Автор:Александр

В офисе тепло и комфортно, работы хватает, бардака нет, график удобный. В общем, для меня этого уже вполне достаточно.Испытательный срок мне сократили, так что вообще отлично.Вроде как есть возможность карьерного роста, но на практике ещё не убедился. Увольняться не планирую.

санкт-петербург

20.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мика о компании РоссОйл

в РоссОйл мне больше всего нравится коллектив. Дружный, ответственный и отзывчивый коллектив Задержек по ЗП не бывает никогда, наоборот, если какие-то праздники или выходные зачисляют заранее. В офисе всегда есть вкусняшки, фрукты. Любую просьбу руководство очень хорошо воспринимает и всегда готовы помочь. Учитывают все пожелания вплоть до мелочей, такие как "я бы хотела себе точилку в виде мандарина и стикеры в цвете космоса"))) В общем, и руководство и коллектив замечательный! и есть все условия для работы и для карьеры

06.04.2018 | положительный отзыв
Работа в Россойл отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Развитие, обратная связь, команда Подробнее>>

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Россойл отзыв сотрудника Александр

Александр:
Не соблюдает(Коротышка карен меликсетян) договоренностей по деньгам. Кидает на деньги маленький хмырек. Ему в Армению работать нужно ехать пастухом. Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Россойл отзыв сотрудника Антон

Антон:
Адекватное начальство Удобный график Регулярные корпоративы и прочие мероприятия Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Россойл отзыв сотрудника Владимир.М

Владимир.М:
После собеседования определили испытательный длительностью в три месяца, и, думаю, в моём случае это было верно, ибо привык я не сразу, но во всём остальном только плюсы: и график мне дали идеально подходящий, и в рабочем коллективе спокойно. В общем, рад, что устроился сюда. Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Россойл отзыв сотрудника Антон

Антон:
Бесплатный полис мед страхования, зарплата неплохая, удобное рабочее время (5/2) Постоянно проводятся различные мероприятия для работников Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Россойл отзыв сотрудника Борис

Борис:
В процессе поиска работы долго метался, в т. ч. и в эту компанию хотел устроиться. Если другие места не устроили меня, то здесь случилась обратная ситуация - я им не подошёл. Ну ок. По собеседованию могу отметить, что офис хороший, сотрудники выглядят бодрыми. По зп объясняли оклад + премия, ну как обычно в принципе. По отказу позвонили сами, надежду лишнюю так скажем не давали не тянули с ответом. Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Россойл отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Уровень ЗП в компании достойный, есть неплохая система мотивации, которая работает и заставляет остальных работать на общий результат. Начальство открытое, без проблем можно обратиться за помощью. Офис хороший, светлый, техника не древняя, работать комфортно. Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Россойл отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю здесь третий год менджером по продажам. В целом устраивает как уровень зарплаты, так и условия. Периодически начальство собирает корпоративы и проводят всякие спортивные мероприятия для повышения морали в коллективе. Есть возможности карьерного роста. Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Россойл отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Компания предоставляет возможности для развития профессиональных навыков и повышения квалификации, да и просто хватает людей с большим опытом работы, которые могут направить. Условия стандарт: современный офис, пятидневка и есть возможность подстроить график под себя. Подробнее>>

27.09.2019
Работа в Россойл отзывы о работодателе

Марина:
Хочу предупредить соискателей работы в бухгалтерию данной компании. В бухгалтерии правит %удалено% Если вы идете работать в эту компанию под ее началом. то ни чего о себе не говорите, не дружите с ней. Этот человек кидает на деньги, забирая их себе, наводит интриги, собирает сплетни, настраивает людей друг против друга. Сначала мило улыбается, пытается дружить, но если что то идет не по ее плану, вас вышвырнут не задумываясь в один миг с минимальной выплатой, остальное заберет себе. Эта женщина не умеет руководить, не умеет грамотно поставить задачу, что она хочет увидеть в итоге. Очень сложно работать, когда за рулем совсем не профессионал своего дела. В целом компания хорошая, но очень надеюсь, что руководство раскусит эту %удалено% и найдут на должность гл.буха адекватного сотрудника, профессионала своего дела!!!! Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Россойл отзывы сотрудников

Екатерина:
В ООО Россойл я проработала 1,6 года (пришлось поменять работу по семейным обстоятельствам) и хочу поблагодарить руководителей и весь коллектив за интересную работу, плодотворное сотрудничество, мое профессиональное развитие. Я работала в бухгалтерии, которой руководит главный бухгалтер Стенникова Надежда Константиновна. С ней я могла решить любой сложный профессиональный вопрос, выполнить любое новое, срочное задание. В бухгалтерии царит спокойная дружелюбная обстановка. Спасибо большое всем девочкам –бухгалтерам! Мне с вами было интересно, весело. Я приобрела новый, большой опыт в своей профессиональной деятельности. Работа интересная, работы много, работа достойно оплачивается. Рекомендую РоссОйл для трудоустройства! Буду рада, если мой отзыв будет полезен) Подробнее>>

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Не рекомендую!

