Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Дагбаев Саян Семенович

Инкогнито

 

Отрицательные стороны

Мошенник. Перед тем как доверять Дагбаеву Саяну Семеновичу, проверьте банк данных исполнительных производств на сайте Федеральной службы судебных приставов России по Бурятии

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.02.2020
0 0
Сандакова Татьяна Цыбановна ( ВКУС ДЕТСТВА) Сандаков Саян Олегович, Сандакова Ольга Сергеевна, Сандакова Юлия Олеговна


Отрицательные стороны:
Самое подходящие название этой компании " Рога и копыта" или "Шарашкина контора"! Отзыв очень отрицательный.Вранье начинается с вакансий , которые размещены на hh.ru. Сама вакансия не соответствует записи в трудовой книжке, обязанностей написано намного меньше чем на самом деле. Сотрудники долго не задерживаются, просто бешенная текучка. Сандаков Саян Олегович абсолютно неадекватный,некомпетентный руководитель ( собственник)! ставит непонятные и зачастую нереальные задачи.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

26.08.2020
0 0
Сандакова Татьяна Цыбановна ( ВКУС ДЕТСТВА) Сандаков Саян Олегович, Сандакова Ольга Сергеевна, Сандакова Юлия Олеговна

Самое подходящие название этой компании " Рога и копыта" или "Шарашкина контора"!!! Отзыв очень отрицательный. Вранье начинается с вакансий , которые размещены на hh.ru. Сама вакансия не соответствует записи в трудовой книжке, обязанностей написано НАМНОГО МЕНЬШЕ чем на самом деле. Сотрудники долго не задерживаются, просто бешенная текучка. Сандаков Саян Олегович-абсолютно неадекватный,некомпетентный руководитель ( собственник)! ставит непонятные и зачастую нереальные Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Алюстрой отзыв сотрудника Вячеслав Семенович

Вячеслав Семенович:
Хочу выразить благодарность фирме Алюстрой, хорошо подобранной бригаде и лично бригадиру Петру Михайловичу за своевременно и качественно выполненную работу. Всем буду советовать только вашу фирму!

Москва

Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Розенберг Лев Семёнович о компании ФИТАМЕДИКАЛ

Положительные стороны:
Прохожу курс гирудотерапии у Марии Павловны. Очень доволен лечением, эффект достаточно хороший, условия нормальные, персонал Фита медикал доброжелательный и предупредительный. Меня всё устраивает так, что спасибо центру и лично Марине Павловне за отличное лечение и пожелание не болеть.

Москва

Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир Семенович о компании YouDo

Положительные стороны:
Давно уже занимаюсь перевозками, есть постоянные клиенты и новые. Жена ведет профиль на Юду от моего имени, периодически и оттуда заказы прилетают. Больше заказов - больше денег. Спасибо.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Гипнолог Василий Семёнович Голденберг

Спасибо Василию Семеновичу Голденбергу, за то что помог мне избавится от проблемы лишнего веса. До него я тщетно силилась справится с помощью изнурительных диет, бадов и непомерной физической нагрузки. Выяснилось, что корнем всех бед были мои детские установки. После проведенных сеансов я за два месяца сбросила около 10 килограмм, потом постепенно ушло ещё 10. Вес обратно не возвращается, я очень довольна результатом.

Россия, Москва, пр-кт Вернадского, д.117

Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Николай Семенович из города Санкт-Петербург о компании ООО Консультант

Николай Семенович:
На бирже торгую сам, преимущественно валютными парами. В ООО Консультант пришел с целью диверсифицировать риски. Депо в последнее время разбух, как-то не хотелось по одной стратегии заходить 4-5 стандартными лотами. После первого месяца сотрудничества убедился, что это правильный подход. От рекомендаций заработал даже больше, чем от самостоятельного трейдинга. Я продолжал топить на валюты, а основное движение шло по рынку акций. хорошая фирма

Санкт-Петербург, ул. Савушкина,126Б, 19 этаж, офис 195 А

Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Артем Семенович П. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Артем Семенович П.:
Первое впечатление о правовом центре сложилось хорошее. Юрист, который со мной работал сразу вник в суть вопроса. Дал рекомендации и предложил несколько вариантов решения проблемы. Договорились о новой встрече для обсуждения деталей дела. В этой компании все прозрачно. Если нужны чеки и договор, оформляют. Услуги стоят своих денег. Буду и дальше обращаться за юридической помощью именно в этот центр. Грамотность специалиста, внешний вид офиса и сотрудников. Здесь все по настоящему. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Виталий Семенович из города Москва о компании СК СИТИ

Виталий Семенович :
Всегда делали ремонт своими силами, только в этот раз решили отойти от традиции. Годы уже не те, и с современными материалами я слабо знаком. Дети рекомендовали обратиться в СК Сити, вроде как проверенная компания. Вызвали замерщика, он все посмотрел и составил смету. Предложил свой дизайн-проект, но нам он показался слишком модерновым. Мы просто хотели освежить квартиру и поменять сантехнику в ванной. Сговорились о цене, подписали договор. За месяц примерно мастера заменили сантехнику, установили новую ванную, сменили фартук на кухне. Ободрали и поклеили обои. Еще постелили новый линолеум и прикрепили плинтуса. Мне предлагали натяжные потолки, но я не понравился этот пластик. Потолок у нас и так ровный, только покрасили и нормально. В целом я доволен. Мастера толковые, инструмент у них хороший. Делали быстро, больших перекуров не было. Работали по 10 часов в день, даже готовы были в выходные приезжать. Но я отказался, иногда надо отдыхать от этого бедлама. Недешево конечно обошлось, но ремонт же не каждый год делаешь. Думаю, что этого уже на мой век хватит. мастера с головой, делают быстро Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Гриневич Сергей Семенович

Отрицательные стороны:
Сначала был отличным руководителем, свой парень, а через десять лет сдулся, вероятно время и хороший заработок его сгубил((( Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>