Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны

Я совсем недавно, около месяца назад, устроилась сюда работать и вот уже увольняюсь... Причина моего увольнения личная - это семейные проблемы и состояние здоровья, из за которого врачи запретили мне работать в ночные смены, а так как моя должность предполагает работу в графике, куда входят и ночные часы, то я вынуждена уволиться и поправить свое здоровье, тогда, может быть снова вернусь сюда. Хочу с полной ответственностью сказать, нет заявить о том, что здесь отличный коллектив, который с самого начала окружил меня своей дружеской заботой, а это очень важно для любого кандидата, будь вы хоть "семь пядей во лбу". Девочки с Отдела Персонала , которые меня первые встретили, а потом и провожали, все очень подробно и доходчиво разъяснили, быстро и правильно оформили. Они постоянно, в своем направлении, контролируют всех сотрудников и всегда готовы оказать любую помощь, дать умный совет. Особую благодарность хочу выразить Федотовой Ольге. Да и вообще всем сотрудникам, с которыми мне пришлось столкнуться по своей работе, они были всегда отзывчивы, а условия работы хорошими. Всем им, всему дружному коллективу большое спасибо!

Как и везде, есть положительные и отрицательные стороны, но все зависит от индивидуума и его личного восприятия, по мне, так положительных сторон значительно больше!

Отрицательные отзывы

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз

Ужасная компания, с ужасом вспоминаю, особенно отдел качества, вот где настоящая дедовщина, хорошо работать там только старшим контролёра, а остальным особенно третьей категории это рабство

14.06.2023 | отрицательный отзыв

Хуйняяяячяяяяропрогогололллшло
Хуже этой хуеты,ничего нет

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

есть мастер по фамилии к....она ....

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

К административным относятся очень негативно.

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень далеко находится организация,приходилось ездить с 2-мя пересадками.Есть корпоративный автобус,но не успевала на него.Есть отдельные личности с которыми неприятно было общаться,а в остальном коллектив оставил положительное впечатление,ну и зарплату прибавить и будет все ОК!!!

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бывали обижали своим отношением отдельные личности своим огромным.

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

так противно вспоминать.фу фу фу.желаю самого наихудшего этой компашке.и качество продукции люди которые там работают-гнилье(с моей точки зрения).хуй вам в жопу.

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя А*****т Л*****в Оперативный Дежурный о работе в компании

А*****т Л*****в Оперативный Дежурный:
Работаю я Оперативным Дежурным ООО "Хаджин текнолоджиз" с 2013 года, т. е. 5 лет. За это время я увольнялся по семейным обстоятельствам, при этом "накосячив" на работе. Но затем попросился обратно и поверив мне, дав возможность исправить свой "косяк", руководители взяли меня обратно. Работа в этой Компании отличается своей стабильностью и надежностью. Зарплата выплачивается всегда вовремя и в полном объеме на банковскую карту, при этом выдаются расчетные листы и каждый, без исключения, сотрудник, может получить полный расклад о ней в Отделе Персонала и Бухгалтерии. Есть оборудованное помещение для приема пищи, которую нужно приносить с собой, но плохо, что нет столовой, где бы готовили пищу. Отдел Персонала постоянно устраивает корпоративные мероприятия, дни семьи и детские конкурсы, а также спортивные чемпионаты между заводами, для чего закупают форму сотрудникам с логотипом Компании. Всем рекомендую.

19.05.2018 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Коллектив не дружелюбный, начальница Елена не адекватная женщина, про нее можно сказать: "в тихо омуте, черти водятся", как ее могли сделать начальником отдела - ума не приложу. Про другие отделы ничего не могу сказать, но в отдел продаж никому не советую идти, так как продажами, что подразумает сама должность, вы там заниматься не будете "принеси, подай - это будут ваши прямые обязанности". Новичков ничему не обучают. Оклад у вас будет 13, а все остальное "премия". Зарплата 20 тысяч - чистыми выходит, это очень мало. Начальство очень негативно относится к административным, даже на пару часов в день, за свой счёт вас не отпустят. Еще можно взять во внимание тот факт, что они находятся в отдаленности от цивилизации, и чтобы добраться даже до Щербинок, не имея личного автомобиля, это займет у вас не меньше получаса, так как автобусы ходят не часто, а транспорт от предприятия отсутствует(ходя на собеседование мне говорилось обратное). Молодые начинающие специалисты не ходите на собеседования, не тратьте свои нервы и время. Всем добра.

