Оптоклуб РЯДЫ - положительный отзыв

Автор:Мацко

Здесь уже есть отзывы о продуктах в Оптовом клубе Ряды, поэтому мой отзыв будет о непродовольственных товарах.Итак, есть тут товары для дачи (земля, садовая мебель, семена, инструменты), автомобильные ряды (шины и авто аксессуары), вещевые ряды (простая одежда, колготки, носки, детская одежда), отделы с бытовой химией и электро-товарами. Посудные ряды включают в себя кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, столовые приборы и всякие штучки для приготовления еды. Хочу сказать, что не все супер дешёвое, есть например чайная пара за 600 руб. Но есть и приемлемые цены. А главное, что многие вещи подходят друг другу по стилю. Сложно описать словами, но когда находишься в магазине, сразу представляешь как эта посуда будет смотреться дома. Что вот к этому чайному сервизу подойдет вон та сахарница, а к этому набору ножей в подставке, подойдет вон тот набор разделочных досок. Для меня это неоспоримый плюс. Во-первых, все можно купить в одном месте. Во-вторых, на кухне все будет выглядеть в едином стиле. В-третьих, если что-то разбилось, можно купить то же самое или похожий аналог.

22.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Оптоклуб РЯДЫ

Абсолютно неадекватное руководство (ЗДТК и особенно директор магазина). Постоянные ненужные перестановки, когда сначала оно переезжает в другой конец магазина, а потом мы передумали и делаем как было. Постоянные переработки, которые естественно не оплачиваются. За продавцами и руководителями отделов охрана смотрит лучше чем за покупателями, которые воруют. Очень распространено стукачество. Карьерный рост возможен только по знакомству.

09.11.2019
Отзыв сотрудника Влал о компании Оптоклуб РЯДЫ

Работал на пулковском шоссе в Санкт Петербурге. На одну из смен опоздал на 5 минут из-за пробки на что на входе мне сказали, что зам деректора сказала опощдавших даже на 5 минут отправлять домой. По мне это неадекватно, ведь город большой и пробки не редкость. Зама кичилась тем, что живёт в тосно и встаёт в 5 утра, что-бы добраться до работы и не опаздывает никогда. К чему она ездит в спб на работу с тосно не понятно. В целом довольно тяжёлый труд за копейки из-за этого мотивация пропадает там

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