re:Store отзыв сотрудника Лана

Лана:

Было произведено мошенничество с помощью данного магазина. Мошенник украл данные карты и произвел покупку через сайт магазина без смс кода из банка. Магазин утверждает, что не могут найти номер заказа по номеру транзакции, сумме, дате и времени, им якобы для этого нужен номер телефона мошенника, которого, конечно, нет, и отказываются предпринять какие-либо шаги по рассмотрению факта мошенничества. Связать с департаментом или человеком, который занялся бы этим делом, тоже отказываются. Консультанты по телефону не умеют общаться и отказываются решать вопрос или соединять с кем-либо более уполномоченным. Человек из службы поддержки представляется генеральным директором.

11.12.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Анна

Анна:
Вчера немного растерялась с выбором, когда зашла на официальный сайт ReStore. Мне нужно было дочке подарок купить, думала сначала что возьму ей просто колонки или что-то в этом духе. Вместо этого увидела кучу всего, просто море реально крутых гаджетов для детей там. Взяла как думаете что? Совсем не колонки. А ролики блин. Теперь у нас Segway Drift W1. И сейчас я немного депреснула, потому что в моем детстве такого не было. Вот бы вернуть его, все как было. Только с такими же роликами. Я б домой наверное вообще не заходила.

24.12.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Николай

Николай:
Выбирали подарок шефу в интернет магазине re store, взяли телеприставку Apple TV, так теперь я себе такую же взял. Удобна она тем, что не нужно ничего скачивать, работаешь через нее, в удобном приложении. Пульт удобный по всем параметрам, за него просто держаться приятно, да и он служит еще и контроллером, что тоже в плюс. Модель качественная, регулировка тонкая. По обслуживанию могу добавить, что помогал выбрать менеджер магазина, показал и объяснил все что нужно.

04.01.2021 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
У меня Watch Series 5, обязательно нужна такая штука, поскольку бываю в разных ситуациях. Кто не знает - это смарт-часы, полезная вещь, если занимаешься фитнесом, особенно в бассейне. Непромокаемая, работает, как пишут, даже на глубине 50 м. Мне столько не надо, но плаваю в них. Через приложение связаны со смартфоном. Есть кнопка сос, контроль сна, секундмер, музыка. Брала в магазине ресторе - фирменная вещь, с гарантией.

08.01.2021 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Денис

Денис:
Хожу в магазин re store в Райкин Плаза. Подарки подобрать, технику подновить. Пользуюсь продукцией apple давно, меня не подводит. В магазине всегда можно проконсультироваться, никто на тебя не смотрит косо, если приходится долго что-то выяснять. Правда, бывает, что все менеджеры заняты. Последний раз брал чехол для MacBook, прочный, жёсткий, хорошо защищает, когда приходится много возить с собой.

11.01.2021 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Прокоп

Прокоп:
Бродили с семьей по Европейскому, зашли в re:Store за новым iPhone в подарок дочери на ДР. Я до этого все покупал через интернет-магазин re:Store, но тут рядом все равно были, решил сразу взять. И когда зашли я реально растерялся. Я думал это только про Apple, но у них и других брендов гаджеты есть, причем очень крутые. В итоге помимо смартфона дочери взяли нам с сыном роботов GEIO. Приложение на русском, нереально крутой AR-режим. У нас теперь баталии дома. Как же я жалею, что в моем детстве такого не было. Это просто чума.

18.01.2021 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Арни

Арни:
Когда только думал купить эппл вотч зашел на официальный сайт ре сторе и посмотрел там все варианты. Там помимо эппл еще и от найка часы. В принципе понял, что хочу шестой серии. Но стоят под сорокет, решил сам пощупать, посмотреть. Пошел в магазин на Щелковской. Там посмотрел, дали даже фитнес затестить. Полтора часа смотрел, выбирал. Так и взял шестой серии. Но не жалею что все посмотрел, там есть на что внимание обратить.

