re:Store отзыв сотрудника Лана

Лана:

Было произведено мошенничество с помощью данного магазина. Мошенник украл данные карты и произвел покупку через сайт магазина без смс кода из банка. Магазин утверждает, что не могут найти номер заказа по номеру транзакции, сумме, дате и времени, им якобы для этого нужен номер телефона мошенника, которого, конечно, нет, и отказываются предпринять какие-либо шаги по рассмотрению факта мошенничества. Связать с департаментом или человеком, который занялся бы этим делом, тоже отказываются. Консультанты по телефону не умеют общаться и отказываются решать вопрос или соединять с кем-либо более уполномоченным. Человек из службы поддержки представляется генеральным директором.

Отрицательные отзывы

31.08.2020 | отрицательный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
Ре Стор продаёт восстановленные айфоны по самым высоким ценам в городе. Купили айфон, оказалась поломка одна на миллион , заменили на новый. Но и новый тобе сломался! Просто перестал заряжаться! Я замучалась бегать по сервисным центрам и каждый раз сдавать его на 5-7 дней! Ни поработать? ни позвонить , постоянно была без связи. Три раза я бегала по сервисным центрам и сдавала телефон. Ре стор деньги возвращать отказывается!!! Будем думать как разрешить ситуацию через суд.

24.04.2020 | отрицательный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Олег

Олег:
Заказал телефон, сказали ждите 3-4 дня доставки(на автомобиле по пробкам 38 минут) специально уточнили что заказ будет выполнен по месту в Тюмени. Перезвонил на всякий случай, подтвердили что действительно что доставка будет из магазина в Тюмени, НО ! Перезвонив через три дня, уже доставка стала 7 дней(неделя) ! Как так ! Езды с этой самоизоляцией по городу по Яндекс.Такси 18 минут, а растянули на 7 дней !!!

14.02.2020 | отрицательный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Re:Store – «творческий» подход к экспертизе дефектного товара и отказ в обмене Магазин Re:Store творчески подошел к исполнению Закона «О защите прав потребителей» и отказывает в обмене дефектного товара на основании собственного варианта «экспертизы» – товар на экспертизу не берут, что-то фотографирует продавец-консультант – неизвестно что и какого качества, покупателю дефектного товара это фото не показывают и тем более не согласовывают. Я даже не знаю – отражены ли на фото дефекты! А может продавец-консультант собственное селфи сделал! И после десятидневного раздумья re:Store в обмене отказывает. Самый первый круг «обороны» держит менеджер магазина – он принимает решение за пять минут – конечно – это отказ. Причем, менеджера в магазине нет, решение принимается удаленно – после беседы по телефону с продавцом в зале, возможно, продавец высылает какие-то фото, но покупателю ничего об этом неизвестно, фото не показывают. Про удаленное решение об отказе в обмене дефектного товара в Законе «О защите прав потребителей» нет ни слова, но работники re:Sotore это себе позволяют. Также re:Store не предоставил никаких документов о том, что менеджер магазина имеет подготовку для проведения удаленной экспертизы дефектного товара. Все события реальны и происходили в магазине re:Store Крокус Вегас.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Мы организация ООО захотели купить пару новых iPhone 11 Pro 256 GB и iPhone 11 PRO MAX 256 GB . Оплатили мы их 18.09.19 года на что нам было обещано что вы получите одни из первых , ага потом они начали говорить цвет дефицитный через 10 дней мы попросили уже хоть какие цвета отдать нам , на что сотрудники разводят руками мол товара нет и не известно когда будет, Москва (управление) просто на отстань , мол передают мнение сотрудника а на самом деле товар приходит просто они его продают тут же - спрос же хороший , Мы для себя сделали выводы больше этому магазину свои деньги не доверим. А возврат денег только через Юристов ст 395 ГК (Не исполнение денежного обязательства)

21.07.2015 | отрицательный отзыв
RE:STORE отзыв сотрудника noname

опыт работы в центральном офисе минусы- обязательное представление сотрудника при начале работы(почтовая рассылка ваших персональных данных внутри компании всем).- обязательное подписание документа по которому вы позволяете компании обращаться к вашим ближайшим родственникам в случае который компания сочтет чрезвычайным.- загрузка такова что рабочий день и рабочая неделя получаются не нормированными просто так.- имеет место хамство со стороны руководства- работа оговоренная на собеседовании может не совпадать с той которую выполнять придетсяплюсы- своевременная выплата зар платы- отсутствие людей которые вашу работу дублируют, возможность работать без лишних согласований- удобное расположение офиса Подробнее>>

17.04.2017 | отрицательный отзыв
RE:STORE - Плохой магазин

Заказала хлебопечь Бероти, пришла печь без документов вообще, непонятно где, когда, кем сделана, такое впечатление, что где-то собрали кустарным образом под видом итальянского бренда, в общем, караул. На возмущенные звонки не отвечают. Не советую. Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
RE:STORE - Не рекомендую

