ООО "Энерготеплострой-ХХI"

Хороший коллектив и сильное руководство, очень надеюсь на их дальнейший успех так как руководитель человек из народа, сильный и понимающий.

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Энерготеплострой-ХХI"

Что это за организация, которая не платит людям и не хочет платить денег рабочим. Не связывайтесь с этой организацией никогда!!! Подробнее>>

20.04.2019
ЭнергоТеплоСтрой

Здравствуйте, хочу предостеречь от работы в ООО"ЭнергоТеплоСтрой".данной шарагой руководит Чернышёв.АМ.шарага работает под метростроем.шарага занимается нарудними сетями.данный персонаж Чернышёв .А.М.совершенно не отвечает за свои слова .с ЗП полная беда (задержка даже белой) .благо работали у него не долго.расчетных ждём уже 10 месяцев .бывший работадатель обещал отдать расчетные в течении трёх месяцев ,в итоге занёс нас в черный список.уважаемые соискатели работы ,не Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Энерготеплострой 21

Люди, ни в коем случае не связывайтесь с этой организацией! Сборище аферистов! Мне дико, что еще кто-то с ними работает! Людей заманивают, обещают хорошую зарплату, в итоге трудовой договор не заключают, зарплату задерживают, люди работают по месяцу-полтора, понимают, что "попали" и разбегаются. Они набирают следующих! Подрядчикам вовремя не проплачивают! Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ЭнергоТеплострой 21

Обещают многое . а платят реально мало и задерживают оплату . не попадитесь этой конторе . Договора не заключают если ты на сделке . Затягивают в работу, и кормят завтрашним днем . что договор уже есть . а потом когда половина работы сделана . и самому бросить жалко еже сделанного . а договора так ипадайтесь на эти уловки . Мы так попали Подробнее>>

Отзыв пользователя Николай Щетилов о компании Авто-шанс ХХI век

Добрый вечер. Если АВТО-ШАНС XXI ВЕК сравнивать с другими автосервисами, то здесь обслуживание на самом высочайшем уровне. Здесь работают профессионалы, которые вовремя сделают диагностику и устранят неисправность. Генеральный директор этого центра Мири Угурлиев очень заботится об имидже свой фирмы. Здесь клиентам, пока он ждет завершения услуги по обслуживанию машины, обязательно дадут стакан чаю или кофе. Я являюсь постоянным клиентом АВТО-ШАНС XXI век. И вам советую приехать и поставить ваш автомобиль в автосервисе, возглавляемом Мири Угурлиевым. С уважением, Николай Щетилов

Отзыв пользователя Сергей Петрович о компании Авто-шанс ХХI век

добрый день. Я хотела бы выразить благодарность генеральному директору компании "Авто-Шанс XXI век" ( ул Неверовского 8 строение 12) за очень хороший уровень обслуживания клиентов. Мой автомобиль Мерседес после аварии был в очень запущенном состоянии. Друзья порекомендовали мне "Авто-Шанс XXI век". Я приехала сюда и осталась очень довольна. Вежливая администратор и профессиональные автомеханики меня приятно поразили. Но особенно я осталась довольна тем, как работает генеральный директор этой компании Мири Угурлиев. Он лично поинтересовался у меня, как идет ремонт, довольна ли я качеством обслуживания. Словом, я теперь всегда буду ремонтировать

Отзыв пользователя Дмитрий Гаврилович о компании Авто-шанс ХХI век

Коллеги! Есть хорошая новость:я посетил классный автосервис на Кутузовском недалеко от метро ПАРК ПОБЕДЫ который расположен по адресу ул Неверовского, ДОМ 8 СТРОЕНИЕ 12. Генеральный директор Мири Угурлиев - очень порядочный человек, сам практически всегда на месте и при наплыве клиентов сам включается в работу и решает все сложные проблемы, которые могут возникнуть при ремонте машины. Соответственно обслуживание и контроль процесса на высоком уровне. Мы всей семьей обслуживаемся тут. С уважением, Дмитрий Гаврилович, 47 лет

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Авто-шанс ХХI век

Добрый день. Последние пару лет регулярно делаю в ООО АВТО-ШАНС XXI век (УЛ. НЕВЕРОВСКОГО, 8, СТРОЕНИЕ 12, МЕТРО ПАРК ПОБЕДЫ) полировку и мойку автомобиля. Машине 12 лет, а выглядит как новая. Все окружающие удивляются и не верят, что машине действительно столько лет. Очень доволен качественной и профессиональной работой мастеров АВТО-ШАНС XXI ВЕКА. Никогда не подводили со сроками и моим временем, да и по ценам на услуги все разумно. Спасибо! Андрей

14.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Таисия Николаевна» о работе в компании

Добрый вечер. Хотела бы сказать несколько добрых слов о компании АВТО-ШАНС 21 ВЕК. Я уже долгое время регулярно посещаю данный автосервис. Радует качество оказываемых услуг. Приветливый, доброжелательный,персонал. Последний раз обращалась в связи с проблемой в двигателе. Все работы были произведены качественно, быстро!. Здесь новое профессиональное оборудование, довольно таки чисто и опрятно. Тут есть и авто мойка которую я нередко тоже посещаю . И отличное доброе руководство. Отзыв оставляю в знак благодарности за честные цены! И еще одна деталь - в этой компании ветеранам ВОВ и представительницам прекрасного пола ...
не увидела

14.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Петр Петрович» о работе в компании

Коллеги! Друзья! Я посетил на днях на Большой Серпуховской отличный торговый комплекс: . Я хотел бы сказать пару добрых слов о социально-бытовом центре "5 ЗВЕЗД". В этой компании работают специалисты высокого профиля. Они готовы профессионально решить любую поставленную задачу клиента. В этом бытовом центре есть замечательный социальный продуктовый магазин. Здесь при оплате можно предъявить соцкарту москвича, а также действуют дисконтные карты в утренние часы, по установленному графику. Здесь ежемесячно предоставляется 100 наборов на сумму по 200 руб. каждый для лиц льготных категорий. Здесь также есть салон красоты и ...
не заметил