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в отделе качества-это что то!!!! Ужасный коллектив, бесконечные склоки и ругань. Начальник-"отдельная песня" некто Ленин весьма странный, ставит задачи, но сам не понимает как их выполнять. Зарплата по категориям: 3 категория -20 тыс.,2 -23 тыс. на 2 категорию сдать не трудно, 1 категория 26 тыс но на нее сдают лишь избранные. Так что больше 23 тыс вам не светит, не верьте обещаниям! Переработки не оплачиваются, график не стабильный, сотрудников всегда не хватает, люди не держатся приходят и сразу уходят. Так что не стоит эта компания ваших нервов, 20-23 тыс. не та зарплата за которую надо бегать как лошадь без нормального обеда и отдыха днем и ночью и дышать целлюлозной пылью, если не хотите получить РАК ЛЕГКИХ БЕСПЛАТНО, за вредность кстати там не платят.

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мерзкая компания! Проработала не долго, жуткое место. Отдел качества-гадюшник. Начальник жуткий тип-то поет, то пляшет, в коллективе склоки, про зарплату врут. Так что если вы не намерены вылизывать ни кому зад вам там не место

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

огромная текучка (и в административном здании, и на производстве)!!!!!! Зп выплачивают не всю, хоть чуток, но урежут. Могут уволить одним днем, особенно любят так делать с руководителями отделов. Там, в основном, работают те, кто живет с родителями или не семейные, т.к на одну эту зп, нормальной семье не прожить. Очень не любят, когда сотрудник уходит на больничный, особенно это касается женщин, у которых заболел ребенок.

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Предприятие ужасных принципов,полная подстава и клевета на сотрудников и при этом у руководства глаза закрыты,а младшие по должности прыгают выше руководства,и если что ответил не по нраву заставляют писать заявление,а если оспаривает то служба безопасности тут же блокирует твою анкету без на то оснований.Видимо думают что все сходит с рук,по всей видимости давно их не посещали прокуратура и трудовая инспекция!

28.11.2013 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Иванов Иванович о работе в компании

Иванов Иванович:
Люди не верти хорошим отзывам, там такой бардак. Начальство хамы если нервов не жалко то идите и устраивайтесь , зарплату которую обещают не правда обманывают, дежурного автобуса нету, доехать до туда не на чем, 12 часовая смена за мизерные деньги, пропускная система как на заводе, в столовой не успеешь поесть

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Злоебучий о работе в компании

Злоебучий:
УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ ИЗ ТАТАРСТАНА- ПАРНИ И ДЕВУШКИ!! Реально без смеха невозможно читать эти ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ об этом сраном производстве. По причине того что они оставлены исключительно приплаченными и прикормленными сотрудниками сидящими в офисе на 3-ем этаже. Но начнем по порядку.. Российско-бельгийское предприятие как они там себя именуют ни что иное как обычная шарага выдающая себя за оное. Насчет конкретно генерального дира-врать не буду не сталкивался, но человек говорят достойный-может быть. Меня заинтересовало другое творение рук боженьки - Ал.Георгич Павлов (младшой). Об этом творении можно писать и писать, как и изучать научниками т.е. в психиатрии - объект бесценный. Оное существо именуемое ся диром по производству, скотина редкостная. Но по порядку. В первый раз эта компания нашла меня в начале года, прошел собеседование, второе нужно было пройти с диром по производству. Впечатление после собеседования повергло меня в уныние. Имея за спиной безупречный и обширный опыт в производстве, а также неплохой карьерный рост на предприятиях- узнал про себя что все это дерьмо и весь опыт ни очем. Это пробулькал мне на собеседовании дир по производству. Мое мнение об этом человеке состоялось как о абсолютно неадекватном и

18.10.2013 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Аноним 52 о работе в компании

Аноним 52:
Я в шоке, несколько дней назад мной был оставлен отзыв о компании и о сотрудниках, удалили гады, там была написана правда, я еще напишу) разозлили.

