Автор:Елена

не умею я писать красивые слова. У меня столько друзей стало -это не передать словами... Мне пришлось не сладко- но вложение в себя в свое развитие- что может быть лучше... и достигать своих поставленных целей...

21.08.2019 | положительный отзыв

Маргарита В:
Всегда была застенчивой и наивной, и часто страдала от этого, в большей степени это касалось отношений с мужчинами. Спустя какое-то время стала посещать мысль, а ведь я была с теми, кто выбирал меня, а не я их. А как это поменять, если стесняюсь даже дорогу у незнакомцев спросить?Узнала о школе знакомств Казачинского, обратилась. Я была настолько забитая, что некоторые задания удавалось выполнять вначале с Сергеем, и только потом выходить "в поле". Но занятия дали свои плоды, через полгода я вышла замуж за прекрасного человека, с которым мне очень хорошо. Не надо бояться менять свою жизнь, сложны только первые шаги.

Балашиха

04.07.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Привет товарищи! Вот и закончилось все. Я прошол вип у Казачинского Сергея и встретил ту самую….!!! (Где найти девушку? Как и где познакомиться с девушкой? О чем говорить с девушкой?)  ЭТО -- все что прокачал Сергей в моей голове…!!! Где я был раньше??? Девушка мне приятна и я даже кажется ее люблю. Мне 38 лет, я еще не был женат. Так волнительно. Спасибо Казачинскому Сергею, за созданную им школу!

22.04.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Посещал около года назад, не пожалел. Видно, что Сергей в теме. Тренинг с советами очень качественный. Была Поддержка, не ожидал. Собственно поэтому и познакомился. Короче с Сергеем как к родному отношусь, надеюсь он тоже))