Отзыв сотрудника йййй о компании КИП-Сервис

Адрес: Новосибирск

Автор: йййй

Бестолковый коллектив особенно Ольга. Дает какие то непонятные задания. Постоянно спрашивает про вечера на хуторе близ диканьки. Да и вообще она как ходячая энциклопедия.

Нет и не будет никогда.

03.12.2018 | положительный отзыв
КИП-Сервис

Пришёл работать сюда по примеру друга, который уже второй год работает здесь электромонтажником. Я просто прошёл собеседование, заполнил все необходимые бумаги и мне через несколько дней позвонили и приняли на работу. Работаю полностью официально и зарплата белая. платят своевременно, с этим здесь строго! Я сам из другого города, но устроили без проблем. Начальство, как и везде строгое, но в положение входит. Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
КИП-Сервис

Работаю в этой компании второй год монтажником и пока полностью доволен. Зарплату здесь платят достойную и своевременно, два раза в месяц. За время работы в этом коллективе у меня скопились лишь только положительные эмоции. До этого я имел опыт работы в другой конторе, где задержка зарплаты была естественным делом для работодателя и отношение к рабочим было скотским. Так что мне есть с чем сравнивать. Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
КИП-Сервис

Сейчас после вахты в Перми, переехал на другой объект работы. в целом работа меня устраивает. Оформление официальное, зарплата белая. Руководство относится с пониманием и помогает, если это нужно. Условия для работы все созданы человеческие, есть все необходимые инструменты и рабочая одежда тоже новая и пригодная. Устраивался без труда, спокойно пообщался и меня устроили. Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
КИП-Сервис

Мне в этой компании нравится то, что трудоустройство полностью официальное, ну и конечно что зарплату выплачивают без задержек. Работу здесь может найти в принципе каждый, так как принимают со всех регионов России, я работаю здесь электромонтажником. Работа неплохая, если говорить о начальстве, то оно нормально относиться к своим рабочим. Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
КИП-Сервис

Доброго! Недавно устроился. Зарплату не задерживают, на жизнь хватает, официальное трудоустройство, начальство "лояльное", соцпак полный, по ТК РФ. Работаю в Тобольске. Зарплаты на жизнь хватает. Все устраивает. Подробнее>>

15.12.2020
КИП-Сервис

Работал там в том году. Сомневаюсь что либо сменилось на сегодняшний день в лучшую сторону. Серая зарплата. Компания выживает! И получается это у нее мягко говоря не совсем удачно... И это очевидно уже на первой неделе работы. Приходил работать инженером проекта. Договаривался что испытательный срок (3 месяца) и будет зп 30 т.р. (было туго с деньгами, поэтому и согласился). А

Россия, Москва

05.12.2020
КИП-Сервис

Должно было быть собеседование по скайп на должность зам.гл.буха. Кадровичка вовремя не вышла на связь, потом перенесла, потом опять опоздала и не предупредила, ждать её я уже не стала. Не работаю в коллективе безответственных людей. Ради интереса почитала отзывы об этой компании и поняла, что правильно сделала, что отказалась. Отзывы только негативные, как о руководстве, так и о коллективе. Все, Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании КИП-Сервис

коллектив, руководство, условия труда Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
КИП-сервис

ООО «КИП-сервис» предоставляет услуги эксплуатации объектов коммерческой и жилой недвижимости, обслуживания инженерных систем зданий и сооружений различного назначения. Подробнее>>

05.05.2014 | положительный отзыв
КИП-Сервис

КИП-Сервис – успешно работает с 2006 года и является ведущим российским производителем бетонных заводов. Подробнее>>