27.01.2021 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Вова

Вова:
Капец я от жизни отстал конечно. Все время в офисе, за техникой не слежу. Мы работаем рядом с Метрополисом на Войковской, зашел туда сегодня в Ре Сторе, чтоб сыну подарок купить. И я ему на каждое ДР просто телефон обновляю. Думал его же взять. А оказывается сейчас столько всяких гаджетов интересных, роботы, дроны… А я в их сторону и не думал даже. Взял робототехнический набор на его возраст как раз. Продавец пока рассказывал про него точно понял, что это именно то что надо детям дарить. А не менять телефоны…

31.01.2021 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Анна Цырфа

Анна Цырфа:
Хочу сказать Огромное Спасибо за помощь специалисту магазина на ул. 1-я Тверская-Ямская, 28, м. Белорусская, зовут его Макарий!!! Настоящий специалист своего дела и Человек с большой буквы!!! Я два месяца пыталась решить вопрос по поводу телефона взятого в лизинг, на что специалисты re.store и forward перекидывали меня к друг другу и отвечали неохотно, без интереса — не знаем, ждите и т.д. Макарий с первых минут диалога дал понять что попытается разобраться в моём вопросе и сделать всё возможное чтобы решить его быстрее, как обещал так и сделал, мой вопрос на следующий день решён и взят под контроль! Вот что значит профессионализм и человеческое отношение. Прошу наградить Макария премией!!! Остались ещё в наше непростое время хорошие ребята!

01.02.2021 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Даша

Даша:
Всем привет! Я купила новый макбук в РеСтор, который во Временах года. Взяла в рассрочку для работы. Пользуюсь уже вторую неделю, нереально удобный. Было много вопросов, в т ч по поводу процессора Apple M1, у меня до этого только на Интеле все было, такого не было никогда. Мучала консультанта почти час, только благодаря нему и выбрала то в итоге. Ни на секунду не пожалела, что взяла. Отличный ноут.

02.02.2021 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Алина

Алина:
Хочу поблагодарить консультанта Александра из Re Store в Райкин Плаза. Я ничего не смыслю в технике, выбирала планшет в подарок. Мне рассказали абсолютно все, дали аж 5 планшетов, помогли сравнить. В итоге взяла, подарила уже. Человек был реально счастлив. Получается, смогла выбрать реально то, что он хотел. Никогда еще не видела такую реакцию на подарок, который кому-либо дарила. Чувствую себя так, как-будто сделала что-то очень и очень хорошее)

05.02.2021 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Василий

Василий:
Гуляли на днях с сыном и он затащил меня в магазин Рестор. Все высматривает себе квадрокоптер. У него просто новая страсть - видеосъемка. Мечтает стать блогером. Короче уговаривал он меня, уговаривал и все же уломал. Дорогой брать не стал, купил DJI Mavic Mini Fly More Combo. Для начала, думаю, неплохо. Сам тоже попробовал, вещь улетная, а изображение очень качественное и плавное.

09.02.2021 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Никита

Никита:
В ТЦ Авеню есть re store, я сегодня там наконец-то купил себе iPad Pro. Спасибо большое консультанту за помощь в выборе и за тактичность. Я давно очень хотел взять его, не мог себе позволить разочароваться, долго смотрел. Мне консультант и слова не сказал. Ответил на вопросы все, которые задал, показал как iPad работает, во всей красе его продемонстрировал. Взял, доволен как слон просто.

11.02.2021 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Данил

Данил:
На др месяц назад дарил жене новый iPhone, а к новому году решил, что ей нужны и наушники новые под стать телефону. AirPods Pro это идеальный вариант, как по мне. Да и она давно хотела. Всегда беру технику в Re store. Тут грамотные продавцы, только белая и оригинальная техника, а то раньше бывал неприятный опыт в других магазинах. Наушники купил заранее, а кредит за айфон еще отдавать, но что только не сделаешь для любимой жены.

