Адвекс отзывы - Небрежное отношение к клиентам

Автор: Ольга

Проводили сделку у продавцов был представитель из компании Адвекс Наталья Анатольевна! Сама цену за квартиру назначает и решает, когда ее продавать будут. Договорились о скидке лично с покупателями, так она прямо в УЖАС пришла, нет и все! Пришлось вместе с собственниками ее убеждать. По документам не торопиться, ошибки не проверяют (паспортные данные или год рождения). Ставит перед фактом, не согласовывая расходы по сделке ни с покупателями, ни с продавцами. После рег. палаты взяла деньги с продавцов и уехала! А у нас еще остались дела с банком и молодой семьей.

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Устроился в Адвекс 2 года назад. Учился прям с нуля. Совершил много ошибок, но при этом получил много опыта, теперь в теме недвижимости, как рыба в воде. Большое спасибо моим коллегам из Адвекса на Ланском шоссе. Благодаря их поддержке и знаниям, мой доход сейчас не падает ниже 80 тыс./мес.

30.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Сегодня ровно год как я работаю в Адвекс. Есть с чем сравнивать, поэтому могу сказать, что доволен всем. Устроен официально, получаю неплохой заработок. Просто надо для этого не дома сидеть в потолок плевать. Начальство строгое, но адекватное. главное, понимать, что это в большей части работе не просто по подбору недвижимости, а тонкий психологический подход к клиенту

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Я молодая мама, и эта работа для меня находка. много свободного времени на семью, заработок достойный. Но нужно работать, и действительно с нуля нарабатывать базу. Мне нравится мой наставник, она всегда меня поддерживает, дает советы

30.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Работаю не больше года. Очень тяжело приходится с учетом движений рынка, но мне нравится. Здесь есть свой отдел обучения, постоянно повышаю квалификацию. Много различных семинаров, да и наставников. Хороший коллектив

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Уже третий год работаю в Адвексе. Честно говоря, местом работы я довольна. Имею достойную зарплату, график свободный, да и с людьми общаться мне нравится. Конечно работа не сахар, но интересная и вознаграждение достойное

26.07.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Работать можно, зарплата меня устраивает. Больше работаешь, больше получаешь. График работы свободный. Если сделка прошла успешно, клиент о вас расскажет остальным, что увеличит вашу клиентскую базу, а значит и доход. Главный секрет работать на благо клиента и тогда вы останетесь в выигрыше

22.07.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

В Адвексе я работаю около года. по началу было трудновато, постигала все азы профессии, доход тоже был не велик. Сейчас зарплата уже более менее меня устраивает. Клиентская база уже есть, небольшая, но все же. В этом деле главное опыт, а это дело наживное, но я стараюсь с каждым днем узнавать все новые и новые секреты, вскоре планирую зарабатывать столько как и мое руководство

15.07.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

В Адвексе я новичек. со стороны могу сказать, что работать здесь нормально. Коллектив меня принял, могу задавать вопросы, если что нужно мне объясняют. Работаю с наставником, он меня учит всем примудростям этого бизнеса. Обучаюсь по вторичке, но думаю перейти потом на новостройки. Сейчас доход маловат, но сразу кучу денег не заработать, здесь опыт нужен. В ближайшее время буду нарабатывать клиентскую базу. Более опытные агенты имеет хороший доход, буду стремится чтоб зарабатывать не меньше их, думаю если упортствовать, то все получится. Начальство мне нравится, именно так я его и представлял.

12.07.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

В Адвексе я уже около 5 лет. последние 4 года имею стабильный доход. С каждым годом пытаюсь его увеличивать. Тяжело было только первые пару месяцев. Когда набиралась практики.. Потом пошло все как по маслу. Влилась в коллектив. Узнала все тонкости профессии и стала зарабатывать неплохие деньги. работала по началу по вторичке. потом перешла на новостройки. Начальство у нас адекватное, коллектив ещё лучше.

10.07.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Сейчас имею неплохую зарплату. Работа мне моя нравится. Я в каком-то смысле людям помогаю, так что это классно. Начальство в мнем отделение хорошее. Но как и везде иногда бывает строгим. Коллектив в принципе дружный. Атмосфера для работы хорошая. Я своим рабочим местом доволен

06.07.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Всякое на работе конечно было. Но в общем и целом позитива больше. Коллектив у нас просто душка. Совет дадут как по работе, так и по личной жизни. Клиенты в основном очень хорошие. но бывают и другие, но их намного меньше. Начальник нашего отдела довольно спокойный.

