М.видео

Откликнулась на вакансию продавец консультант в м. Видео на hh.ru. На следующий день меня пригласили на собеседование. Когда я пришла в назначенное время мне ответили, что пока сотрудники не нужны, когда появятся свободные вакансии мне перезвонят. Я искренне не понимаю почему вы тратите время и деньги соискателей. Ведь я потратилась на транспорт. Самое негативное впечатление.

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе М.Видео

Сайт ORABOTE.NET публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании М.Видео

Отличный график работы, хорошая зарплата, условия работы на высшем уровне) Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
М.видео

Проекты были достаточно интересные, внутри выстроен подход по реализации проектов. Достаточно интересная структура. Есть проблемы в принятии решений и делегирования полномочий от руководства к подчиненным. Низкая заинтересованность сотрудников в командой работе. Некоторые члены команды могут быть задействованы на 7 проектах одновременно и являются узким горлышком. Отношение высшего руководства к своим сотрудникам как к материалу, легко увольняют, легко нанимают. Заинтересованности в развитие и удержание кадров нет, эмпатия стремится к 0. Про повышение ЗП забудьте, придётся

14.09.2018 | положительный отзыв
М.Видео отзывы о работодателе

Михаил:
Компания стала полным гов.... Ом., зарплата копейки, вокруг одни начальники, требования космом. Скоро одни гастарбайтеры будут там работать. Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
М.Видео

Ну поначалу все было вполне неплохо, а вот после пандемии полный развал изнутри. Компания пытается сэкономить на всем подряд, и рыбку съесть и на *** сесть. Продавцов сделали и кассирами и сервисниками. Такими темпами скоро продавцы будут фуры разгружать сами и полы мыть. Цены гнут лютые, начальство заставляет просто безбожно( старикам в том числе) впихивать доп услуги, по моему мнению Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
М.Видео

в компании почти 5 лет. Начинала с должности сервис инженера и в 2020 году должна была повышаться до менеджера сервисной зоны. Была пройдена школа Менеджера и тут наступает карантин, сервисную зону закрывают, а всех сотрудников переводят на должность продавцов утз 3 категории (с чего бы 3 я категория, если я без 5 ти минут менеджер и инженер 1 ой категории,

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

слишком гибкий график,ответственность выше должностных инструкций,перекладывание работы руководства на подчиненых,собрания 8.15 независимо от того работаешь или выходной.(1 раз в месяц)
Зарплата белая и вовремя на банк.карту,все сотрудники в принципе нормальные ребята всегда помогут,руководство адекватное,помогут,подскажут.про больничный ничего сказать не могу - не ходила,1 час обеда на котором можно отдохнуть,проводятся всякие мероприятия досуга вне работы.карьерный рост занимает 2-4 года.естественно нужно следить за чистотой и порядком.хороший опыт для начала карьеры, ... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
М.Видео

Постараюсь не стереть клавиши ноутбука пока пишу все минусы. 1. зп. В сети была смена мотивации, и вместо банка который делили на всех, появились большое кол во факторов, влияющих на зп. Например скорость подбора интернет заказа. Успели провести по системе за 15 минут? Отлично, продолжайте делать так весь месяц, и премия будет 100%. В другой смене кто то сильно [censored]

19.06.2022 | положительный отзыв
М.Видео

Сотрудник [С.] [У.] позволяет себе не корректно вести себя с подчинёнными, повышает голос, обсуждает твою заработную плату, бросает трубки, все достижения своих сотрудников присваивает себе, если в разговоре он не прав и ты его захочешь поправить услышишь в свой адрес " Что ты несёшь". Всё задачи им ставятся после 20 00, в ровно 10 00 ( начинается рабочий день) будет Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
М.видео

Улучшить рекомендую, отношения к людям, уважение к человеку, достойную оплату труда! рабства отменили уже 300 лет назад! Конечно стаж не большой, но то время оставленные там очень жаль! Нет у компании цели создания крепкого коллектива! нет и достойного отношения к труду и людям.