15.02.2021 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Лорд

Лорд:
Лучший подарок, по-моему, Apple. Re:Store под боком и точно никто не скажет, что у меня уже есть айфон там или айпад. Пошел покупать для всей семьи гаджеты, думал айфонами и айпадами как раз ограничусь. Но в магазине такого крутого робота увидел. Продавец показал как работает, эта штука даже лица распознавать умеет! Я не мог оставить его жить там. Забрал. Будет жить уже в комнате у сына)

26.02.2021 | положительный отзыв
re:Store отзывы о работодателе

Юра:
В МЕГЕ на Теплом стане есть магазин РеСторе. Отзывы вчера почитал, говорят много всего интересного помимо айфонов. Решил сам зайти посмотреть сегодня. Зашел в общем и сразу понял, что подарю жене на 8 Марта. Колонка в виде винтажного такого радио, которое с ручкой еще, ну олдфаги поймут, я думаю. В общем взял. Не смог только удержаться, сразу подарил в счет праздника. Жена в восторге. Очень любит она всякие такие винтажные штуки.

01.03.2021 | положительный отзыв
re:Store отзывы о компании

Нэнси:
Я с начала прошлого года копила бонусы в Ре сторе и вот сегодня их потратила :) Купила сыну обалденного развивающего умного мишку. В принципе поняла, что возьму его как только увидела на витрине магазина в РИО Гранд. Но консультанту все равно от души спасибо, что все показал и дал пощупать. Я влюбилась. Сын тоже. Не стала ждать ДР, подарила сейчас. Вы бы видели как он счастлив :)

03.03.2021 | положительный отзыв
re:Store отзывы сотрудников

Ассоль:
Ездили в Саларис, зашли в Re:Store за подарками. Очень удивило, что там есть не только Apple. Я просто всегда через оф.сайт там делала предзаказы, там же наушники брала и просто не смотрела, что еще там есть. А тут на витрине так много было всякой крутой техники и игрушек. Продавец помог подобрать подарки. Это нечто) От часов до роботов) И все причем что купили было с очень большими скидками.

15.03.2021 | положительный отзыв
re:Store отзывы

Никита:
Всегда настроение поднимается когда в магазин Re:Store во Временах года прихожу. Прежде всего, из-за технического прогресса, конечно. Всегда у них там что-то новенькое и очень интересное, всегда есть чему удивиться опять же. Сегодня вот заходил то за стеклом защитным, но полчаса смотрел дрон. Скорее всего, к лету я его возьму. Но надо б мне наверное пореже в Re:Store ходить. Меня продавцы узнают уже, это капец) Ну нравится мне, что я сделаю.

27.11.2020 | положительный отзыв
re:Store отзывы сотрудников

Дора:
Купила в Ресторе умные весы Picooc себе любимой просто так, не стала дожидаться ни дня рождения, ни нового года. И вот вообще не жалею. Мышцы-жир то многие весы считают, а вот показатели по обмену веществ на основе динамики это что-то. Мне кстати еще там подарков надарили. Курс видеотренирвок и фитнес-ленты пока не трогаю, а вот чек-лист с советами по питанию от диетолога реально помог. -5 кг за месяц, ребята))

01.12.2020 | положительный отзыв
re:Store отзывы

Олег:
Рестор это когда ты приходишь за маком, а уходишь с маком и электросамокатом. Ну то есть не буквально конечно, но я именно в магазине увидел Ninebot Segway KickScooter ES1. Я честно втрескался в этот электросамокат по уши. Он идеален. И недорогой. В магазине сразу брать не стал, зашел в интернет-магазин ре стор и купил там для скидки 5%. Все привезли. Рассекаю по дому пока, скоро опробую на улице. По ощущениям просто космос.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Мы организация ООО захотели купить пару новых iPhone 11 Pro 256 GB и iPhone 11 PRO MAX 256 GB . Оплатили мы их 18.09.19 года на что нам было обещано что вы получите одни из первых , ага потом они начали говорить цвет дефицитный через 10 дней мы попросили уже хоть какие цвета отдать нам , на что сотрудники разводят руками мол товара нет и не известно когда будет, Москва (управление) просто на отстань , мол передают мнение сотрудника а на самом деле товар приходит просто они его продают тут же - спрос же хороший , Мы для себя сделали выводы больше этому магазину свои деньги не доверим. А возврат денег только через Юристов ст 395 ГК (Не исполнение денежного обязательства)

