Женя:

Заставляют ездить по левым чипам, оплата от колеса что запрещено в европе. Высчитывают за пережог топлива хотя говорят, что нормы нет и мол ездишь не экономно. Штрафы вешают на водителя, даже если по левому чипу едешь по требованию колонного. На сервисах долги, обслуживать не хотят (мерседес). Машины упиленные хоть и свежие.

Отрицательные отзывы

07.10.2020 | отрицательный отзыв

Работник года:
Бегите. Бегите, и никогда не связывайтесь с компанией Транс Солюшнз. Вот и всё, что я могу вам посоветовать. Иначе будете в рабстве, за низкую зп, хотя на собеседовании обещают другое. И постоянно лизать жопы начальству в виде одной злобной, ничего не понимающей в работе других, женщине.

30.09.2020 | отрицательный отзыв

Salesman:
Не советую туда идти никому, будете последним человеком в компании. Это компания одного человека - Зарицкой, больше там никто не имеет прав и мнения.Может быть только пару человек, которые пришли ещё до неё, и она уволить их не может.Не рекомендую.

20.08.2020 | отрицательный отзыв

Александр:
Подумайте сто раз. Негативные отзывы не врут. Много нюансов о которых не написано.Крепкие нервы и готовность в любой момент отрабатывать - Вам к ним.

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Обходите стороной

Ужасное отношение к персоналу, премий лишают быстро. Текучка кадров очень высокая Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв

Андрей Минск Водитель-международник:
Смотрел отзывы до устройства, думал обиженые за свои косяки оставляют, но оказалась все правда!!!1. Расчётки не дают и не показывают, расчёт хз как происходит; 2. Высчитывают за всё что можно (лишнее топливо, даже при смене маршрута не по твоей вине, за навесной замок на рэфе - 165 е., за малейшую царапину сразу -200е...);3. При трудоустройстве высчитывают франшизу 600е, а при увольнении найдут что высчитать и все не вернут;4. За код при увольнении высчитают;5. Постоянные перецепы, рейс до конца редко получается сделать;6. Отпуска и больничные от колеса (за твой счёт) официалка бл...ь;7. Постоянно нет денег на топливо, стоишь сутками под колонкой;И это малое из минусов в этой го.нокомпании. Проработал 8 месяцев, не жил, а выживал на авансах!!!!Хорошо подумайте, прежде чем сюда идти!!!

20.11.2020 | отрицательный отзыв

Андрей х:
Долго думал идти сюда или нет, смотрел отзывы, но подумал, что пишут те, кто накосячил сам! А нет!!! Оказалось всё что пишут в негативных отзывах -правда! Первое - в договоре расчёт через 15 дней после сдачи отчета... А по факту до 40 дней ждём;Про чипы всё также, говорят оплачивают, а по факту ещё и высчитывают;Нет денег на топливо, сутки и более ждём под колонкой в ЕС;Механики чмошники, готовы за навесной замок в рэфе высчитать 160 е;Постоянные перецепы!!! Рейс до конца редко доездишь!!!!Расчетные листы тебе не предоставляют, т. Е. Начисляют и рассчитывают хз как;При трудоустройстве высчитывают 600 е франшизы по частям, а при увольнении все не ждите!;Официалка от колеса-нет ни отпуска, ни больничного. Отработал 8 месяцев..., не жил, а выживал на авансах!!!!

26.10.2020 | отрицательный отзыв

Андрей:
Коллеги, будьте осторожны!!! Не оплачивают счета за перевозки!!! Месяцами кормят завтраками.

14.10.2020 | отрицательный отзыв

НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!!

26.05.2020

Егор:
Неплатежеспособная компания. Будьте осторожны!!!! Несколько месяцев нет оплат за оказанные услуги. Кормят завтраками или вовсе не отвечают на звонки. Готовим документы в суд!

18.05.2019

Александр:
Кидают с оплатой труда, то, что обещают на собеседовании вы не получите. Высчитывают за все подряд. Система высчетов поставлена на поток, осталось поставить водителям газоанализаторы в задний проход и за испорченный в кабине воздух штрафовать. Высчитывают за пережоги, хотя на собеседовании клялись, что норм нет. Езда по левым чипам - норма. Водители и менеджеры более 1-2 месяцев не задерживаются, текучка кадров огромная. Делайте выводы сами.

