ООО Биком

к людям отношение, как мусору. Ценностей нет, на бумаге пишут, а о чем пишут понимания нет. Уважающий себя человек в таком месте работать не будет. Именно поэтому люди на руководящих должностях либо подхалимы, либо не держаться. Подумайте 10 раз прежде чем идти в такое место.Мне было это все противно. Не зря же ест поговорка рыба гниет с головы.

28.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Биком

на собеседование сказала буду до обеда, причем решила,что лучше идти ближе к обеду,кабы руководитель уже был на рабочем месте! Прибыв на собеседование,оказалось,что руководителя пока нет,но как ни странно пришел он очень быстро. порадовало!!! но!!! как можно не информировать соискателей работы о том,что директора принимает с обеда!!!!то есть приходи к 9 и жди до обеда.... не серьезный подход.... собеседование прошло нормально. одним из важных вопросов,который был задан руководителю--когда будут результаты собеседования??? на что был ответ-что в принципе человек срочно не требуется- будут выбирать лучше из всех! в принципе-понятно!!!но директор обозначил срок -недели 2-3.. после 3х недель звоню- можно ли узнать как и что?!!типо понравилась ваша организация,но уже приглашают в другую! на что мне ответили--директора нет,он в командировке,собеседования не проводятся вообще... жесть... так по кой фиг размещают объявления о вакансии да еще и обновляют????а если не могут просто сказать нет,вы не подходите--то ... Подробнее>>