Ситилинк

На момент собеседования спросили продавали ли вы услуги (страховки и тд) я ответил что да. Вообще даже толком ничего не сказав о вакансии сказали мы вам перезвоним. Сами не знают кого хотят взять.

Отрицательные отзывы

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзывы сотрудников

Алла:
Купила сегодня 02.01.2021г Кресло детское БЮРОКРАТ CH-W213, на колесиках, ткань, голубой [ch-w213/tw-55] Собрали. Правая мягкая сторона спинки кресла отходит от пластикового основания спинки.Видна дыра между ними. Чек J141140 на сумму 3 690 руб. Что делать? 8 916 879 90 62 Мой тел-н Магазин на Проспекте космонавтов в КОРОЛЕВЕ дом 23А

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзывы о работодателе

Сергей:
SOS: "Впаривают" неликвидные аксессуары для бытовой видео техники "Ситилинк" на Октябрьской, 33, г/о Балашиха, мкр. Железнодорожный. Покупка 28 октября т.г.: при покупке монитора хотел докупить кабель HDMI 1.4, о чем и попросил менеджера, четко назвав необходимую мне марку кабеля. Однако, данный специалист наплел целый плетень о том, что HDMI 2.0 одна из последних модификаций и лучше взять его, что я и сделал. Стоимость его болтовни обошлась мне в 1050,00 руб. По факту, купленный монитор, благодаря "опытному" it-нуворишу, простоял без дела сутки, т.к. "впаренный" современный HDMI 2.0 даже очень близко не подходит. На следующий день обратился в офис с просьбой проверить кабель на брак, но они даже не стали проверять, заявив что это не тот кабель, который нужен для купленного у них монитора. При этом, обозначенный выше специалист с милым сидел лицом гуманоида абсолютно ни на что не реагируя. В результате, мне сказали "Ждите, произведем замену на HDMI-1.4 с перерасчетом". И что бы вы думали??? Не все у них так просто, затрачено времени 1,5 часа, в результате чего я был вынужден забрать впаренный 2.0 обратно, с чеком. Вывод: торговля неликвидными материалами (аксессуарами) к бытовой технике, в надежде на то, что Покупатель

03.10.2020 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Ситилинк город Воронеж(пункт выдачи на ул.Димитрова)-безграмотные жулики сидят и разводят клиентов.Вынесли заказ в запечатанной коробке,не дали вскрыть ,проверить.Говорят-сначала оплата,потом проверите.Хотя в товарном чеке указано,что покупатель должен проверить внешний вид и комплектацию и поставить свою подпись.Руководство на жалобы отвечает своими шаблонами как РОБОТЫ-АНДРОИДЫ.На клиентов чихать они хотели.Больше ни ногой туда!.

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Ситилинк - Работодатель который плевал на своих сотрудников. Как обстоят дела если работать у них в гарантийном отделе. Первое обстоятельство это целыми днями гарантийный отдел доверху набит людьми, которые приносят на возврат горы всякого электронного добра, причиной этому максимальное удешевление закупки товара у неизвестных поставщиков результат этого нескончаемые очереди из желающих что либо вернуть т.к. процент брака превышает все мыслимые Подробнее>>

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Заказала пылесборники для пылесоса и оплатила 7 сентября !!! Обещали доставить 10-го числа, затем перезвонили и перенесли на 14 сентября , а сегодня опять звонят и переносят на 18 сентября!!! Ужасная компания с которой нельзя сотрудничать!

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Ситилинк, он же Стинер - редкостный гадюшник. К подчиненным относятся как к [censored] Могут выговор влепить на ровном месте. При сокращении людей не уведомляют, просто говорят увольняйся, либо уволим по статье. Пресинг и хамство особо развито. Служба экономической безопасности рулит. Обращаться куда-либо затруднительно. Ибо прокуратура и трудинспекция куплена с потрохами. Зарплата серая. Официалка копеечная. Короче обходите стороной шарагу. Подробнее>>

25.04.2020 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
просто ужас. Заказали наушники с микрофоном, поехали покупать. Оказывается, что "характеристики по приезду товара могут быть изменены" м-да. В общем, "спасибо" за потраченный бензин и за время ожидания, которое потратили в пустую.