02.07.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Я не знаю у кого как сложилось с Адвексом. а у меня все хорошо. работаю в прекрасном коллективе. Доход сейчас довольно неплохой. Хватает и на хлеб и на масло и на икру если хочется. Общаться с клиентами мне нравится. по сути я им помогаю, и это здорово. Начальство иногда не в духе, но иногда. Работаю по своб0дному графику

29.06.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Не согласен с Петром. Не знаю, что у него такого случилось. Что так недовольно отзывается о Адвексе. Но у меня,с моим работодателем все отлично сложилось. Конечно по началу денег было мало. Но когда клиентуру нарабатываешь работать становится легче. Да и сарафанное радио срабатывает. так. что теперь зарабатываю неплохо

24.06.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Работать здесь можно довольно неплохо. Но вначале будет не легко. если вы продержитесь, то будете зарабатывать хорошие деньги. Самое главное в нашем деле, это наработать клиентскую базу. Коллектив у нас достаточно неплохой. Совет всегда есть у кого спросить.

19.06.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Достаточно хорошее агентство. Работаю здесь почти два года. За это время наработал неплохую клиентскую базу. Доход сейчас у меня достаточно хороший, но конечно таким он стал не сразу, а спустя время. С коллегами отношения у меня хорошие, коллектив у нас достаточно дружний. Начальство понимающее, но по делу может и накричать.

16.06.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Работа достаточно интересная, но не простая. Розовых очков по поводу моей работы у меня нет. Хочу сказать сразу, что нужно быть уверенным, что вы справитесь. По началу не все так гладко, но через некоторое время уже легче. Когда наработал определенную базу клиентов и сделал себе имя, клиент сам к вам придет. За свою работу можно получить хороший доход, размер зарплаты зависит только от вас. Коллектив у нас в компании хороший, иногда могут дать неплохой совет. Про начальство ничего плохого сказать не могу. Перспективы у нас есть, все только в

16.09.2015 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника Helena1

Работа неплохая, даже интересная. Но тяжелая.Не каждый сможет работать агентом и это правда. В работе очень много плюсов. Например у нас, просто отличный коллектив. При работе риэлтором вы имеете свободный график. Так же у нас это официальное трудоустройство. Уровень зарплаты зависит от вас. По началу будете зарабатывать не много, но когда наработаете базу клиентов, ваша зарплата будет достаточно приличной, уж поверьте мне. В общем и целом, работа хорошая Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника Asvon

Конечно, много конкретики я не смогу выдать, поскольку была в Адвекс лишь на собеседовании. К сожалению, так его и не прошла, мало опыта. Но хотелось бы сказать о том, что успела заметить. Когда пришла на собеседование, мне предложили чай и извинились, что придется подождать. Ждать мне пришлось не более минут 15. За это время наблюдала за сотрудниками. Коллектив мне показался дружелюбным. Кто-то перекидывался шутками, а потом углублялся в работу, кто-то проходя мимо меня интересовался, удобно ли мне и не нужно ли чего еще. Само собеседование тоже прошло в дружелюбной обстановке, вопросы были разные - от легких до заковыристых. В общем-то Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника Ivann

Неплохое место для работы. Конечно не предел моих мечтаний, но тоже неплохо. Очень нравится что в работе риэлтора свободный график. это очень удобно. Я не сижу с 9 до 6 в офисе, а могу выбирать время работы удобное для меня и моих клиентов. Уровень зарплаты хороший. В минусы я бы отнес только то, что размер вашей зарплаты зависит только от вас, но я пробивной малый и на зарплату не жалуюсь. Конечно халява здесь однозначно не прокатит, так что если вы ленивый, то эта работа явно не для вас. Коллектив хороший, я бы даже сказал отличный. Конечно я не со Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника hanna

Для меня Адвекс стал любимым местом работы. Я не сижу с утра до ночи в душном офисе, а имею гибкий график работы. Сейчас имею неплохой месячный доход. К этому я шла около двух лет. Первые пару месяцев нарабатывала клиентов и учила азы профессии. Когда знаешь профессиональные хитрости, выжить в этом бизнесе становится легче. С начальство проблем у меня нет. Всегда все решается в спокойных тонах Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника Риэлтор

В АН Адвекс работаю риэлторам. имею свободный график, что лично мне очень подходит. зарплата хорошая. Её размер зависит только от вашей трудоспособности. Коллектив нормальный. Ни с кем стычек не было. Начальство как начальство, бывает разным. Пока ничего нового искать себе не собираюсь. На данном этапе моей жизни работа устраивает. Как говорится на хлеб с маслом хватает,и даже больше Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника Lilit

