ООО РТС шейнкмана 55 - Трудоустройство

Автор:Андрей059

Позвонили с компании РТС которая находится в БЦ AURORA на Шейнкмана 55, пригласили на собеседование, немного опоздал из за пробок, пришлось подождать руководителя... Собеседование прошло хорошо, сказали что позвонят если одобрят мою кандидатуру, позвонили вечером и пригласили на стажировку! Выйти на следующий день я не смог по причинам здоровья и на вакансию меня не взяли, сам виноват то что не предупредил за ранее! Вакансия мне понравилась, есть очень хороший карьерный рост, офис хороший и достойная оплата! Желаю удачи всем кого пригласят на данную должность!

Нет парковок и для того что бы попасть на этаж , нет карточек для пропускной системы !

03.05.2015 | отрицательный отзыв
РТС-Тендер

Отвратительная компания, отношение ужасное, требуют много, а сами и того не знают что требуют. Будаева В. - баба конь (больше ее никак не назовешь). При работе рядом с ней слышны крики, маты, глупый смех, если ты ей не понравился сделает все, чтобы тебя уволили. В общем если не хотите тратить свое время и нервы не ходите туда!! Подробнее>>

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании РТС

Достоинств нет, одни недостатки !Надувательство,используют труд молодёжи на халяву. Наказывать ! Лишать лицензий если есть таковые! Пользуются телефонной базой незаконно. Лгут, что трудовой договор не пришел,офис на Юге,отправили туда на подпись. Не верьте,лгут! YTПодать иск в суд.

Тамбов

25.04.2015 | отрицательный отзыв
РТС-Тендер

Работаю здесь уже больше месяца, обучают 2 недели, знаний не дают никаких, трудовой договор при обучении - профанация! Отчисляют даже талантливых и успешных! Никто ничего не оплачивает! Наебалово! Приходишь на бой, не зная ничего! Духота, все вокруг орут, ни хуя непонятно, что хочет от тебя клиент. Нужно выполнить 80 операций, это не только звонки, но и аккредитация зарегистрированных на площадке. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв

ГК РЕЙТИНГ (АСБ-РЕЙТИНГ, АСБ-РЕЙТИНГ-ЦЕНТР, РТС Лоджик, Мульти-Восток, ПАТ Рейтинг-Украина, Рейтинг-Казахстан) Web-сайт: http://hoztorg.ru/ Место расположения с 1-06-2013: г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп.1 (3-й этаж). Корпус 1 - это трех-этажное здание Сфера деятельности: Компания «АСБ-Рейтинг» работала в области торговли хозяйственными товарами с 1993 года. Мнение о работодателе: Очень плохое Место расположения до 1-06-2013: г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 7/1 Генеральный директор ГК РЕЙТИНГ: Костина Ирина Борисовна Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Рос мтс, они РТС Изоляция

Не ходите работать в эту организацию! Всё вранье, сплошные оскорбления от Курилова. Редкостный хам с образованием 8 классов, прибыл в Ярославль из Якутии. Зп официальная 3 750р, устраивают на полставки, и ее не платят вовремя. За последний месяц из 15 человек заявления написали 8, рекламщики, юрист, гл. бух, менеджеры! Одного уволили по статье, нагло, грубо на глазах всего офиса! Собирает Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв

Очень надеюсь, что данный сайт не даст стереть отзывы, как это сделали на других. 10 Июнь 2013 Ни в коем случае не идите в эту компанию. На них сейчас подают в суд все банки у которых они брали кредиты. Костина Ирина Борисовна мошенник каких поискать надо, владеет техникой НЛП на всех переговорах «пустышку» выдает за динамично развивающуюся компанию, скрывает реальное положение вещей. Уважаемая Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний НП РТС

1. Врут про зарплату ещё с первого же собеседования. Когда уже подписывал контракт, то увидел, что зарплата - 75000 рублей вместо обещанных 160 000 рублей, как врут в этом объявлении: http://hh.ru/vacancy/7302386. В отделе кадров сказали, что "ничего страшного. Ошибочка вышла. Вы приступайте к работе, а мы разберемся". Подробнее>>

11.01.2024 | отрицательный отзыв
ММВБ-РТС

Коллектив крайне токсичный, хамят в открытую, у некоторых синдром незаменимости со всеми вытекающими. В компании корпоративной культуры нет совсем, каждый позволяет себе общаться «как умеет») Компетенция 90% сотрудников в районе плинтуса, но самомнение и связи здесь решают. Руководство совершенно безграмотно с точки зрения менеджмента, элементарные проблемы игнорируются и делают вид, что все в порядке. В спорных ситуациях всегда будут выгораживать только себя, откровенно придумывать события, чтобы спасти свою Ж. Каждый день в среднем 3-4 часа уходит на митинги, где один и тот же состав вещает одно и тоже. ...
Для IT специалистов можно выторговать удаленку и гибкий график, но не в каждой команде. Оплата труда по уровню 2021 года, но с учетом инфляции это уже совсем другие цифры. Некоторые проекты неплохие и есть где покопаться, но ваши же коллеги превратят ваши будни в ад.

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НП РТС

1. Низкая эффективность. Работа в бизнес блоке построена неэффективно: должностные обязанности обозначены туманно, действия сотрудников часто пересекаются, и они мешают друг другу, бесконечные совещания имеют хаотичный характер и низкую эффективность (насколько я успел заметить). 2. Низкая оплата труда, туманная мотивация, ненормированный рабочий день. 3. Компанейщина. Есть свои и есть чужие. Если ты не "свой", то тебе все тычки и отсутствие нормальной оплаты. Так много где, я понимаю, но все-таки нормальные компании уже отошли от этого. Тут совок какой-то... 4. Могут уволить в последний день испытательного срока (их три месяца

Россия, Москва

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НП РТС

В руководителей проекта над опытными сотрудниками ставят некомпетентных людей, не имеющих опыта. Платили вдвое меньше рынка, что уже переставало хватать на жизнь, на вопрос о повышении з.п. ген. дир. сказал, что не может повысить, указав причину, не зависящую от меня: юридические проблемы запуска сайта криптобиржи - нет конечного результата моей деятельности. Приходилось еще и выполнять работу, которая, оказалось, что нарушает закон. После разговоров о з.п. сказал, "можешь взять подработку здесь, у себя на рабочем месте или дома". Когда были пропущены дни на подработку, сообщил об этом в отдел кадров.

Россия, Москва