Отзыв о работодателе «Правильный курс - НПФ Доверие»

Rattenhuber:

www.rabota.ru/vacancy36981663.html?vac_page=view&w=%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C&gid=4&vac=100 - сам текст вакансии на Работа.ру
Процитирую, ежели вырежут - Водитель-экспедитор права категории С , Требования:
З/п от 45 000 до 57000 руб. Транспортной компании требуется Водитель .Машины Hyundai Porter 2, Ford Transit, SCANIA. Стоянка домашняя автомобиля или на автобазе. Работа разъездного характера Москва и Московская обл. Оформление по ТК РФ + соц. пакет. Телефон 8 (915) 050 38 38
Приехал на собеседование, в Москве на улице Костомаровский переулок дом 3 строение 12 офис 612. "Офис" оказался не промытой, грязной конторкой, в которой за столами, приставленными друг к другу восседали две квочки неопределенного возраста. В соседней комнате офиса лежат анкеты для "приема на работу". Заполняя означенную "анкету", где жирным шрифтом выделен вопрос о месте прописки,плюс три-четыре "дежурных" вопроса и не более, краем уха слышал разговор одной из квочек с соискателем на должность водителя. Ему отказали, сославшись на то, что он не москвич. Следом пошел я. Тетка посмотрела мои документы, трудовую, военник, справки ндфл. Дежурные вопросы "Почему уволился", "где еще работал" и бла-бла-бла.
Далее почти слово в слово процитировала текст вакансии, плюс предложила работу "персональным водителем" отаквот, не больше не меньше)). Пока разговаривали, в "офис" вошли еще трое соискателей. На мой вопрос "А зачем вам столько водителей" был получен ответ о "выигранном тендере"...смищно.
Тетка забила номер моего СНИЛС в свой компьютер, и через пару секунд объявила, что мой предыдущий работодатель не отчислял налоги с моей зарплаты в ПФ. Далее, огласив что "это ничего страшного", распечатала пакет документов, убрала мою анкету и подсунула мне на подпись договор о переводе моей накопительной части пенсии в НПФ Доверие. На мой вопрос, при чем тут НПФ и работа водителем, был получен грандиозный ответ - "Мы - "дочка" строительной фирмы "Вектор плюс"
Далее описывать отрывки нашей беседы смысла нет, ибо читателю, равно как и мне, стало понятно, что это галимое разводилово. Договор я подписал, чисто из любопытства, после того, как тетка торжественно сообщила мне, что по указанному мной номеру телефона будут звонить "безопасники", задавать вопросы...через три дня)) Позвонили через два, правда все с того же НПФ Доверие, подтвердить мое желание заключить означенный договор. Ну, тут уже тетка на том конце провода была отправлена мной в пешее эротическое путешествие, договор аннулирован и был использован в уборной комнате.
Вывод - Не ведитесь на этих уИбанов-разводил с НПФ Доверие. Работы НИКАКОЙ в реале они не предлагают, занимаются сбором лохов и подписанными теми лохами договоров. НЕ БУДЬТЕ ЛОХОМ!!! Удачи!

Неопределенно-размытые...скорее отсутствуют.

г. Москва, Костомаровский переулок 3 стр 12 офис 612

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильный курс - НПФ Доверие»

«ЗАО НПФ Доверие» находится по адресу Российская Федерация, 119435, Москва, Большой Саввинский переулок, д. 12, стр. 9 Телефон/Факс: тел. +7 (495) 604-14-06 ; +7 (495) 480-02-80 факс +7 (495) 480-02-80 8 (800) 555-61-62 Электронная почта: info..[]..npfdoverie.ru На почту не отвечают сразу можно и не тратить время писать. Как априори собирают документы для зачисления обманным путём через КА к себе в НПФ заключают "лево" договора. За это "отстёгивают" N деньги за каждого аля "привлечённого клиента" КА. Такие вот ребята. Это не столь и добровольно.
Не имеют места быть! Чистой воды развод. ... Подробнее>>