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Ужасное руководство, за полтора года работы я понял, что на тебя всем пох..й. Зарплата маленькая. В течение всего года ты можешь нормально получить только в январе месяце и то если выйдешь все праздники на работу. Старшие смены постоянно тебя сдают начальству. Постоянно штрафы практически за любой косяк, при том ты можешь даже не знать, что тебя оштрафовали. Разделение между складом и офисом просто не реальное, офис боги склад рабы, да да так они и считают, по зарплате так же. Коллектив будет относиться к тебя так как себя поставишь, так как на складе работают одни парни. В общем работа только если некуда больше идти.
График 22 ... Подробнее>>

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника анна

анна:
Обман и развод. Товар пришел с дефектом, в возврате и компенсации отказывают, магазин оставляет желать лучшего, читайте ниже. Второй раз попадаю на случай при покупке товара ненадлежащего качества у этой конторы, никогда не заказывайте у них, никогда, в случае чего, правды от них не дождетесь, и второй раз они не хотят выполнять обязательства по закону. В ноябре 2019 года, мы заказали у них большую морозильную камеру, при распаковке товара было обнаружено, что внутренняя панель внутри морозильной камеры с дефектами и трещиной, на что сразу же была написана жалоба, учитывая крупногабаритность товара было предложено возместить ущерб по программе лояльности бонусами на карту, чтоб не вести товар и не тратиться им на доставку, были отосланы фотографии дефекта. Компания ответила отказом, мотивируя тем что надо было проверять товар при получении, и они не отвечают за товар после этого, мол сами виноваты, что не проверили, что противоречит закону. На второй раз плевок в лицо от этой компании терпеть мы не намерены, попробуем добиться правды через все инстанции суда, тут дело принципа. Посмотрим как защищает нас закон, и насколько он работает. Номер заказа Y9048189, товар 1151403 Морозильная камера NORDFROST DF 168 BAP, черный [00000256519]

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Илья

Илья:
Вернул товар который нестабильно работал ( wifi роутер) и вот уже месяц, а деньги так и не вернули. Короче я очень разочарован в этом магазине. И говорят, что проблема в моем банке.

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Контора "рога и копыта"! Если товар окажется бракованным (судя по отзывам, в ситилинке это не редкость), замучаетесь свои кровные возвращать! Лично мне уже второй месяц возвращают деньга за бракованные батареи для ИБП, объясняя это тем, что якобы мой банк в этом виноват!!! С другими магазинами возврат денег происходил за 1-2 дня! Делайте выводы, что это за контора! Нехорошая история произошла и с моим приятелем. что имел несчастье купить в этой конторе видеокарту в канун новогодних праздников! Три месяца происходила диагностика и возврат денег!!! Не рекомендую!!!

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Sonyakerez

Sonyakerez:
Сотрудники магазина совершенно не компетентны, особенно хочется отметить Хабарову Наталью, которая так и не смогла дать никакого вразумительного ответа. Такие слова, как Доброжелательность и вежливость для данного сотрудника не несут никакой смысловой нагрузки. Нужно обучать сотрудников, а так же давать четкие должностные инструкции по работе с клиентами, а так же при необходимости иметь штатного психолога для предотвращения агрессивного поведения. Стыд одним словом! Было очень странно наблюдать как данная женщина, находясь в должности заместителя по безналичным операциям стоит в кассе за стеклом и трясётся от злости. Это дно, товарищи!

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Дорасти до руководста сейчас нельзя,тк сажают всех родственников и друзей.черная зарплата(платят как хотят,несмотря на ндфл).Увольняют как хотят,на складе не хотели уволнятся-одного уволили по статье,остальные сами ушли.Сильная бюрократия.Слабая рабочая база и ее поддержка(часто падает)Есть переработки(иногда не оплачивают).стараются обмануть на зарплате и запугивают разными байками(но реально могут сильно насолить,если захотят).везде консперация (нельзя обсуждать свой доход,нельзя при всех перечеть и тыкать в закон для его соблюдения(за выкрик накажут,вплоть до увольнения).Сильная система штрафов.Если не потребуешь не выдадут трудовой договор .Икономят на всем и вся.Сейчас с 2015 сокращают штат и на остальных вешают все работу.Трудно договариваться с гарантийным отделом(у них куча формальностейи требований для согласований
Компания большая,направлений и способов Заработка много.По договоренности можно рости в другие отделы.оплачивают больничный(иногда нет).Есть планы которые выполнив можно получать больше(а могут и не выплати)Дочерняя компания Merlliona.Оплачивают медкнижку после оформления предоставив чек.Есть корпаротивная эттика(для общения внутри компании).При возможности и гибком языке можно договорится со всеми.есть внутренний рейтинг отделов(что может повысить уверенность в доходе).Выдают справки необходимые по регламенту.Внутренний регламент.Если в коллективе работаешь ... Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Магазин cитилинк обманывает клиентов