28 марта оформляла в магазине Store рассрочку на телефон (айфон 7 plus). Магазин находится в торговом центре континент, стачек 99! Обслуживала меня девушка Катя, представитель банка ренессанс кредит! Прежде чем брать в рассрочку телефон, я у неё спросила будет ли какая переплата и сколько, она мне сказала, что переплаты никакой не будет, только оформляется страховка в размере 3000 рублей и все. И добавила, что если она вам не нужна, то в течении двух недель вы можете придти в любое отделение банка и от неё отказаться и платить ничего не Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
RE:STORE - Замена пленки

В reStore на Коломяжском возникла следующая ситуация: купила месяц назад в этом центре защитную пленку на свой телефон. При продаже продавец озвучил, что у меня есть гарантия на пленку в течении месяца. После установки пленки в reStore со временем начали появляться пятна, и темные черные точки под пленкой, в левом уголке вообще вздулось стекло. Имея гарантию на руках, я пришла в этот центр снова, попросила замену пленки. В итоге молодой человек меня наглым образом начал уверять, что всему виной данных проблем с пленкой моя вина, и что он ничего Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
RE:STORE

Эх, ребята, вы мне сердце разбили. Полгода назад я здесь призналась вам в любви. В один прекрасный понедельник что-то меня дернуло и я решила, что мне нужен новый айфон. Благо деньги позволяют, пошла щупать. Нащупала, что шестой для меня слишком тонкий и большой, а 5S на стенде имели столько сколов. Меня очень огорчают внешние дефекты на вещах постоянного пользования, а здесь они образовались на телефоне, который не падает и не трется в карманах, а просто плавает по рука посетителей, а я стараюсь избегать различные царапины и сколы. Поняла, что приятнее всего Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
RE:STORE – Официальный магазин

Технику Эпл люблю и активно пользуюсь. Мне удобнее через сайт заказывать, что я и делаю. Покупала так 7-ку, айпад, клавиатуру, беспроводные наушники. Сайт приятный, удобный. Можно рассрочку оформить если нужно.... Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв

Дима:
Я сам когда-то работал в re:Store, отлично знаю кухню магазина изнутри. И это первый магазин в котором я работал и куда продолжаю возвращаться. Здесь не бывает да и быть не может никаких проблем с гаджетами. Клиент у нас всегда был на первом месте. Гаджеты все белые, восстановленных с китайской начинкой категорически нет. Сервис работает как часы, очень быстро и на совесть всегда ремонтировали. Так что по опыту беру только здесь.

23.11.2020 | положительный отзыв

Вика:
Для меня РеСтор привлекателен тем, что здесь очень широкий выбор аксессуаров. Кажется, представлено всё, что в принципе есть. В оффлайн магазинах не всегда все есть, но проблема решается через сайт, заказываешь и получаешь именно то, что нужно. А если сразу оплатить, то еще и 5% скинут.

19.11.2020 | положительный отзыв
re:Store отзывы о компании

Ириша:
Хочу поблагодарить консультанта за совет записаться в Академию Рестор. Узнала много нового про свой айфон, гораздо приятнее использовать все его возможности полностью, за такую-то цену. Ну и море впечатлений от очного занятия по городскому пейзажу, конечно, со мной надолго.

09.11.2020 | положительный отзыв
re:Store отзывы о работодателе

Лера:
Долго думала насчет умных часов, датчик сатурации в наше время вещь очень полезная, и другие плюшки интересные есть. После выхода Watch Series 6 решила брать. Попробовала образец еще в магазине, в ReStore есть такая возможность. Вещь удобная, главное – в отличие от смартфона, оставляет руки свободными

04.11.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Выбирали подарок папе на юбилей. Искали новинки (он любит хорошую технику), но всё было не то, сложно купить что-то человеку, у которого все есть. В Re:Store нас расспросили о его увлечениях и предложили приобрести шахматы Square Off Grand Kingdom Set. Для отца это идеальный подарок. Он в молодости играл в шахматы, но потом забросил. Благодаря новой игрушке снова начал, даже появились друзья по шахматам в Италии и Китае.

03.11.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Елена

Елена:
30 октября 2020 в этом магазине Re:store в ТРК "Семья" я купила iphoneSE. Мне помогал с выбором с консультант Александр Гринмаер. Очень ему благодарна за помощь в выборе самого телефона, аксессуаров и настройке. Он потратил на меня очень много времени, помогал, общался профессионально и терпеливо. Его работа достойна самой высокой оценки. Спасибо.

