Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Интернет-магазин "Люблю Дарить"

Отрицательные стороны

Несколько раз отправлял резюме на хх. Вакансия висит с августа, например. Ни за сентябрь, ни в октябре и ноябре никто не удосужился элементарно просмотреть отклик!Специально позвонил, но и там отправили на хх. Ну я и звоню потому, что вообще никакой реакции на резюме. Иные контакты отсутствуют и как то связаться с ними, просто чтобы увидели и заметили нет никакой возможности. Станет ли хорошая кампания таким заниматься?Не похоже, что им требуется человек, а если бы и был нужен, то работа с новыми кадрами велась иначе.Вообще не понял смысла, платят деньги хх и не смотрят ничего. Ненормальные.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.10.2022 | положительный отзыв
2 0
Люблю читать, а теперь люблю и Лихач Елену читать)

Положительные стороны:
Интересными мыслями делится писательница Likhach Elena со своими подписчиками и поклонниками. Особенно на счет воспитания детей. Она с самого детства рекомендует воспитывать в детях независимых личностей со своими границами и... Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Красивые цветы, которые приятно дарить

Положительные стороны:
За цветами захожу именно в этот магазин. Знаю, что всегда найду что-то красивое и оригинальное, то что приятно не только дарить, но и получать. Персонал замечательный работает, с удовольствием консультируют и помогают определиться. Цветы свежие, долго стоят.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
Работаю в компании 3 года. У нас небольшой дружный коллектив. В рамках своей должности общаюсь почти со всеми сотрудниками и всегда нахожу с ними общий язык. Все разные и тем интереснее работать с каждым. Время, проведенное на работе всегда проходит динамично, мы любим общаться, обсуждать задачи, разбирать кейсы, придумываем новые проекты и планы по улучшению и развитию компании. Мне нравится, что мы двигаемся вперед, ведь компания не должна стоять на месте, поэтому мы всегда стабильны, даже когда нестабильно все вокруг (мы пережили пандемию и стали только сильнее). Мы работаем

Москва

Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марк о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
Работаю несколько лет здесь. Приятное общение, хорошие деньги, интересно работать

Москва

Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
Встречаются хорошие сотрудники, которые не только специалисты своего дела, но и отличные люди в целом

Москва

Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
В дарить Легко начинал с оператора, теперь работаю с партнерами, так что внутренний рост приветствуется. Нужно быть готовым к многозадачности, обязанностей здесь у всех хватает. Все условия организованы, уютный офис, техника современная, рядом метро. Зарплата достойная, даже стажировку хорошо оплачивают, на старте новички до полтинника получают точно.

Москва

Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
плюсы: Вчера был последний день работы в компании Дарить Легко, переезжаю в другой город,так что хочу поделиться впечатлениями. Работала здесь больше года. В коллективе хорошие рабочие отношения. Заработную плату выдавали вовремя, начальство адекватное, офис комфортный, оборудованный новой техникой. Ничего плохого о компании написать даже рука не поднимается. Всем осталась полностью довольна. Самое крутое в этой компании-это то,что по сути мы помогаем людям дарить эмоции!) Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
Работаю в Дарить Легко больше года. Наш дружный коллектив ни на что не променяю. Повезло, что работаю с такими людьми, которые всегда готовы прийти на помощь. Начальство у нас также хорошее. График стабильный, зарплата как на рынке и выше. Те, кто старательно работают и выполняют качественно задачи, могут рассчитывать на повышение.

Московская Область

Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
На должности дизайнера работаю уже 2 года. Работа интересная, творческая, регулярно попадаются интересные проекты, с которыми приходится немало провозиться. Но для меня это лично плюс, ведь есть возможность саморазвития. По зп в «Дарить Легко» не обижают, ни в чем не нуждаюсь, стаж идет еще и работаю по специальности. Очень классная атмосфера!

Москва

Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Дарить Легко

Положительные стороны:
Я считаю, что работать в компании "Дарить Легко" - одно удовольствие. Люблю дарить радость другим. Так  как мы не продаем услуги,  а подарки (сертификаты), то люди берут их более охотно в надежде порадовать своих любимых и близких. Например, недавно я продала сертификат на конную прогулку. Через два дня парень, который его покупал, мне перезвонил и сообщил, что девушка осталась в восторге! Для этого и стоит работать! 

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>