Россия, Орехово-Зуево

01.03.2022 | положительный отзыв
М.Видео

Не тратьте своё время на м видео. Вакансия кладовщик. В объявлении написано от 41000зп. Лгут. На собеседовании заместитель директора говорил зп от 28 до 30т.р. Бывает премия, то может дойти до 35т.р.как понимаю это редкость. Если магазин успевает всё выполнять. Не тратьте своё время на эту фирму. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
М.Видео

Один из руководитель Казначейства, Сергей Уланов, будет Вам рассказывать на собеседовании как у нас всё хорошо, но после выхода к Нему в подчинение Вам будут постоянно напоминать что Вы на испытательном сроке, и что Вы должны сидеть до ночи, придумывать новые процессы, которые он всё присвоит себе, постоянно обсуждать Вашу зарплату, и говорить что Вы обязаны, если у Вас есть Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
М.Видео

куча обещаний. это точно тут. пройдя все этапы собеседования, если вдруг Вас выберут то на работу ну так через недели 3. за это время никто на связь не выйдет! и за день перед предполагаемым выходом Вы сами туда позвоните и Вам скажут, что на это место нашли другого. Вуаля вы свободны! Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
М.Видео

у меня вообще круто получилось. У Худякова спросил нужны ли сотрудники на сз. Да нужны. Уволился из предыдущего места работы, говорю я готов, и мне после проверки моих данных отказали, служба Безопасности не пропустила. в итоге и там потерял и здесь не устроился. А сейчас очень тяжело устроиться на работу. Особенно в моём возрасте. 9 лет своей жизни угробил на

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «М.видео»

Чего-то отрицательного скорее нет
Проработала в компании около 9 месяцев, пока всё устраивает, полный соц пакет, зп белая, без задержек, что очень радует, есть окладная часть и есть премия, сколько наработаешь, столько и получишь, многие пишут маленькая зп, так для этого необходимо больше работать, постоянно доп мотивации, новые проекты, хороший коллектив, график плавающий, меня это устраивает, рекомендую тем кто не привык "сидеть ... Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Еремин Михаил Олегович о компании М.Видео

Проработал в компании в должности кладовщика магазина = 5 лет. Могу сказать про руководство компании следующее. Трудоустраившись несколько раз в компанию, а это около 2-х раз на одну и ту же должность я возлагал огромные надежды на перспективу карьерного роста и стабильность но в компании поступили несправедливо некоторые личности скажем по свински как к сотруднику уволив дважды за то что я не соответствовал требованиям компетенциям ожиданиям и многому другому чего не перечислить. При этом уволившись один раз можно забыть про компанию но ведь позвали обратно в компанию и опять уволили. ... Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании М.Видео

Достойная работа, белая заработная плата, дружный коллектив Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
М.Видео - Не доставили товар

18.12.2017 сделан заказ в онлайн магазине м.видео. доставка назначена на 19.12.2017. Товар не был доставлен. До сих пор никто со мной не связался. Составлено обращение 17-02339281. Номер заказа 54329515. Г Ростов-на-Дону. Ничего не могу добиться через кол центр. Некомпетентные сотрудники.Придётся наверное через суд решать вопрос. Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
М.Видео - Деньги взяли, а товара нет. Пьяный сотрудник.

17.05. в 09-20, оплатил через интернет стиральную машину Bosch за 28990. Чек прилагается в приложении. Товара нет, и не трезвый сотрудник в магазине сказал, что ничем помочь не может, вашего заказа нет. Что делать? Первый раз сталкиваюсь с таким бардаком в Вашем магазине. Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
М.Видео - Возврат денежных средств

Здравствуйте! 10.07.2017 г. мною был сделан заказ (номер заказа: 50803163) и полностью оплачен, включая доставку, на официальном сайте "М.видео" (дата доставки назначена была на 11.07.2017 г.). Но доставка была сорвана трижды, на основании чего я отменил заказ 16 июля 2017 г. (обращение по возврату № 17-00-255380). Деньги так и не поступили на мой счет, не смотря на то, что я Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
М.Видео - не отдают оплаченный теленвизор