28.10.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Женя

Женя:
Пацан у меня увлекается робототехникой. А тут день рождения, еще и в 5й класс пошел, нужен был подарок. Выбрал Makeblock mBot Ranger Robot Kit. Это крутой конструктор, можно сделать три модели робота и управлять им через iPad. На весь город приемлемое предложение нашел только в Re:Store, и оно в магазине могло оказаться в нужное время. Оплатил онлайн, это -5%, еще и оплатил часть бонусами с карты постоянного покупателя, еще -10% почти, что-то около 5к сэкономил. Забирать пошли вместе с сыном. Восторгов было – не передать. Он сам проверял товар, а я и продавцы ему подсказывали, на что надо обратить внимание. Ребенок, что с него взять, «проверял», наверное, с полчаса, на самом деле в основном болтал с продавцом про то, какие гаджеты лучше подойдут для управления всем этим. Чую, в декабре Дедушка Мороз снова погонит папу в Re:Store, одного моего iPad на двоих с сыном будет мало.

27.10.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Смартфон мне решили купить дети, как они сказали – чтобы экономить на связи. Я хотела что-то попроще, но мои специалисты сказали, что будет дороже. Мне они дали подарочный сертификат. Надо было выбрать магазин. Рядом с Черёмушками есть Re:Store, но я лет тридцать не была в ГУМе… И поехала туда. Роскошный и торжественный магазин сделал покупку особенным событием. Вежливые продавцы помогли мне определиться с моделью: и получить всё, что мне нужно, и не переплатить. На сэкономленное я докупила защиту для телефона. Мне помогли настроить мой новый iPhone так, чтобы я сразу смогла связаться с родными. Научили звонить с него, отправлять SMS, поставили программы, чтобы дёшево общаться с детьми и научили всем этим пользоваться! У меня так всё легко получалось благодаря простым объяснениям! При встрече показала детям телефон, они всё одобрили и сказали, что это одна из тех моделей, которую они и хотели подарить. Только не смогли прийти к согласию, какую именно.

26.10.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Софа

Софа:
Полгода мечтала об айпаде, но прекрасно понимала, что 50 штук на девайс 2019 года просто не соберу. Мне крайне важно, чтобы объем памяти в планшете не ограничивался 32 Гб, потому выбирала более старые модели. В рестор в Райкин Плазе пришла, когда в рекламе увидела инфу про скидки. Представьте мое удивление, когда поняла, что могу купить нужный мне планшет дешевле фактически в два раза – в 25 тысяч уложилась уже со стеклом и смарт-чехлом!!! Спасибо огромное консультантам этого магазина. Сразу оговорила свою ситуацию с ограниченностью бюджета, и мне предложили на выбор несколько айпадов. Рассказали про характеристики каждого. Дали рекомендации с учетом того, что техника нужна для работы (графическим дизайном я занимаюсь), все просчитали. У меня осталось море позитивных впечатлений после посещения этого магазина. Мне, кстати, дали бонусную карту за покупку. За айфоном вернусь только в это место!

26.10.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Ник

Ник:
Достаточно часто прихожу в Рестор в «Теплом стане» - техникой Apple пользуется вся семья. Выбрали именно этот магазин, поскольку у них большая сеть, всегда в наличии много разнообразных товаров и есть гарантия, что продают не подделку (поскольку официальный реселлер). Часто что-то заказываем онлайн с последующим самовывозом из магазина, так как живем близко к торговому центру. Ни разу не было нареканий на их сервис. Работают очень грамотные, хоть и молодые ребята, которые про любой гаджет – смартфон, айпад, наушники или макбуки – могут рассказать всю информацию. Если какие-то возникают вопросы, мне порой проще к ним в магазин зайти, чем самому по Youtube ответы искать. Так несколько раз показывали, как дополнительными функциями камеры в 11 айфоне пользоваться, и как родительский контроль к смарт-часам дочки «прикрутить»))). В общем, консультанты там на своем месте. Техника – выше всяких похвал.

19.10.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Анна

Анна:
Пришла выбрать себе айфончик, а оказалось, их много)))) Продавец подробно меня расспросил, для чего мне нужен телефон. Я сказала, что люблю фотаться, веду инстаграм. На основании моих ответов он предложил мне несколько моделей на выбор. Я затруднилась, поэтому была еще куча вопросов. В итоге мы остановились iPhone 11, потому что у него две камеры. Я попросила настроить мне телефон. Сделав это, продавец рассказал несколько фич, как это лучше делать с айфона, например, про ночную съемку, про сетку и правило третей. В общем, меня задаром научили делать клевые фотки на айфон! Я очень довольна и покупкой, и отношением! Не ожидала, что человек потратит на меня столько времени. Других покупателей в это время не было, но ведь он мог с чистой совестью отдохнуть или заняться какими-то другими рабочими делами. Конечно, я приду сюда снова, такой сервис редкость.