Заказ N : W1699684. Магазин ситилинк обманывает клиентов! Сделал заказ через сайт ситилинка необходимых мне комплектующих для компьютера. В частности одной из позиций заинтересовал процессор intel core i7-2600К сборки коста рика . Оформил заказ через сайт, специально перезвонил поинтересовался наличием выбранных позиций, и уточнил чтобы процессор был именно сборки коста рика, а не малазийской. Девушка диспетчер подтвердила наличие товара, и Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Полный бардак и беспредел во всей компании и отделов. Маленький серый оклад. Руководство просто держится за кресла свои. Пытаемся обмануть покупателей и не принять бракованный товар. Нарушаем во всем закон о защите прав потребителей. Ругань Скандал как с руководством так и с покупателями. Психологически не выносимо работать в этой фирме.
Почти нет. Во время платили раньше зп ... Подробнее>>

28.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ситилинк отзывы сотрудников

Вадим:
Серая зп. Уволить могут легко. Срочный договор. Врут на собеседовании. Обещают большую зп Байбурин ящик болобольный. Включая Александра. (Санёк) Люди по три месяца работают и досвидули. Отзывы видно тут пишутся конторой их. Не верте Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Начальник мини Кузеелев "на любителя" - слишком саркастичен. Если происходит конфликт, виноватым выставляет мини, без суда и следствия.
Слишком много гадостей написано про Ситилинк и я решил разбавить. Ситилинк любит трудолюбивых. Работаю в мини с открытия движения "мини" по области. Калинин жесткий тип, по у него и работа такая. Про начальницу Шевченко АМ плохого вообще ничего сказать не могу, всегда все конфликты можно с ней решить и она найдет компромисс. ЗП не задерживают, заработанной платой доволен, в условиях ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Выслал резюме на 100% соответствующее требованиям. Куда больше, не знаю. Ответа ноль, резюме даже не просмотрено. Набрала по телефону отдел кадров, они СКИНУЛИ (!!) звонок, через минуту на сайте приходит ответ - отказ. Не совсем понял логику, как так быстро вычислили (видимо, по номеру). Решил на след. день перезвонить (уж больно подходила вакансия по требованиям и территориально), уточнить, что именно с моим резюме не так (абсолютно подходящий опыт и релевантное образование), прошу к телефону девушку, которая мне отправила отказ, идут гудки, а потом - бац - опять сбрасывают телефон. ДЕТСКИЙ САД, ей богу! Из этого делаю вывод, что вакансии на сайты они вешают нереальные и работники им часто не требуются, делают "для виду", чтобы показать конкурентам, что у них всё хорошо. ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Вообще я не очень люблю оставлять отзывы и комментарии к работе и тд,но сегодня сделаю исключение мне пришло приглашение на собеседование на вакансию курьер сказали подьехать на улицу амурскую между щелковской и черкизовской,я приехал туда заранее все как положено,звоню несколько раз по телефону отдела кадров,о встрече я договорился с красниковой анной,никто трубку не берет звонил наверное раз пять решил набрать на другой номер трубку взяла девушка,с очень провинциальным акцентом в грубой форме мне сказала что она ничего не знает где ее подруга анна я был немножко удивлен такой реакцией оператора и буквально через минут 5 выходит эта красникова анна необьятных размеров и, куря сигорету, и ругаясь матом, я в шоке конечно, начинает говорить, что она не обязана тут сидеть весь день и принимать собеседования у всех подряд и сказала что не примет сегодня никого что у нее нет настроения,при разговоре ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

фирма говно, бугалтерия серая начальство об этом даже не скрывает ,при уволнение расписываешься за одну сумму а тебе ещё могут и не дать или как в моём случае мне вообще ничего не заплатили на вопрос начальнику склада а почему мне ничего не дали я же расписывался он сказал извини те Алексей ну сами знаете что бугалтерия у нас серая и они посчитали что вы нам ещё должны
нету ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв

!!!!!!!!!!
Фильм Матрица основан на пророческой информации от «оракулов» Атлантиды «[Рус]лан» (А. С. Пушкин «[Рус]лан и [Люд]мила»)= «Майтрейя»(Рерихи, Блаватская)=[Т]омас [А]ндерсен Тогда Руслан одной рукою Взял меч сраженной головы И, бороду схватив другою, Отсек ее, как горсть травы. А. С. Пушкин "[Рус]лан и [Люд]мила" Борода - это подключки человека к Эгрегорам (Ноосфера), программирование человеческой психики и выкачивание психической энергии. Если есть пророчество, следовательно, есть и силы на ... Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Ситилинк - хорошего понемножку