Здравствуйте, 25 сентября 2017 года я покупал два одинаковых телевизора LG 49LH520v в магазине М.Видео по адресу Академика Павлова 5 и оставил их на ответственное хранение в магазине, через месяц мой знакомый приехал их забирать и оказалось, что один телевизор был с витрины, я сказал чтобы он его не забирал и я приеду его осмотреть.При обращение в магазин мне сказали Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
М.видео

2/2, 3/2 или 5/2? Не, kpi не выполняешь, так что работай знает сколько и за скольких. Стоит признаться, что моё начальство все же выполняло мои пожелания, когда я помечала это особо важным. Но если мне хотелось просто стабильного графика, то нет нет нет. Нет. Вобщем, стабильность в графике есть, но на определённых условиях. Больше всего я снизила оценку начальству, но даже не своему прямому, а в принципе тому, что тут прям реализация «круговорот [censored] Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
М.видео

Во первых: выплачивать адекватную заработную плату. Поскольку мотивация на складе отсутствует от слова «совсем» За довольно большой объем работы, а так же огромное количество бесполезных действий рядовой кладовщик 2 ой категории получает жалкие гроши в размере 20000–25000 тысяч рублей. Из которых 8–9 — это премия! Вот и посчитайте. Работы в 2 раза больше, чем у продавцов, зарплаты в полтора раза меньше. я, конечно, понимаю, чтобы работать на складе — большого ума не надо, но тем не менее

Россия, Химки

31.08.2017 | положительный отзыв
М.Видео - Доставка оплаченного товара

Заказали холодильник на 30.08.,доставка с 10 до 16ч. НИКТО(!)не позвонил нам и не доставили товар.Звоним по 8495 777 777 5,оператор Мария(фамилию не назвала!)сказала,что не знает ни номера телефона курьерской службы(?),ни номера отдела претензий.Сказала:"ждите,с вами свяжутся"...Это у МВИДЕО называется СЕРВИС? Заявка N 51748105. Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
М.Видео

1. Аттестация раз в полгода- дает возможность быть реально знатоком своего дела 2. Зарплата всегда вовремя и зависит только от твоих знаний и умений 3. больничные и отпускные платят все по закону 4. супер коллектив 1. ввели FOBO и продавцы мучаются с инвентаризацией- реально по идиотски организованно все. Раньше считали складские, а теперь приезжаешь часа за 2-3 перед работой и считаешься 2. Аттестация из 3 блоков (раньше были только тесты)- тесты, личная беседа (ролевая игра в продажу) и оценка компетенций (рассказываешь что ты сделал за полгода на благо компании). Неадекватные оценки на аттестации. 3. Неадекваты в руководстве- Морковин Алексей (497 Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
М.видео - положительный отзыв

Алексей:
Я несколько раз пользовался услугами интернет-магазина М.Видео. Все заказы пришли достаточно быстро, долго ждать купленного товара мне не пришлось. На мои вопросы перед покупкой менеджер ответил вполне объемно, благодаря этому я получил всю необходимую информацию о товаре. Хочу еще добавить, что в магазине действительно невысокие цены, а регулярные акции заманивают меня обратно на этот сайт. Вы можете почитать обзоры о магазине mvideo на тематических сайтах, например на ЭтоРазвод, чтобы понять, что в этом интернет-магазине можно уверенно совершать покупки.

13.10.2020 | положительный отзыв
М.Видео

Эх, даже не знаю с чего начать. Работал я на эту компанию 2 года за все это время не чего положительного. Из чего состоит работа 1. это навязывание каких то [censored] услуг которые нах..й не кому не нужны 2. Тебя тыркают все просто нах..й все, покупатели, начальство! 3. Это пожалуй самое главное, тебя начальство заставляют лизать [censored] каждому покупателю, а

Россия, Екатеринбург

19.07.2021 | положительный отзыв
м.видео

Одни минусы одна говорит в поддержке одно другой даже этого невидит говорит другое Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
М.видео

Отвратительный змеиный руководящий состав! Если не умеешь обманывать, быть наглым и заставлять не заработаешь! С каждым обновлением системы все хуже и хуже. Компания душит своих сотрудников! Категорически не советую тут работать! Повезёт если хоть более менее хороший коллектив попадётся. Подробнее>>