Spar

Улучшить можно конечно всегда, это остановить все кассы магазина сразу, и идти к директору, что б каждой продавщице, что б каждому повару, грузчику и остальным ценным работникам, они платили по 125 тыс рублей ежемесячно, за каторжный труд. От 125 тыс. Если магазин встанет, на неделю, или на месяц, то хозяин магазина понесет убытки на миллионы. И тогда он директоров по головке не погладит, а заменит их, так как не справляются со своим персоналом. А замену 100 продавцов, 50 поваров, и 35 грузчиков, они сразу нигде не найдут, даже за месяц не найдут. Хозяин магазина понесёт убытки на миллионы рубл. И поймет что своих работников золотых надо ценить любить уважать и платить им достойную з/п от 125 тыс. руб.И тогда начальство будет относиться с уважением и не будут считать персонал, расходным материалом. Потому что людей на работу, будет взять негде. Их всегда не хватает, профессионалов всегда не хватает. Останавливайте производство магазина, работу магазина, все вместе, что бы поднять себе зарплату, хотя бы сотку. От сотки.Все вместе идите к директору сплочённо коллективно требуйте з/п, не бойтесь, или сплочённо остановим магазин, большущий Евроспар. Или не будем работать, пока не поднимет з.п.и они поднимут З.П.Им деваться будет некуда.

27.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Владислав

Владислав:
  Все устраивает: отношение, зарплата. Работаю администратором, нравится дружный коллектив. Обеспечили всеми условиями труда, униформа, служебное питание. Уверенность в завтрашнем дне дает то, что компанию не закроют и то, что завтра мне на работу.

SPAR отзыв Светлана

Светлана:
  Компания Спар поддерживает карьерное развитие, если где-то сложности - помогает и мотивирует. Мне нравится дружелюбный и общительный коллектив, помогают мне во всем. До этого я работала в другом сетевом магазине, здесь всё то же самое, но зарплата побольше, это меня и привлекло.

20.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Виктория

Виктория:
  Нормальные условия труда, хорошая зарплата. Компания вовремя всегда перечисляет заработную плату. В работе то, что умею то и выполняю. Атмосфера в коллективе нормальная. Я думаю, что в целом компания работает успешно.

30.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Таня

Таня:
  Больше всего мне нравится график работы, коллектив, обучающие программы, онлайн обучение, можно в свободный день, все посмотреть. Я продавец - универсал, все нравится, можно достичь карьерного роста. Я думаю, что компания Спар, одна из лидирующих компаний в Москве.

Елена:
  Меня все устраивает, я пенсионерка, есть стабильная зарплата, коллектив хороший. Я была предпринимателем, стало тяжело, пришла работать в Спар, так как стабильный доход. Компанией всегда вовремя выплачивается заработная плата. Работаю в баре, мне нравится общение с народом, покупатели добрые.

24.01.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Клавдия

Клавдия:
  Особенно нравится дружный коллектив. Довольна своей должностью, я работаю в горячем цехе. Хорошие условия труда обеспечили, которые должны быть, инвентарь, посуда, продукты есть. Компания все свои обязательства всегда выполняет, заработная плата всегда вовремя.

20.05.2022 | положительный отзыв

Елена:
  Я недавно устроилась в компанию. Мне нравится работать в компании Спар, я пеку пончики, делаю начинки, график работы 2/2, с 6 до 18.00, все хорошо.

SPAR отзыв Надежда

Надежда:
  Я работаю поваром уже 4-й год. Мне нравится мой руководитель за организованность, умение управлять и общаться. В Спар своевременная оплата и полный соцпакет.

SPAR отзыв Наталья

Наталья:
  Обеспечили графиком, соцпакетом. В компанию пришла работать, так как есть надежность, Спар существует уже давно, не задерживают оплату. Мне нравится мои функции, чувствую – это мое дело, люблю готовить как для себя.

SPAR отзыв Мария

Мария:
  Все нравится, комфортно работать. Все хорошо, всегда вовремя выплачивают заработную плату. Мне просто работа сама нравится. Я недавно работаю, пока только учусь. Адаптация прошла замечательно.

23.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Наталья

Наталья:
  Работу в Спар я выбрала по рекомендации моих знакомых, которые здесь работают. Я повар горячего цеха, работаю всего 3 месяца, мне всё нравится, моя адаптация в коллективе прошла очень хорошо. Работаю с удовольствием.

24.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Владимир

Владимир:
  Особенно нравится, хороший коллектив, если появляются какие - то дела, то девочки всегда выручают, хорошая взаимовыручка. Хорошее руководство, реагируют на все просьбы, без задержек. Я работаю продавцом гастронома, график работы 2/2, бывает предлагают подработки. Компания стабильно выплачивает заработную плату, мне все нравится.

23.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Есения

Есения:
  Работаю продавцом Гастронома, работаю в колбасном отделе. В отделе нравятся мои коллеги, администраторы понимающие, менеджер наш Надежда хорошая. График нормальный 2/2, проспимся на подработки. Компания четко выплачивает ежемесячно зарплату.

SPAR отзыв Анелина

Анелина:
  Мне нравится абсолютно весь коллектив - персонал, директор, администратор. И сама работа мне нравится. Компания всё делает для того, чтобы было комфортно работать и хотелось дальше расти, есть мотивация и обучение. Меня пока все устраивает, есть перспективы, но пока я остаюсь на том, что у меня имеется.