Один из минусов - многие сотрудники не на своем месте, т.к. руководство на кадрах экономит, зарплата ниже рынка. Самый очевидный недостаток - руководитель одного из отделов Гамм Елена Алексеевна. Этой даме удается эмоционально "расшатать" эмоциональный комфорт практически во всех направлениях компании.... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв

Любовь:
Работаю в компании уже несколько лет и знаю компанию только с положительной стороны.Компания надежная, заработная плата полностью белая, выплачивается своевременно и даже зачастую раньше.Руководство компании люди честные, лояльные и справедливые. Если ответственно подходишь к работе, стараешься, выполняешь поставленные задачи качественно и в срок, то руководство это всегда оценит и порадует бонусом.Руководство компании поддерживает инициативы работников в повышении квалификации, компания оплачивает обучение, тренинги и тп.В компании есть перспективы карьерного роста.

СПб

10.08.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
В фирму устраивался вообще без опыта. Первые 3 месяца было напряжно. Коллектив отличный, очень сильно помогли в начале. Начальство идёт на встречу при необходимости, но на шею сесть не даст. Работаю с августа 2018, всё более чем устраивает.

Санкт - Петербург

25.07.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Хотел устроиться логистом, но не взяли. Предложение у них заманчивое, но лично мне требования показались высоковатыми. Да, график удобный, да, ЗП классная, но вопросы на собеседовании вывели меня из равновесия.

11.07.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Сразу здесь понравилось, так что за собеседовании показал себя максимально хорошо. В итоге испытательный срок почти испарился, быстр взяли на 100% официально.Работать вполне комфортно.

Санкт Петербург

08.07.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Компания сразу заинтересовала, так как на текущем месте работы график рабский и переработки, а тут (вроде как) разнообразие в этом плане. Нооо... не взяли)

04.07.2019 | положительный отзыв

Борис:
Самый главный плюс - это начальство, которому НЕ ПОФИГ. Реально чувствует, что от твоих слов что-то зависит, жизнь внутри компании кипит, но без серьёзных конфликтов. В целом, коллектив дружелюбный, так что проблем этого плана быть не должно. Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Удобно добираться (лично мне), график, позволяющий утром не выглядеть как зомби, зарплата, которой хватает на жизнь. Нормальные коллеги

09.06.2019 | положительный отзыв

Константин Орехов:
Пытался устроиться на должность логиста в россойл, но с самого начала собеседование пошло не по плану. Вернее, ещё до его начала: я проспал, забыл дома чистовой вариант резюме, зато черновик почему-то был с собой.Может быть, меня и взяли бы, но моя квалификация была необходимым для них минимумом, а опоздание лишь "добило" ситуацию. Жаль.

29.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Россойл

Не соблюдает(Коротышка (ФИО)) договоренностей по деньгам. Кидает на деньги маленький хмырек. Ему в Армению работать нужно ехать пастухом.

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Россойл

Кофе, чай и фрукты за счет компании. Веселящий "газ" на корпоративах.

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Россойл

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Россойл

Работаю в отделе закупок. У нас всё спокойно и почти без авралов, ибо всё успеваем +/- заранее. Условия работы адекватные, на зарплату не жалуюсь, коллектив дружный, но нужны ещё кадры.

17.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Фёдор о компании Россойл

Достойная ЗП; Удобный график (есть разные); Удобно добираться; Нет БАРДАКА; Начальство адекватное.

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Россойл

Компания хорошая, работать здесь вполне комфортно. График ставят удобный, зп тоже хватает на жизнь без "затягивания поясов". Кроме всего прочего, ещё и взаимоотношения в офисе дружеские, что лично я вижу впервые.

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Россойл

Устроился в мае менеджером, пока всё нравится. Коллеги первое время очень хорошо поднатаскали по продукту, работать сейчас получается. Планы по продажам выполняются, прошлый месяц закрыл с перевыполнением. Зарплата очень неплохая.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Россойл

Обычная офисная работа, главная цель обработка заказов текущих клиентов и привлечение новых. Есть система мотивации. Те, кто твёрдо решил для себя здесь работать, остаются после испытательного срока. Коллектив отзывчивый, без проблем помогут.