15.05.2019

Менеджер:
Поработав в этой компании пару месяцев, понимаешь, что в жизни ты где-то провинился, раз судьба приготовила для тебя такое испытание).Политика компании построена самым неграмотным и неумелым образом. Работников там не ценят и не видят в упор результаты и причины неудач, если таковые имеются. Хотя может причина "невидения" кроется в другом (если вы понимаете, о чем я). Кроме того, компания не берет на себя никакие риски, вследствие чего, работники расплачиваются своей зп, которая, кстати, и так не высокая. Поэтому система "мотивации" тоже продумана "гением". Если вам нравится постоянный негатив и стресс, то эта контора идеально вам подходит. Потому, что единственное занятие руководства — это тюкать работников и вызывать на поклон; прыгать с разбегу на столы с вопросом " ну что?! Сколько машин загрузили?!" каждые пол часа; а также позволять себе нецензурные выражения в адрес перевозчиков... А уж о том, что надо все же обучать своих сотрудников и речи быть не может. Дадут тебе древний компьютер и делай что хочешь, да и не важно в итоге. Все равно будут недовольны.Хотелось бы узнать название курсов предпринимательства, которые окончили руководители, чтобы ни в коем случае туда не записаться.Но если вам необходимо пощекотать нервишки и

03.05.2019

Александр:
Кидают с оплатой труда! Обещанных денег не увидите. Высчитывают за все что только можно. И за топливо в том числе, хотя обещали, что норм якобы нет. Отношение к водителям как к быдлу. Езда по левым чипам по СНГ для них это норма. По европе тоже иногда заставляют срывать паузу, под угрозой штрафа. Если попался, платишь сам, контора не помогает. 45-ки в европе - в кабине на лесных неохраняемых стоянках. Машины хоть и свежие, но ушатанные, в кабинах гадюшники. Текучка кадров огромная. Никто более 1-2 месяцев не задерживается. Бегут сразу, как только поймут, что их обманывают. Остаются только те, кто сдает своих же коллег, в коллективе процветает крысячничество и стукачество. Сдают друг друга по поводу и без. Машины передают на базе, механик ходит и считает каждую мелкую царапинку и даже сколы!!! и высчитывают с водителя.

23.04.2019

Андрей:
Не платят перевозчикам!!! Просрочки по оплатам уже почти 1 месяц. Должны более 5000 евро!!! Кормят завтраками и ссылаются на то, что им не платит клиент!! За свои новые машины кредиты платят за счет других перевозчиков. Коллеги, будьте осторожны!!!Неплатежеспособная контора!!

16.12.2018

Иван:
Кидают на деньги как сотрудников, так и перевозчиков! Будьте осторожны!

14.07.2018

Леонид:
Осторожно, мошенники!! Кидают водителей на деньги! Обещают одну зарплату, а по факту высчитывают за все подряд, выплачивают копеечный оклад и увольняют!!!

13.07.2018

Ольга:
Почитала отзывы, хм да все соответствует реальности. Для человека, который любит логистику и имея опыт неплохой в компании с хорошей логистической системой, где рынок России составляет более 400 авто ежемесячно с разных точек мира, до сих пор не могу понять, как меня угораздило прийти на работу именно сюда имея столько предложений от других работодателей. На собеседовании мне сразу заявили, что они думают, точнее она руководитель женщина, что ей интуиция говорит, что я не войду в эту систему. Хм интуиция и логистика весьма сомнительное сочетание. Решили, что я поработаю без оформления пока, тем более у меня опыт работы со стороны клиента, есть определенные риски, со своей стороны я попросила ввести меня в курс экспедирования. Пришла я на работу, меня тупо шандарахнули ноутбуком по голове со словами этих перевозчиков тысячи, дали список перевозчиков, с которыми уже есть контракты и сидят, и смотрят, что я буду делать. Если я что-то спрашиваю, получаю ответ - это непрофессионально, мне это не нравиться ...Проработала я тут 3 недели, за этот период они успели меня оформить официально, так они решили - наверное думали, что заграбастали суперспециалиста :) Когда говорили, что вы не подходите для нашей компании,

12.11.2018

Иван:
Высчитывают за топливо, шины, царапины, опоздания на 5-10 мин, езду не теми дорогами и слушать не хотят, что там была перекрыта дорога, за несогласие ехать с перегрузом, левыми документами, без цемта, за отказ делать 45-ку в кабине там, где это запрещено и т.д. Отношение к водителям скотское, заставляют ездить по 2 чипам сутками напролет без отдыха. Все штрафы при этом вешают на водителя и высчитывают из зарплаты. Обещанных денег не увидите стараются максимально высчитать за все подряд. От обещанных денег получите дырку от бублика, если еще и должны не останетесь. Уволиться проблема, угрожают невыплатой зарплаты, созданием проблем, не стесняясь подают на водителей в суд. Очередной транспортный колхоз. Это не чешская фирма, просто зарегистрированы там, всем управляют русскоговорящие, будьте осторожны и обходите их стороной!!!

25.06.2018

Максим:
Обещают платить от колеса но нех.я не платят. Действительно раб-контора.

09.11.2018

Белоснежка:
Работала в этой фирме менеджером. Это ад какой-то. Требуют невозможного. При этом платят копейки, хотя обещают на собеседовании высокую оплату. Руководство неадекватное. Сотрудники разбегаются кто куда. Бухгалтерия полным составом ушла. Водители как расходный материал, постоянно новые, кто еще не знает, что здесь кидают на деньги. В коллективе процветает крысятничество, сдают друг друга по поводу и без. Только чтоб перед начальством выслужиться. На новое место работы специально чтоб нагадить дают плохие отзывы, никуда не устроитесь после них. Подумайте 1000 раз прежде чем устроится в эту конторку. Зря потратила на них свое время и нервы.