Управляющая способна вас грязно оклеветать перед лицом всего московского руководства, за малейший косяк. Разбираться никто не будет, даже если вы работали безупречно, вас заставят уволиться. Вывод - либо пресмыкайтесь перед управляющей, либо вон с работы. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Сходил туда на собеседование ,сначала общался с отделом кадров ,потом пришел какой то начальник ,перешли к нему в кабинет. Да он вообще мудак еще тот .....я такого давно не видел(начал говорить а ты знаешь что у нас план и если не делаешь 90% то на голом окладе будешь сидеть, а зачем нам такие сотрудники , блин дядя я работать пришел а не сидеть ......короче говорил он много хери ....недовольная рожа. ему же нужны сотрудники- а я выбираю где работать .Отношение ужасное .! Комментарии к отзыву
Женщина кадровик,единственный улыбчивый человек . ... Подробнее>>

19.08.2021 | отрицательный отзыв

Лена Селина:
Применили промокод при покупке компьютера, в полученном смс скидка 2000 рублей, а при получении заплатить пришлось полную стоимость! На горячую линию не дозвониться, на обращение по обратной связи не ответили.

18.09.2020 | отрицательный отзыв

Александр Поздеев:
Ранее часто посещал магазин, но 18.09.2020 покупал помпу для 19л бутылок. Оплатил в 10:15. Получил в 11:30. При этом сначала работало окно № 1. В промежуток этого времени хотел отказаться от договора купли-продажи, но кассир отказала вернуть оплату. Вывод следующий: 1. покупать что либо в этом магазине при очень привлекательных ценах можно, но в случаях, когда Вам время ожидания неважно; 2. мне время ожидания важно, следовательно я в этот магазин при указанных выше о цене условиях покупать не поеду; 3. считаю логистика по работе работников склада/выдачи товаров потребителям не отлажена. Этот довод подтверждает объявления размещённые на стендах и стенах в магазине о вакансиях на склад. 4. Работники на складе выполняют свои функции быстро, настолько-насколько это может позволить им их две руки - к ним у меня претензий нет, а вот к лицам отвечающим за логистику на складе претензий достаточно для вынесения дисциплинарного взыскания в виде выговора с последующим увольнением.

17.07.2020 | отрицательный отзыв

Alexey Artemiew:
Магазин - лохотрон, отношения к клиентам на низшем уровне. Цены как во всех магазинах, порой даже повыше. Не советую тут ничего покупать, покупая вы получаете кота в мешке, да, конечно тут можно проверить товар, но я не понимаю почему при получении товара просят расписаться в документе, где написано что вы ознакомлены с товаром, с его комплектации, т. е вас всё устраивает. В любом случае, магазин не принимает обратно купленный товар. Вот я и попался на их удочку, купил микроволновку, а ней огромная вмятина, вернуть ее конечно же нельзя. Советую сто раз обдумать прежде чем идти в эту контору, если вам не жалко денег, то дело ваше. Надеюсь этим отзывом я помог хоть кому-нибудь)

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

руководитель отдела полнейший МУДАК! По работе ничего не знает, спросить ничего невозможно, здоровается через раз(по настроению), общается только по почте,хотя сидит через кабинет ! Зп очень маленькая, а работы на этой должности выше крыши , как рассчитывается зп никто не знает ,а если и спросишь , то тебе просто скажут если не нравится что- то, то досвидос,покажут пальцем на дверь и предложат написать заявление на увольнение ! Начались штрафы, заоблачные планы (в наше то время-нереальные ), зп вся черная! Если надумаете сюда идти, то миллион раз подумайте
Зп не задерживают ... Подробнее>>

06.12.2018 | отрицательный отзыв

Игорь Ковальчук:
Здравствуйте. Кто мне сможет помочь в вашей канторе "Рога и копыта" - почему так, а не Ситилинк? Да очень просто. Потому что: 1) Со старшим менеджером нельзя связаться по телефону, только письменно, в надежде то, что твое сообщение прочтут и правильно поймут о чем ты хочешь написать (а если иностранец захочет решить проблему или слепой, то придется искать людей, которые согласятся помочь в данной ситуации и напишут "Великим менеджером" и возможно они снизойдут и ответят на сообщение). 2) Я оформил заказ 27 числа, где было написано что со мной свяжутся и заказ после корректировок будет готов 29 или 30 числа (точно не помню). В назначенный день я звоню и спрашиваю, что с моим заказом? Мне отвечают, ждите, с вам свяжутся в течении 24 часов (он не готов и не планировал быть готовым). Проходит время и мен не звонят, я звоню сам и говорю про свой заказ, мне говорят ждите с вами свяжутся. Я спрашиваю когда свяжутся, сегодня, завтра или через месяц? Мне говорят, что не могут ответить когда со мной свяжутся, ждите. Проходит время и о чудо со мной связался менеджер и сообщил что все будет хорошо и что заказ будет