05.09.2013 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя fak you о работе в компании

fak you:
полное г...,начальство туповатое, главное изображать что работаешь ,за переработку не платят,линия не работает,нормы космические,административный стоит 2500,должен приходить за полчаса уходить за полчаса после окончания,пальчики ломают каждый месяц,температура летом 35г,дышатть не чем одна целлюлоза в воздухе,короче рабский труд,клоака.

18.06.2013 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Гоблин о работе в компании

Гоблин:
Обо всех прелестях Хайджин Текнолоджиз уже подробно изложили предыдущие ораторы: откровенное вранье при найме (обещают одну зарплату, в реале платят намного меньше); постоянное привлечение специалистов на посторонние хозработы, не предусмотренные ни одной должностной инструкцией; хамство начальства. От себя добавлю собственные впечатления: предприятие географически находится в жопе мира, не имея собственной машины добраться туда и оттуда весьма проблематично. Уже в проходной меня очень повеселило объявление "Приведи на работу друга и получи за это премию." Ну прям как в МММ! Впрочем, данная контора от пирамиды господина Мавроди недалеко ушла: текучка кадров в ХТ просто бешеная. Не знаю, как сейчас, но когда я там имел счастье побывать, в цехах были свалены тюки с сырьем. От постоянной взвешенной целлюлозной пыли у меня моментально пересыхало в горле, постоянно хотелось пить. Так что если хотите заработать астму или эмфизему легких - милости просим на это "современное производство". По причине феерической тупости начальства нужно постоянно изображать видимость работы. Не работать, а именно изображать бурную деятельность: бегать туда-сюда с вытаращенными глазами и озабоченным лицом. Какой при этом будет твой КПД - неважно. Главное - суетиться, тамошний директор это страсть как любит. Честно говоря,

04.01.2013 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя траляляка о работе в компании

траляляка:
Напоминает советский завод. С появлением нового директора по персоналу началось нечто. При созданной ею видимости работы и бурной деятельности не делает ничего для выяснения причин столь дикого увольнения по действительно собственному желанию даже очень квалифицированного персонала. Работают по принципу "не нравится - уходи". Попытки взять "своих" на определенные должности не увенчались успехом. Сами уволились тоже. Те, кто не уволились "вешаются" (её собственные подчиненные). Мне девченок искренне жаль. Дикая текучка среди производственного персонала, а высшему начальству плевать на это. Только что прибывшие сотрудники вскоре увольняются, едва поняв, что к чему и как что происходит. Таким образом, квалификация кадрового персонала оставляет желать лучшего. во внутренней структуре тоже бардак, который в расчет не берут. Постоянно изменяющиеся правила. Грандиозное количество обучений, которое нафиг ни кому не надо.

17.12.2012 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания вроде как работает, а вроде как и нет( много возможностей имеется развернуть предприятие и обеспечить нижегородцев дешевой продукцией), но почему то это не делают. Зарплата белая, но ее сильно урезают, рычаги для этого имеются. Все просматривается ,прослушивается. Прессинг полный во всем. Коллектив обновляется полностью раз в год.

23.11.2012 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Предприятие разваливается.... Никогда не идите работать в данную компанию, пока это "руководство" на месте. Не жалеете себя, пожалейте своих близких - срываться на них каждый вечер- не вариант.

29.02.2012 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство неадекватное... Компания как пишут доброжелатели на рынке 12 лет... Это как, если она начала вести свою деятельность в 2008 году? На машинах.. да ездят, только не в ХТ заработали на машины... Зарплату не урезали в 2008году? Да вы батенька плохо знаете компанию. Как раньше, так и сейчас урезают... Никого не увольняли... Да не увольняли, люди сами уходили. Кадры виноваты... за 2011 год 7 директоров по персоналу сменилось... Нет стабильности в командном составе, нет коллектива... Вы еще вспомните как механики отказывались на работу выходить, так как переработки по часам зашкаливали под 300 часов в месяц и не оплачивались. Каждому решать идти туда работать или нет, но вводить в заблуждение людей не нужно. Одно дело строгий руководитель, другое дело когда царек

