ООО Строительно-монтажное управление № 916 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны
Всё что может быть плохого - здесь. Учтите, это та же контора ,что и Росреставрация и СтройПроектРеставрация... Вам много будут врать про Переспективы, з.п. и т.п. .Всё просто враньё.!