20.06.2018

Леонид:
Уволился, перекрестился и забыл эту контору как страшный сон. Заставляют ездить по левым чипам, высчитывают за все подряд, относятся как к скотине.

02.11.2018

Наркот:
При трудоустройстве обещают высокую оплату, поют красиво как у них все хорошо, а по факту высчитывают деньги за все что только можно, относятся как к скотине последней, мол ты раб молчи и работай, хамят, заставляют ездить по левым чипам, оплату задерживают, месяцами из кабины не выпускают, угрожая невыплатой денег и увольнением по статье. Сборище неадекватов, все как на подбор. Нормальные люди там не задерживаются. Остаются только те, кто лижет пятую точку руководству и сдает других. Уволился оттуда и забыл этот колхоз. Много где работал за 20 лет, но такой черноты не видел давно. Гиртека отдыхает по сравнению с этой конторой. И это не чешская фирма. Владеют ей бульбаши и методы ведения бизнеса соответствующие -- кидалово и наеб...лово.

23.01.2024
Трансолюшенз

Компания сильно испортилась , буквально за последних пол года \r\nЗаставляют нарушать закон переливать топливо в Гродно или Брест в чешскую машину за день от 1 машины и + бочку ! \r\nЗаправки в Гродно происходят на промысловой ул\r\nРаньше за это доплачивали...
Новые машины

02.06.2018

Михаил:
Есть рядом возле Солюшена фирма тоже по грузоперевозкам так я думал, что там не платят, а на деле оказалось, что там реально получаешь. А тут жесть полная. Такого отношения как здесь нигде не видел и даже не наслышан. А текучка водителей просто ужасает. И этим все сказано.

01.06.2018

Андрей:
Обещанных денег не увидите, это не чешская фирма, правят балом русские, когда придет время расчета сильно не удивляйтесь что высчитают за топливо, хотя нормы якобы нет, за опоздания, за то, что поехал не той дорогой, хотя был закрыт проезд, за царапки на машине мелкие которые неизбежны, за давление в шинах и еще десятки прочих вычетов. Вычеты поставлены на поток, живут за счет бесконечного потока людей, а не за счет перевозок.Отношение скотское. По странам СНГ заставляют ехать по левым чипам. Если попадешься штраф вешают на тебя. Платят от колеса, что запрещено во всех странах и в Беларуси тоже. Не будешь сутками без сна ездить ничего не заработаешь. А разобьёшь машину - повесят на тебя и будешь рабом до конца дней выплачивать за машину. Хоть и есть каско вешают все на водителя. Очередная раб-контора, решившая нажиться на дешевой рабочей силе из Беларуси. Чешский водитель за такие деньги и на таких условиях не пойдет работать, он ценит себя. Ищут дураков здесь. Своих же сограждан наеб...вают. Многое повидал за годы работы в дальнобое, но такой черни еще не встречал.

13.05.2018

Александр:
Так как кидают здесь, не кидают больше нигде. Коллеги берегите свои нервы и здоровье.

24.04.2018

Владимир:
Заставляют работать на износ. Без соблюдения режима труда и отдыха. Денег дают с собой в рейс только для оплаты дорог и покупки адблю.Заявленных в объявлении денег при сдаче отчетов не видишь. Также транспортники дали штраф, так фирма кинула полностью не помогли не деньгами и ничем абсолютно. Еще и подали в суд чтобы полностью всю сумму штрафа возместил я водитель, то есть сумму штрафа которую дали на водителя и на фирму.До этого работал в Дженти и проработал не мало, думал плохо, а оказалось, что в Дженти хоть есть кому заступиться стараются водителя не бросать юрист, работает четко. А в транс солюшнз би уай юрист тоже работает четко только не в пользу водителя. Мой совет кто действительно хочет работать в нормальных условиях и зарабатывать и где вы действительно застрахованы вам точно в транс солюшнз не место. Прежде чем устраиваться туда на работу еще один совет, наведите справки об руководстве и проверьте текучку кадров это вам о многом скажет.

19.04.2018

Олег:
Чернь полная!!! Пойду лучше обратно в Гиртеку, там хоть относятся не как к скоту. А здесь ноги вытирают об водителя и не платят обещанных денег.

06.05.2020

Володя:
Самая убогая компания. Если кто из органов контроля читает... Займитесь этой фирмой масса нарушений зарплату не платят. Работают по 2 чипа нарушая режим труда.

24.04.2020

Василий(Брест, водитель):
Добрый день! Ужасная компания, зп платить не хотят, обманывают, платят посуточно и то пытаются обмануть. Заставляют водителей ездить, подкидывая им левые чипы, а в случае штрафа высчитывают с водителя. Зам. Павел сам ничего не понимает, но требует сам не зная чего. Обходите такую фирму стороной. ПОЗОР ПАВЛУ ЗАМУ. СТЫДНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДОБРОТОЙ ВОДИТЕЛЕЙ!!!!