14.02.2020 | отрицательный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Re:Store – «творческий» подход к экспертизе дефектного товара и отказ в обмене Магазин Re:Store творчески подошел к исполнению Закона «О защите прав потребителей» и отказывает в обмене дефектного товара на основании собственного варианта «экспертизы» – товар на экспертизу не берут, что-то фотографирует продавец-консультант – неизвестно что и какого качества, покупателю дефектного товара это фото не показывают и тем более не согласовывают. Я даже не знаю – отражены ли на фото дефекты! А может продавец-консультант собственное селфи сделал! И после десятидневного раздумья re:Store в обмене отказывает. Самый первый круг «обороны» держит менеджер магазина – он принимает решение за пять минут – конечно – это отказ. Причем, менеджера в магазине нет, решение принимается удаленно – после беседы по телефону с продавцом в зале, возможно, продавец высылает какие-то фото, но покупателю ничего об этом неизвестно, фото не показывают. Про удаленное решение об отказе в обмене дефектного товара в Законе «О защите прав потребителей» нет ни слова, но работники re:Sotore это себе позволяют. Также re:Store не предоставил никаких документов о том, что менеджер магазина имеет подготовку для проведения удаленной экспертизы дефектного товара. Все события реальны и происходили в магазине re:Store Крокус Вегас.

24.04.2020 | отрицательный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Олег

Олег:
Заказал телефон, сказали ждите 3-4 дня доставки(на автомобиле по пробкам 38 минут) специально уточнили что заказ будет выполнен по месту в Тюмени. Перезвонил на всякий случай, подтвердили что действительно что доставка будет из магазина в Тюмени, НО ! Перезвонив через три дня, уже доставка стала 7 дней(неделя) ! Как так ! Езды с этой самоизоляцией по городу по Яндекс.Такси 18 минут, а растянули на 7 дней !!!

31.08.2020 | отрицательный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
Ре Стор продаёт восстановленные айфоны по самым высоким ценам в городе. Купили айфон, оказалась поломка одна на миллион , заменили на новый. Но и новый тобе сломался! Просто перестал заряжаться! Я замучалась бегать по сервисным центрам и каждый раз сдавать его на 5-7 дней! Ни поработать? ни позвонить , постоянно была без связи. Три раза я бегала по сервисным центрам и сдавала телефон. Ре стор деньги возвращать отказывается!!! Будем думать как разрешить ситуацию через суд.

14.10.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Лия

Лия:
Очень долго смотрела в сторону Apple MacBook Air, все было жалко денег, хотя мой старенький HP все чаще стал лагать и нуждался в замене. В итоге месяц назад зашла в Restore в ТРК VEGAS просто посмотреть и прицениться) Консультант так подробно мне рассказал все, что я просто влюбилась в этот ноут и решила оформить рассрочку. Я выбрала кредит от Альфа на 6 месяцев, процент был не очень большой. В итоге выплатила все за 4 месяца и переплата получилась не высокой) Сразу же купила оригинальную гарнитуру. Мой Мак просто волшебный. Легкий, когда работает просто летает, графика супер. Теперь понимаю, почему обладатели техники Эппл редко смотрят на другие бренды. Правда, мой визит в магазин состоялся в выходной и там было немало людей. Пришлось минут 10 ждать, пока освободиться консультант. В следующий раз оформлю доставку на дом.