SPAR отзыв Алина

Алина:
  Мне нравится в этой компании работать. Все устраивает, заработная плата, график. Я работаю продавцом фруктово-овощного отдела, нравится занятость, общение. Коллектив очень хороший, общительный и ответственный. Елена Васильевна очень хороший руководитель, ответственная. Позволяет себя чувствовать ценным сотрудником, то, что я нужна.

SPAR отзыв Ольга

Ольга:
  Больше всего, нравится качество, ответственность, дружный коллектив, вообще все нравится. У нас хороший руководитель Головина Елена Владимировна. Я работаю кондитером, лучшая часть моей работы, это организованность в коллективе. Благодаря компании, я всему научилась. Я считаю, что компания работает успешно.

19.02.2022 | положительный отзыв

Елена:
  Мне нравится компания Спар. Я работаю кассиром, я очень люблю свою работу. С коллективом у меня отличные отношения, у нас замечательный руководитель, Дмитрий Николаевич. Компания хорошо работает, стабильность и то, что у нас всегда вовремя выдается заработная плата, это дает уверенность в завтрашнем дне.

SPAR отзыв Анжела

Анжела:
  Мне нравиться работать, я продавец-кассир. В работе все устраивает, работаю с людьми. С коллегами нормальные отношения. Директор очень хорошая, душевная. Всегда спросит, что к чему, относится трепетно. Компания выплачивает вовремя зарплату. Я очень довольна, что работаю в этой компании.

SPAR отзыв Марина

Марина:
  Я всем довольна. Работаю поваром горячий линии, приготовление лапши вок, график работы 2/2. С коллективом в нормальных отношениях. Достаточный объем работы и стабильность компании, дает уверенность в завтрашнем дне.

24.01.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Василий

Василий:
  Я пришёл на работу в Спар два года назад, в отдел кадров к Екатерине, у меня была стажировка 3 месяца и после меня оформили на должность продавца гастронома. Зарпалату всегда платят вовремя. Мне всё нравится в работе, а иначе я бы не остался.

SPAR отзыв Нина

Нина:
  Я работаю сушистом, я люблю свою работу и коллектив. Я прихожу на работу пораньше, мне все рады. Коллектив очень позитивный, дружный. В будущем, работая в компании, планирую расти по карьерной лестнице.

SPAR отзыв Тамара

Тамара:
  Все устраивает, качество продуктов хорошее, еда хорошая, персонал. Я работаю старшим поваром, общаемся с людьми, коллектив хороший. Руководитель отличный, хороший. Компания все выполняет, то, что необходимо

SPAR отзыв Николай

Николай:
  Я работаю уже 3 год. Мне нравится работа, хорошие сотрудники, отношения. Работаю продавцом Гастронома, обеспечили хорошим графиком.

москва

SPAR отзыв Юлия

Юлия:
  В компании работаю много лет, все хорошо, привыкла. Работаю на фруктах и овощах, все устраивает, привыкаешь ко всему. В Спар решила работать, так как понравилось работать продавцом. Компания в первую очередь вовремя платит зарплату. Меня устраивают все, коллектив и начальство. У нас Елена Геннадьевна руководитель, добросовестная, работает хорошо, она работает недавно. Были ранее и другие руководители, тоже хорошие. Ценным сотрудником дает себя чувствовать уважение, меня никто никогда не обидел, так как я все успеваю, внимательно отношусь к покупателям.

SPAR отзыв Костя

Костя:
  Компания Спар, самая лучшая. Больше всего, мне нравится коллектив, добрые и хорошие люди. Я рубщик мяса, график работы замечательный. То, что много народа и большой объем работы, это дает уверенность в завтрашнем дне.

08.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Вероника

Вероника:
  Работаю на приемке товара, получила опыт по новым программам, новая компания, до этого работала в Тандере. В работе больше все нравится коллектив. Компания в целом работает хорошо, мне нравится, есть свои нюансы. В завтрашнем дне мне дает стабильность в компании. Всегда получаем вовремя заработную плату без задержек.

SPAR отзыв Инна

Инна:
  График устраивает, начальство хорошее, коллектив у нас нормальный. В нашем магазине всегда подработка оплачивается, если вопросы возникают, с начальством можно поговорить, они услышат. Условия труда нормальные. Не публиковать: Хотелось бы больше зарплату, не хватает инвентаря, цеха маленькие, мало места. У нас в магазине нет вентиляция, очень жарко, дышать не чем.

31.01.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Виола

Виола:
  Я повар, мне нравится стабильность компании Спар, всё чётко выполняется, все обязательства, а самое главное, зарплату выдают вовремя и есть мед. обеспечение. В перспективе я хотела бы спокойно доработать до пенсии и чтобы мне всё правильно рассчитали.

02.02.2024 | положительный отзыв
SPAR

Думаю для начала карьеры Евроспар хорошее место. Смотря конечно в какой филиал попадешь. Коллеги у меня все разные, общаюсь с кем мне комфортнее. Зп выплачивают вовремя. Конечно приходится работать, чтобы ее повысить. Но у нас есть премия, хотя вот комнаты отдыха и душевой кабины нет.
Хотелось бы побольше времени на отдых и чтобы сменщики были.

SPAR отзыв Сауле

Сауле:
  Качество продукции - основное преимущество компании Спар. В работе меня всё устраивает. Я занимаюсь фасовкой хлеба и упаковкой пирогов. Мне нравится движение, то, что во время работы не стоишь на месте. Коллектив у нас дружный. В перспективе я пока не знаю что будет, поскольку скоро я ухожу в декрет.