ООО СЕГМЕНТ ЭКСПЕРТ

в компании произошла оптимизация, в результате которой меня уволили, но пакет документов со свидетельством об откреплении квалификационного аттестата от организации, который якобы мне отправили по почте, не был доставлен по адресу, компания отказывается предоставить трек номер заказного письма. На сайте не обновлена информация о составе экспертов, я там до сих пор числюсь в действующих сотрудниках. На мои обращения до сих пор нет никакой реакции. Готовлю заявление в прокуратуру.

2020-12-11  [email protected]

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!
Всем уволенным сотрудникам своевременно выдается обязательный пакет документов и расчет, согласно действующему законодательству РФ.
В данный момент поддержка старого сайта прекращена, а новый находится в разработке.
Информация на сайте будет обновлена. Спасибо за понимание!
Вся документация по откреплению, передается в Росаккредитацию согласно законодательству РФ.
Если на сегодняшний день Вас не открепили, Вы можете самостоятельно обратится в орган Росаккредитации.
Актуальная, подробная информация находится на их сайте.
В случае, если по каким-либо причинам Вам не удалось уточнить информацию, Вы всегда можете обратиться к нам!
Все ваши пожелания и просьбы отправляйте на официальную почту [email protected]

2021-12-14  irena013

Я рада что попала в компанию где ценят твой опыт и идеи Нет старого подхода который мешает нам воплощать в реальность креативные проекты. Так же своевременная зп очень радует(не все компании могут позволить в период логдауна держать сотрудников на полной зп без задердек и удержек).Отпуск предоставляют в тот момент когда тебе надо. Есть конечно свои небольшие нюансы но это такая мелочь по сравнению с тем что мы одна семья. Да есть система обучения на продажников поле которой выходят на работу самые сильные и замотивированные. Я рада что работаю с вами мои дорогие.

2022-05-13  А К

13.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО СЕГМЕНТ ЭКСПЕРТ

Пародия на проектную организацию! Бывшая негосударственная экспертиза оставшаяся без заказов пытается проектировать. Находиться в очень мрачном месте. Кабинеты разбросаны по этажу вперемешку с продажниками посуды/БАДов и волшебных амулетов. Санузел и выход с этажа надо искать подсвечивая фонариком. В самой компании ужасная текучка. Стабильности нет. Уволить могут в любой момент. Задержки заработной платы. Коллектив не дружный, многие даже не здороваются. Сплетни. Могут донести на тебя руководству. Арендуют офис в ужасном бц, летом жарко, зимой холодно. В туалетах нет бумаги, дверцы сломаны, тараканы, грязь. За опоздания штрафы. Нужно всегда носить дресс код. Подробнее>>

31.03.2022
ООО СЕГМЕНТ ЭКСПЕРТ

В самой компании ужасная текучка. Стабильности нет. Уволить могут в любой момент. Задержки заработной платы. Коллектив не дружный, многие даже не здороваются. Сплетни. Могут донести на тебя руководству. Арендуют офис в ужасном бц, летом жарко, зимой холодно. В туалетах нет бумаги, дверцы сломаны, тараканы, грязь.За опоздания штрафы. Нужно всегда носить дресс код. Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
сегмент эксперт: Работа в компании

Особо в компании их нет. Да и если есть то можно всегда закрыть плюсами. Подробнее>>

01.12.2021
Сегмент Эксперт ООО

Для них важно не что вы умеете, а сколько лет вы где работали. Тоже самое если врача будет собеседовать пьяный сантехник. [Ш.] Радий посмотрел при мне мое резюме, наверно раньше не читал. Ни одного конструктивного вопроса про объект и дальнейшую работу. [Л.] [С.] соврал, сказав что резюме смотрели. С самозанятыми не работают (соврали что можно обсудить). Удаленной работы нет (соврали Подробнее>>

09.10.2021
ООО СЕГМЕНТ ЭКСПЕРТ

Два жлоба под знакомства сколотили контору и набрали молодежь, которую легко пинать и кидать с выплатой зарплаты. Конторе пара лет, ничего не умеют, но умудряются развешать лапшу после чего силами меняющихся сотрудников лепят плохенькие проекты, которые далее трудно пропихнуть через Аго и экспертизу. Подробнее>>