15.10.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Егор

Егор:
Девушка мечтала о смарт-часах Apple в розовом цвете, но оказалось, что нужную модель отыскать в оффлайн-магазинах не так-то просто. А брать онлайн у «серых» продавцов я не готов – мне нужен официальный реселлер и уверенность, что покупаю оригинал, а не подделку. Кто хотя бы раз мучился с ремонтированным афоном, проданным под видом нового (вы что! Это витринный вариант! Им никто не пользовался!), тот меня поймет. Про магазины рестор прочитал в интернете и на их сайте нашел телефон колл-центра. Прозвонил, выяснил, в каких торговых точках есть нужные мне часы и отправился туда. Попал в ТЦ Европарк. Был приятно удивлен дизайном самого магазина и образованностью продавцов-консультантов. Им, кстати, заранее сообщили, что приедет покупатель за розовым Apple Watch. Мы вместе проверили нужные часы, продавец рассказал о «фишках», про которые я честно не знал, выписал гарантию и чек. С момента нахождения их онлайн-магазина до момента оформления покупки прошло 2 часа! Взял торговую точку на заметку. За Apple буду приходить только сюда.

19.10.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Анна

Анна:
Пришла выбрать себе айфончик, а оказалось, их много)))) Продавец подробно меня расспросил, для чего мне нужен телефон. Я сказала, что люблю фотаться, веду инстаграм. На основании моих ответов он предложил мне несколько моделей на выбор. Я затруднилась, поэтому была еще куча вопросов. В итоге мы остановились iPhone 11, потому что у него две камеры. Я попросила настроить мне телефон. Сделав это, продавец рассказал несколько фич, как это лучше делать с айфона, например, про ночную съемку, про сетку и правило третей. В общем, меня задаром научили делать клевые фотки на айфон! Я очень довольна и покупкой, и отношением! Не ожидала, что человек потратит на меня столько времени. Других покупателей в это время не было, но ведь он мог с чистой совестью отдохнуть или заняться какими-то другими рабочими делами. Конечно, я приду сюда снова, такой сервис редкость.

26.10.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Ник

Ник:
Достаточно часто прихожу в Рестор в «Теплом стане» - техникой Apple пользуется вся семья. Выбрали именно этот магазин, поскольку у них большая сеть, всегда в наличии много разнообразных товаров и есть гарантия, что продают не подделку (поскольку официальный реселлер). Часто что-то заказываем онлайн с последующим самовывозом из магазина, так как живем близко к торговому центру. Ни разу не было нареканий на их сервис. Работают очень грамотные, хоть и молодые ребята, которые про любой гаджет – смартфон, айпад, наушники или макбуки – могут рассказать всю информацию. Если какие-то возникают вопросы, мне порой проще к ним в магазин зайти, чем самому по Youtube ответы искать. Так несколько раз показывали, как дополнительными функциями камеры в 11 айфоне пользоваться, и как родительский контроль к смарт-часам дочки «прикрутить»))). В общем, консультанты там на своем месте. Техника – выше всяких похвал.

26.10.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Софа

Софа:
Полгода мечтала об айпаде, но прекрасно понимала, что 50 штук на девайс 2019 года просто не соберу. Мне крайне важно, чтобы объем памяти в планшете не ограничивался 32 Гб, потому выбирала более старые модели. В рестор в Райкин Плазе пришла, когда в рекламе увидела инфу про скидки. Представьте мое удивление, когда поняла, что могу купить нужный мне планшет дешевле фактически в два раза – в 25 тысяч уложилась уже со стеклом и смарт-чехлом!!! Спасибо огромное консультантам этого магазина. Сразу оговорила свою ситуацию с ограниченностью бюджета, и мне предложили на выбор несколько айпадов. Рассказали про характеристики каждого. Дали рекомендации с учетом того, что техника нужна для работы (графическим дизайном я занимаюсь), все просчитали. У меня осталось море позитивных впечатлений после посещения этого магазина. Мне, кстати, дали бонусную карту за покупку. За айфоном вернусь только в это место!