ЭнергоТеплострой 21

Обещают многое . а платят реально мало и задерживают оплату . не попадитесь этой конторе . Договора не заключают если ты на сделке . Затягивают в работу, и кормят завтрашним днем . что договор уже есть . а потом когда половина работы сделана . и самому бросить жалко еже сделанного . а договора так ипадайтесь на эти уловки . Мы так попали . месяц проработали . ни с чем уехали .

Василий 2015-02-28 16:23:49

Компания ООО "ЭнергоТеплострой-XXI" теперь так называется и человек который напил выше: (Обещают многое . а платят реально мало и задерживают оплату. не попадитесь этой конторе. Договора не заключают если ты на сделк). Все правда, денег не платят, а сотрудникам кто устроен официальна задерживают зарплату на три четыре месяца так, что не ходите в эту компанию они ведут себя безобразно, людям не пла

Александр 2014-10-20 15:37:50

Добрый день! Я сотрудник компании, которая работает с Энерготеплострой 21. С ними дела ведем уже около 3-х лет и людей в Энерготеплострой 21 Я лично знаю многих. Не знаю в чем дело было в вышеизложенной жалобе, но могу лишь сказать, что ни разу они не повели себя непорядочно, как в отношении компании, где Я работаю, так и лично сотрудники обещавшие сделать для меня что-либо. Я очень рад, что мы

sergey 2014-10-11 20:45:33

Я в этой компании работаю уже восемь лет. Инженер-энергетик. А если б было плохо стал работать?? Скажу однозначно-нет. Да приезжают типа на работу и начинают откровенно заниматься халтурой,постоянно пьют. А какой из него работник после пьянки?? Да и "специалисты" ни какие. Что может делать такой " специалист" если инструмент видит впервые. ?? Платят нормально,правда иногда бывают задержки но эт

Александр 2015-03-12 20:13:18

Добрый день! Офисные сотрудники Вашей компании, скорее всего и получают во время и то, что им положено! Но вся беда в том, что "офис", в некотором смысле иногда не в курсе кому, сколько и кто заплатил! Службы безопасности нет, экономистов нет, каждый малый руководитель пытается урвать свой лакомый кусочек.Воровство процветает имидж компании упал!!!!!

Олег 2015-04-06 20:27:08

Sergey я там тоже проработал более восьми лет . и то что вы говорите что в этой кампании все отлично то вы реально гоните я свою зарплату за сентябрь 2014 года до сих пор не могу получить

23.11.2020 | положительный отзыв
ООО "Энерготеплострой-ХХI"

Хороший коллектив и сильное руководство, очень надеюсь на их дальнейший успех так как руководитель человек из народа, сильный и понимающий. ...

20.04.2019
ЭнергоТеплоСтрой

Здравствуйте, хочу предостеречь от работы в ООО"ЭнергоТеплоСтрой".данной шарагой руководит Чернышёв.АМ.шарага работает под метростроем.шарага занимается нарудними сетями.данный персонаж Чернышёв .А.М.совершенно не отвечает за свои слова .с ЗП полная беда (задержка даже белой) .благо работали у него не долго.расчетных ждём уже 10 месяцев .бывший работадатель обещал отдать расчетные в течении трёх месяцев ,в итоге занёс нас в черный список.уважаемые соискатели работы ,не Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Энерготеплострой 21

Люди, ни в коем случае не связывайтесь с этой организацией! Сборище аферистов! Мне дико, что еще кто-то с ними работает! Людей заманивают, обещают хорошую зарплату, в итоге трудовой договор не заключают, зарплату задерживают, люди работают по месяцу-полтора, понимают, что "попали" и разбегаются. Они набирают следующих! Подрядчикам вовремя не проплачивают! Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Энерготеплострой-ХХI"

Что это за организация, которая не платит людям и не хочет платить денег рабочим. Не связывайтесь с этой организацией никогда!!! Подробнее>>