ООО "Смарт-Софт"

Коломна, Москва

Нет.

Не знаю чем так соискателя обидели. Лично у меня всё устраивает. Работаю в отделе разработки и на зарплату уж точно жаловаться не приходится. Одно из моих лучших мест работы, но и требования соответственно высокие.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Смарт-Софт"

1. В компании отсутствуют элементарные основы экономики. Т.е. нет финансового управленческого учета, планирования, нет финансовой модели компании. Что в свою очередь приводит к кассовым разрывам, кризисам, долгам. А лично на вас сказывается задержками ЗП и манипулированием - различными способами занизить или не выплатить то, что должны вам. 2. Заработные платы у сотрудников сильно ниже рынка. Что приводит к нестабильности внутри команды. Постоянная текучка. Не смотря на то что есть "свои" боевые" сотрудники, работающие годами - скорее те которые себя не ценят, но реально могут выйти на доходы в ...
В компании есть адекватные сотрудники. Хороший продукт, который требует системного бизнеса и инвестиций