22.07.2011 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дилектор - это существо редкостное, глупое, тупое, противное. Взял на должность инженера своего братана, такой же, тупой ещё тупее. Ну не знаешь ты, не суйся. Ходит как шаломер по производству, улыбается всем, как дурачек и обещает во всём разобрать (мудак!). Каждый день стабильно приходят 2-4 новых сотрудника. Получат 6 тыс. за месяц и сваливают. Короче, люди для них НИ КТО!!!! У них наверно лозунг, "Работайте негры, солнце ещё высоко, а солнце сядет, включим свет". Работы много, но за нее платить ни кто не собирается.

25.06.2011 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя slove о работе в компании

slove:
Очень- очень большая текучка кадров за последние месяцы, никто не выдерживает хамства и наплевательского отношения со стороны руководства. Зарплата все меньше и меньше, только и ищут где можно срезать, придираются ко всему. Концлагерь.....

24.06.2011 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания ужасная!!! Руководство одним словом стадо баранов. Со стороны отдела по работе с персоналом одно враньё!!! Текучка кадров невероятная!!! За месяц моей работы уволилось 12 человек, при том многие из них не новички... Мой совет, даже если у вас нет работы на данный момент, ни в коем случае не устраивайтесь в эту адскую контору.

01.12.2010 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
можно поработать если нет ничего лучшего, но как место постоянной работы, не советую. Коллектива как такового нет, обстановка напряженная. Все подчинено торговому отделу в котором 3 человека : коммерческий директор и начальник отдела продаж, который не владеет ситуацией, и секретарь на которго все свалили и поехали.Большая текучка, 2-3 месяца и люди уходят, остаются те кому некуда податься... Из вас выжмут все, потом сгноят. Совет, не стоит там работать

27.08.2009 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

директор (почему-то генеральный, хотя других нет) болен детской болезнью тщеславия. Всех вокруг считает глупее себя, поэтому обманывает, обещаний не выполняет, врет в глаза и не моргнёт, не терпит когда с ним спорят и не навидит людей умнее его (сгноит), окружил себя лизоблюдами, коллектив прогнил насквозь. стоит директору с его сожительницей -коммерческим директором уехать в коммандировку - на работе пьют вино, никто не работает. Такой текучки кадров как там нет наверное нигде. Любого работника с любой должности могут уволить в любой момент без предупреждения. НЕСОВЕТУЮ ТУДА ПОПАДАТЬ - потеряете время, веру в себя и других людей, почувствуете себя бесправным рабом.

25.06.2009 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Знаете так приятно что люди наконец-то стали в открытую говорить о данной компании всю правду! Директор Павлов и коммерческий директор Зайцева -любовники.Эта татарка ни перед чем не остановится! Еще главный бухгалтер истеричка и психопадка, про всех сливает информацию Павлову и присмыкается перед ними за это ее и держат! Само производство очень интересное, но руководство низкого качества. плебеи, не образованы, хамы!

23.06.2009 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Согласна с предыдущими отзывами. Директор идиот, который вообще ничего не понимает в производстве и материалах, не имеет малейшего понятия о производственом процессе, зато требует от всех сего и сразу... Ну рыба гниет с головы.... Секретари меняются каждые 2 месяца!!!!!!!! Только представьте себе!!! Выдержать его характер никому не удается... наверное, только коммерческому директору... да и то по другим причинам....))) Зарплата в конвертах, отпускные за год 4000!!!!! Попробуй отдохни на такие деньги, зато руководство на хендаях разъезжает... За год работы в пенсионый фонд начислили 1200 руб, смех какойто! Персонала можно сказать нет, все держится на рабочей силе. Менеджер был один (да и тот наверное, уволился), менеджера по персоналу нет, его функции выполняет гл. бух!!! только подумайте! Не поддавайтесь ни на какие обещания! Все врут!! не идите работать в эту компанию!

11.04.2009 | отрицательный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Ася о работе в компании

Ася:
неадекватный руководтель, до безумия дотошный и злой. Ужасная энергетика. Недоверчивый, и не уважающий других людей! построил все так, что атмосфера соответсвует настрою руководителя, господина Павлова....