БурАкваСтрой

Автор:Deadpool Deadpool

Советую компанию как по стоимостным, так и по качеству указания. Обзванивали многих, но стали на предоставленной компании. Хотелось бы в отдельности поблагодарить парней за терпение. Не подвезло нам с погодой в день указания, Ветерок, дождь со снежком, довелось даже этот пик выждать, потом после продолжили. Но все остались удовлетворены, что всё вышло. Обратимся ещё.

Нету

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Отлично работают ребята, с компании "БурАкваСтрой". Сделали свою работу качественно и в заранее условленный срок. Претензий к работе компании у меня не возникло. Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Решила пробурить себе скважину в Тульской области на воду! До этого вызывала 3 разных конторы, никто дырку с водой не мог сделать (то говорят, что разрез сложный, то что-то в дырке из своих железок оставят) и в итоге аванс не возвращали и уезжали! Решила обратиться в "Бураквастрой" в последний раз! То, что сделали для меня эти ребята, просто спасение! Ребята за 3 дня сделали все свои работы аккуратно, а, самое главное, профессионально! Спасибо огромное! Рекомендую эту фирму всем! Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Бураквастрой

Скользкий договор, халтурная работа, лживые обещания. В июне был опубликован следующий мой отзыв о «Бураквастрой»: Договор скользкий, конкретно конструктив скважины не прописан, денежные документы либо не дают, либо неправильно оформляют. Глубину скважины могут не замерить. Представитель в офисе разговаривает вежливо, но обещания по исправлению некачественно выполненной работы не выполняет. Бурильщики-хамы. Никакой гарантии клиент не получит. Прямая дорога с претензией в суд. Бегите от этой компании. Благо в Подольске есть выбор. Этот отзыв был удален, якобы, проблема улажена. Довожу до сведения потребителей, что никаких движений со стороны «Бураквастрой» по исправлению работ

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - Безответственность и обман

У меня совсем другое мнение о компании. Договор составлен так, что вы никогда не получите никакой гарантии. Все пункты против заказчика, навязывание дополнительных услуг и т. д. Мне нужна была только СКВАЖИНА! Все остальное я умею делать сам. Бригада работала хорошо, старались, ну не получилось с первого раза, с кем не бывает, не дообсадили пару метров ствол, а может сэкономить хотели. В результате через пару дней скважину завалило глиной на 8 метров. Гарантии как вы понимаете никакой, но за 55000 р. готовы исправить. Делайте выводы. никому не советую этих,

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - Некачественная плохая работа

Я разочарован обращением в эту контору! Не считая долгих сроков регистрации моей заявки и долгого исполнения самих работ, после монтажа обнаружились проблемы с самими коммуникациями и пришлось обращаться к другим бурильщикам!

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - Безответственность и наглость

Отвратительно сделали скважину, обманули в метраже. После выявления их ошибок, не берут телефоны. Одним словом, кидалово. Выше на фото есть доказательство обмана. Указали в договоре одно, но на самом деле всё тяп-ляп и воды нет.

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Бураквастрой

Полгода назад мне пробурили скважину и воды не стало. После долгих переговоров и всего прочего, за мой счет приехали устранять неполадки и оказалось, что пластиковая труба всплыла, ее не закрепили как положено. Крайнего там не найдешь, я впустую потратила свои нервы, мне пришлось доплачивать, чтобы скважину мне доделали как положено. Прежде, чем обратится в эту фирму, подумайте!

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - Плохое отношение к клиентам

Пробурили скважину в этой компании, заплатили 10 000 евро надобности до конца работы. Теперь никого невозможно найти и выдернуть из этого болота, чтоб доделали. Будем решать с другими людьми. Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму. Все липа. Игорь, Химки Старбеево.

02.08.2014 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - Плохая компания

Остались недовольны услугами этой компании. Очень сильно затянули нам сроки, на все про все у них ушло 40 дней, учитывая то, что бурили не летом, а в конце зимы, очередей не должно быть. В работе разгильдяйство полное, непонятно кто там управляет и контролирует людей. И кому можно жаловаться на их работу. Бурильщики выпивали на работе, и т. д было много недочетов в работе, особенно запомнилось, что после такого как скважина была пробурена и так с большой задержкой, их сотрудники жили еще три дня на объекте и ждали пока им

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - Непорядочно поступили

29.06.14 заключили договор на бурение Арт. Скважины. В офисе "милая" девушка Лена посоветовала заключить сразу второй договор на обустройство этой скважины, сказав, что этот день последний, когда длится скидка. Мы повелись сразу внесли деньги 176 000 руб. На наш вопрос о том, что будете делать, если не найдете воду, ответили, что воду найдем, а в противном случае, конечно, вернем все до копейки. Отдать должное, бригада приехала своевременно. Правда, без нашего разрешения сняла несколько листов забора. Работали неделю, постоянно увеличивали стоимость (на доп. Трубы), мы на все соглашались. Далее наткнулись