оао мпо металлист

Собеседование проводил человек, который даже не представился и от него пахло перегаром. Понимаю, что 30 декабря предновогодний день, но водочный перегар на собеседовании это днище. Человек рассказывал что наши уеные лучшиевмире, а Металлист лучший протезный завод (несмотря на то что его теснят не только зарубежные, но и российские конкуренты). На вопрос почему о предприятии такие негативные отзывы в интернете человек ответил возбужденно: "они могут писать что угодно, они как Навальный". В общем, мы явно друг другу не понравились и больше не созванивались.

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оао мпо металлист»

Претендовала на вакансию Секретарь руководителя, оказалось 1-го заместителя генерального. Коридоры заведения по виду находятся в аварийном состоянии. Зарплата 30 тр минус отчисления 13 %, на испытательный срок еще ниже, а потом, "если будете хорошо работать", по договоренности с руководителем, который уже уволил 3-х секретарей, как мне доверительно сообщили в отделе кадров)) Так же, в отделе кадров мне сообщили, что все никак не могут найти секретаря. Затем пришла женщина по виду слегка за 40, презентабельная, как коридоры заведения, и начала мне задавать вопросы про ГОСТ. Оказывается, секретарь должен его наизусть знать.. Кстати пригласительного письма мне не прислали, а сообщили адрес по телефону. Само место без навигатора не найдешь.))) Вот и странно, почему так долго ищут секретаря...Но если Вы все же заинтересовались данной вакансией, то учите ГОСТ. ... Подробнее>>