Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Московский экономический бизнес-колледж - положительный отзыв

Автор:Гость Ирина

Положительные стороны

Я проходила в прошлом году подготовительные курсы в Экономическом бизнес-колледже. Осталасьдовольна, поскольку подтянула свои знания и сдала на отлично ЕГЭ, после чего  поступила вМосковский государственный институт без проблем. Индивидуальный  подход к каждому обучающемуся и плюс грамотные специалисты разъясняют от и  до. Спасибо вам!

 

Отрицательные стороны

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.11.2019
0 0
Экономический бизнес-колледж


Плюсы в работе:
Учусь на веб-дизайнера первый год. Отличное место для обучения и практики начинающего дизайнера. Практика начинается с первого года, программы которым обучают самые актуальные, такие как Photoshop, 3Ds Max и другие. Большинство учителей понятно объясняют материал. Самое главное что нужно для успеха в этой специальности: желание и труд.

Москва, Авиамоторная улица, 8, корпус 12, этаж 4

Подробнее>>

29.01.2019
0 0
Экономический бизнес-колледж


Плюсы в работе:
Выражаю огромную благодарность всем преподавателям колледжа за профессионализм! Благодаря этому колледжу я работаю в одном из лучших банков страны, получаю достойную зарплату, а самое главное имею большие перспективы. Советую всем абитуриентам, обратить внимание на этот замечательный колледж! Еще раз большое спасибо всем преподавателям!

Москва, Авиамоторная улица, 8, корпус 12, этаж 4

Подробнее>>

29.09.2018
0 0
Экономический бизнес-колледж


Плюсы в работе:
Привет всем сомневающимся абитуриентам! В наше время остро стоит вопрос об образовании, я долго думал над будущим местом учебы, и вот, закончив школу, решил, что поступлю в наш Экономический бизнес колледж на программиста, ведь эта профессия сейчас очень нужна. Отдельное спасибо педагогическому коллективу. Вы лучшие!

Москва, Авиамоторная улица, 8, корпус 12, этаж 4

Подробнее>>

30.08.2018
0 0
Экономический бизнес-колледж


Плюсы в работе:
Я обожаю мастер-классы в нашем колледже. Благодаря ним я не только узнала много нового, но и завела друзей. Ведь на такие мероприятия ходят единомышленники, поэтому мы сразу нашли общий язык. Профессионалы объясняют все доступно и делятся своим опытом. Дают советы, но не делают все за тебя, поэтому появляется прекрасная возможность всему научиться.

Москва, Авиамоторная улица, 8, корпус 12, этаж 4

Подробнее>>

17.07.2018
0 0
Экономический бизнес-колледж


Плюсы в работе:
Экономический бизнес колледж стал для меня шагом в большую жизнь. Это подходящее место для тех, кто хочет чего-то достичь. Здесь вы найдете много дополнительных курсов и интересных специальностей. Можете участвовать в различных конференциях, где вы познакомитесь с разными полезными людьми. Преподаватели объясняют материал понятно и доходчиво.

Москва, Авиамоторная улица, 8, корпус 12, этаж 4

Подробнее>>

27.04.2018
0 0
Экономический бизнес-колледж


Плюсы в работе:
Здравствуйте. Недавно в колледж к вам поступил мой сын. Долго думала, стоит ли ему туда подавать документы, но так как с институтом пролетели, решили, что это хороший вариант. Сын уже учится пол года, и всем доволен. Понравилось ему и подача материала преподавателями, и комфортные аудитории и вкусная еда в столовой. Предоставили и общежитие, но мы все, же решили снимать квартиру. В общем спасибо вам за то, что приняли моего сына и обучаете важной профессии. Будем рекомендовать вас всем своим знакомым.

Москва, Авиамоторная улица, 8, корпус 12, этаж 4

Подробнее>>

29.03.2018
0 0
Экономический бизнес-колледж


Плюсы в работе:
Я Ирина, мать домохозяйка, которая горячо благодарит колледж «ЭКБ». Недавно дочь закончила учебу в школе, и хотела выучиться на специальность маркетолог. Пересмотрели множество вариантов, но единственный вариант, который нас устраивал, это было поступление к вам. Долго думали, но все, же решились подать документы и попробовать поступить. Сейчас дочь учится и всем довольна: постоянные олимпиады, вкусное питание в столовой, отличное преподавание материала. И я от своего лица тоже хочу сказать спасибо, ведь для меня радость видеть, как дочь все устраивает. Обязательно буду рекомендовать соседям, чтобы их дети тоже поступали к вам учиться.

Москва, Авиамоторная улица, 8, корпус 12, этаж 4

Подробнее>>

25.07.2017
0 0
Экономический бизнес-колледж


Плюсы в работе:
Сама отучилась в колледже 5 лет назад. Хочется дать напутствие новым студентам, если хочешь получить образование, учись. В колледже хорошо выбран преподавательский состав. Все программы по обучению одобрены Министерством образования и это плюс, так как не будет разных ненужных предметов, которые нужно будет учить вместе с основными предметами. Богатая библиотека, не только классическая, но и электронная. Если есть желание учиться, не возникнет проблем. Лично я очень благодарна всем своим преподавателям за поддержку и те знания которые мне дали.

Москва, Авиамоторная улица, 8, корпус 12, этаж 4

Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
3 0
Отзыв о работодателе «НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"»

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться впечатлениями о работе в Частном учреждении профессионального образования "ЧУПО СПК" ранее "НОУ СПО СПБК".В компании "жуликов и прохвостов".Проработав там несколько лет честно и добросовестно меня уволили по непонятной мне причине...??? Ни одного документа,который бы являлся причиной моего увольнения,руководство не предоставило!Пообщавшись с директором и не выявив ни одной из причин..решил обратиться в Трудовую инспекцию,но директор мне ответил,что это бесполезно т.к. это частная лавочка и всё здесь решает он (от приёма на работу до нагрузки преподавателю).Поэтому предложил расстаться по "согласованию сторон"(со стороны директора) и трудовому договору,который не продлевался последние два года,хотя я работал по трудовой книжке!!! Вообще это учреждение не тянет на образовательное.В основе его лежат две вещи деньги и жажда наживы.За 20 лет работы в сфере образования я более скотского отношения к преподавательскому труду не видел.Преподавателей вышвыривают,как собак за дверь,принуждают уйти по "хорошему",выдавливают под любым предлогом.Организация скрывает ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"»

Отрицательные стороны:
нету!
Положительные стороны:
Очень нравится Столичный профессиональный колледж! Учусь уже второй год и не жалею. Отзывчивые преподаватели и администрация всегда готовы помочь. Понравилась организация учебного процесса. Так как весь материал можно усвоить на паре, остается много свободного времени. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>