15.10.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Егор

Егор:
Девушка мечтала о смарт-часах Apple в розовом цвете, но оказалось, что нужную модель отыскать в оффлайн-магазинах не так-то просто. А брать онлайн у «серых» продавцов я не готов – мне нужен официальный реселлер и уверенность, что покупаю оригинал, а не подделку. Кто хотя бы раз мучился с ремонтированным афоном, проданным под видом нового (вы что! Это витринный вариант! Им никто не пользовался!), тот меня поймет. Про магазины рестор прочитал в интернете и на их сайте нашел телефон колл-центра. Прозвонил, выяснил, в каких торговых точках есть нужные мне часы и отправился туда. Попал в ТЦ Европарк. Был приятно удивлен дизайном самого магазина и образованностью продавцов-консультантов. Им, кстати, заранее сообщили, что приедет покупатель за розовым Apple Watch. Мы вместе проверили нужные часы, продавец рассказал о «фишках», про которые я честно не знал, выписал гарантию и чек. С момента нахождения их онлайн-магазина до момента оформления покупки прошло 2 часа! Взял торговую точку на заметку. За Apple буду приходить только сюда.

14.10.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Лия

Лия:
Очень долго смотрела в сторону Apple MacBook Air, все было жалко денег, хотя мой старенький HP все чаще стал лагать и нуждался в замене. В итоге месяц назад зашла в Restore в ТРК VEGAS просто посмотреть и прицениться) Консультант так подробно мне рассказал все, что я просто влюбилась в этот ноут и решила оформить рассрочку. Я выбрала кредит от Альфа на 6 месяцев, процент был не очень большой. В итоге выплатила все за 4 месяца и переплата получилась не высокой) Сразу же купила оригинальную гарнитуру. Мой Мак просто волшебный. Легкий, когда работает просто летает, графика супер. Теперь понимаю, почему обладатели техники Эппл редко смотрят на другие бренды. Правда, мой визит в магазин состоялся в выходной и там было немало людей. Пришлось минут 10 ждать, пока освободиться консультант. В следующий раз оформлю доставку на дом.

03.05.2015 | положительный отзыв
RE:STORE

Если честно, не самый лучший рестор в городе, витрина неплохая, но все же напрягает отсутствие многих довольно распространенных товаров, хотя бы того же простого macbook Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв

Олег:
Рестор это когда ты приходишь за маком, а уходишь с маком и электросамокатом. Ну то есть не буквально конечно, но я именно в магазине увидел Ninebot Segway KickScooter ES1. Я честно втрескался в этот электросамокат по уши. Он идеален. И недорогой. В магазине сразу брать не стал, зашел в интернет-магазин ре стор и купил там для скидки 5%. Все привезли. Рассекаю по дому пока, скоро опробую на улице. По ощущениям просто космос.

27.11.2020 | положительный отзыв

Дора:
Купила в Ресторе умные весы Picooc себе любимой просто так, не стала дожидаться ни дня рождения, ни нового года. И вот вообще не жалею. Мышцы-жир то многие весы считают, а вот показатели по обмену веществ на основе динамики это что-то. Мне кстати еще там подарков надарили. Курс видеотренирвок и фитнес-ленты пока не трогаю, а вот чек-лист с советами по питанию от диетолога реально помог. -5 кг за месяц, ребята))

15.03.2021 | положительный отзыв

Никита:
Всегда настроение поднимается когда в магазин Re:Store во Временах года прихожу. Прежде всего, из-за технического прогресса, конечно. Всегда у них там что-то новенькое и очень интересное, всегда есть чему удивиться опять же. Сегодня вот заходил то за стеклом защитным, но полчаса смотрел дрон. Скорее всего, к лету я его возьму. Но надо б мне наверное пореже в Re:Store ходить. Меня продавцы узнают уже, это капец) Ну нравится мне, что я сделаю.

03.03.2021 | положительный отзыв

Ассоль:
Ездили в Саларис, зашли в Re:Store за подарками. Очень удивило, что там есть не только Apple. Я просто всегда через оф.сайт там делала предзаказы, там же наушники брала и просто не смотрела, что еще там есть. А тут на витрине так много было всякой крутой техники и игрушек. Продавец помог подобрать подарки. Это нечто) От часов до роботов) И все причем что купили было с очень большими скидками.

01.03.2021 | положительный отзыв
re:Store отзывы о компании

Нэнси:
Я с начала прошлого года копила бонусы в Ре сторе и вот сегодня их потратила :) Купила сыну обалденного развивающего умного мишку. В принципе поняла, что возьму его как только увидела на витрине магазина в РИО Гранд. Но консультанту все равно от души спасибо, что все показал и дал пощупать. Я влюбилась. Сын тоже. Не стала ждать ДР, подарила сейчас. Вы бы видели как он счастлив :)