Пришла в компанию «Дом-Маркет» осенью и не пожалела. Оказалось работа риелтором-одна из самых сложных и интересных. Главным образом-ты здесь психолог. А так же аналитик. Продать или купить самое простое. А вот убедить и доказать, что ваша квартира и ваши услуги стоят этих денег среди тысяч других, считаю это очень непросто, и когда это получается испытываешь настоящее удовольствие. Спасибо руководству компании за огромный вклад в наше развитие и образование. Наши сделки в первую очередь их заслуга. К тому же, здесь нет предела в заработке. Все в твоих руках.

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Я работаю в компании Дом Маркет не так давно по времени, но по ощущениям уже долго и это в самом позитивном смысле. Влиться в коллектив мне не составило труда, так как, здесь дружеские, теплые отношения к новым сотрудникам. Более опытные коллеги всегда помогают советом и делятся своим опытом. Так же помогает на первых парах обучение, которые регулярно проводятся в компании. Если кто-то думает, что профессия риэлтора — это просто поиск клиента и продажи, то это не так. В ней присутствуют базовые знания психологии, экономики, маркетинга, риторики и простое знание рынка и этому всему учат в компании, тем самым дают возможность освоить эту профессию и быть действительно специалистом. Я на первом месяце работы уже видела плоды

19.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

В данной компании работаю два месяца и уже есть сделки. Коллектив какой надо поискать, одна большая семья. С первых дней тебя поддерживает весь коллектив от начальства до рядового сотрудника. В компании все делается для клиента. Сделки проходят быстро и качественно. Все очень прозрачно без намеков и обман. Так держать!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Работаю в Агенстве всего месяц и уже первая сделка, всё благодаря отзывчивому и опытному руководству. Светлый, чистый и просторный офис с рабочим местом. Дружный, молодой и амбициозный коллектив. Всё что нужно для успешной работы. Желаю Агенству «Дом-Маркет» успехов и выполнения всех намеченных целей и планов, а также больше лояльных и в последствии счастливых клиентов.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Работаю в компании с сентября. Должность — рекрутер. Работа очень нравится! Сильная компания! Коллектив дружный, веселый, отзывчивый) спасибо руководству и сотрудникам. Уютный светлый офис. Удобное месторасположение — памятник Славы. Всем советую сюда идти работать!