БурАкваСтрой

Автор:Deadpool Deadpool

Советую компанию как по стоимостным, так и по качеству указания. Обзванивали многих, но стали на предоставленной компании. Хотелось бы в отдельности поблагодарить парней за терпение. Не подвезло нам с погодой в день указания, Ветерок, дождь со снежком, довелось даже этот пик выждать, потом после продолжили. Но все остались удовлетворены, что всё вышло. Обратимся ещё.

Нету

27.09.2017 | положительный отзыв
Бураквастрой

Провели нам воду в дом. Сделали всё качественно, быстро и аккуратно, за, что и спасибо. Грязи было минимум.

Бураквастрой - Благодарность работникам

Ребята большие молодцы. Заказывал бурение скважины на глубину более 80 метров. Приехали, разложились и за пару дней выполнили свою работу, при этом все сделали аккуратно и на совесть. Ничего не потоптали и не сломали на даче своей техникой. Я доволен.

Бураквастрой - Аккуратные ребята

Кидали водопровод от скважины в дом. Боялась, что сильно все разворотят, не разгребусь. А нет, сделали все аккуратно и быстро.

Бураквастрой - Хорошая организация

Заказывал в компании скважины для воды, работу произвели быстро, качественно, с наименьшими повреждениями участка. Всем доволен, рекомендую.

22.08.2017 | положительный отзыв
Бураквастрой

Хочу выразить свою благодарность компании "Бураквастрой" за добросовестное выполнение работы! Заказывали здесь подведение воды из скважины в дом. Сделали качественно, быстро, никаких нареканий. Спасибо!

16.08.2017 | положительный отзыв
Бураквастрой - Отличная работа

Вызывали для бурения скважины на участке. Сделано все было быстро и качественно. Спасибо большое.

15.08.2017 | положительный отзыв
Бураквастрой - Аккуратная работа

Скважину пробурили быстро и чисто, на участке у нас не особо развернёшься. И вода хорошая.

09.08.2017 | положительный отзыв
Бураквастрой - Аккуратная работа

Потребовалась скважина для воды, все сделали качественно и без задержек, как для буровой техники, то сделано достаточно аккуратно!

18.07.2017 | положительный отзыв
Бураквастрой

Обращался в компанию, что они пробурили мне скважину под воду. Сделали все быстро и на участке осталось чисто.

18.07.2017 | положительный отзыв
Бураквастрой - Качественная работа

Нужно было на даче провести воду в дом из скважины. Обратились в эту компанию. Все выполнили быстро и качественно!