Очень жаль, что не удалось пока устроиться в Адвекс на работу. Была у них недавно на собеседовании, похоже что по каким-то критериям им не подошла. Ну да я и понимаю на самом деле кажется из-за чего это произошло - у меня опыта мало. Вот думаю теперь на курсы походить к ним, подтянуть свои знания и с новыми силами попробовать устроиться к ним. Просто слышала об этой компании много чего хорошего, у них много отделений по всему городу. Да и когда пришла, очень приятно меня встретили и на самом собеседовании была дружелюбная атмосфера, никто на меня не давил. Так что Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника Сашасаша

Работается в Адвексе мне не плохо. Зарплата меня устраивает. Живу не в удовольствие и откладывать удается. В коллективе у всех отношение хорошие. Люди в нашем отделении нормальные. Работу свою я люблю. Помогать клиентам мне нравится. Рад что нашел свое призвание. Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
Адвекс

Карьерного роста маловато
Работа сложная, клиенты попадаются разные. Но у меня очень классный коллектив на Ланском. Директор душка. Всегда знаю, что поддержит и даст совет. Оплата достойная, но здесь нужно понимать, что надо вкалывать. ...

Москва, Санкт-Петербург

14.09.2015 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника Дмитрий7

Работа хорошая, но иногда утомляющая, за усталость есть хорошая компенсация в виде зарплаты. Коллектив довольно дружный, если возник вопрос всегда можно спросить. Начальство нормальное. На работе конечно бывает всякое, но так везде. В принципе пожаловаться мне на что, я доволен. Семью обеспечиваю и откладывать по немного удается. Трудоустройство официальное. Вот такой комментарий получился. Подробнее>>

24.02.2014 | положительный отзыв
Адвекс

Проработал в этом отделении Адвекс более трех лет. К сожалению, вынужен был переезхать в Москву и поэтому больше не смог работать в Питере. Сфера деятельности у меня осталась таже, но работаю уже на себя. Адвексу хотел бы сказать большое спасибо за полученный опыт. Пришел я сюда еще совсем зеленым, а за эти 3 года очень многому научился - часть была вложена в меня более опытными сотрудниками Адвекс, а часть я получил на собственном опыте. Лучшей школы риелторской, на мой взгляд, и быть не может. Год идет за три по обучению. Я и сам нередко являлся наставником стажеров и видел как Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника Ольга

Выражаю благодарность сотрудникам АН «Адвекс – Санкт-Петербург» ВасильевойАлле Евгеньевне и Ведровой Елене Борисовне за профессиональное,оперативное клиентоориентированное оказание услуг, индивидуальный подход кпотребностям и возможностям клиентов, хорошую организацию сделоккупли-продажи, терпение, отзывчивость и понимание. Благодарю сотрудниковза добросовестное отношение к выполняемым обязанностям и бережноеотношение к клиентам.Желаю агентству процветания и лояльных клиентов. Спасибо запрофессиональную работу. Подробнее>>

21.06.2014 | положительный отзыв
Компания АДВЕКС

Алексей:
Покупка квартиры - это совсем не легкое дело. Понял я это когда пытался найти оптимальное жилье для своей семьи. Но каждый раз сделать сделку что-то мешало. Тогда я решил действовать через агентство. здесь же люди очень опытные работают. Обратился в Адвекс, и не прогадал. Марина Юрьевна нашла для нас очень хорошую квартиру за реальные деньги и в приличном районе Подробнее>>

08.06.2014 | положительный отзыв
Компания АДВЕКС

Ольга:
Меня Адвекс реально выручил. Случилось так. что с прошлой моей съемной квартиры меня выселяли. Дочка хозяйки вышла замуж и с мужем они решили жить в той квартире. На поиск новой квартиры у меня было дней 10. Думала, что за это время нереально найти нормальною съемную квартиру за небольшие деньги. но агент справилась. стоимость аренды конечно немного дороже, чем раньше. но не намного, а состояние квартиры намного получше, чем в прошлой. агент справилась буквально за неделю. так что три дня у меня ещё в запасе даже осталось Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника Nata78

Коллектив в нашем отделении просто прекрасный. Начальство конечно не балует, но в целом оно хорошее. Зарплата у меня сейчас неплохая. Но всегда есть к чему стремиться. Условия работы хорошие. График работы у меня свободный. Самое первое что нужно для работы - это клиентская база. Тогда дела пойдут хорошо. Но ее нужно наработать, а на это пару месяцев уйдет. так что по началу на золотые горы не рассчитывайте. , Подробнее>>