ооо"пенотерм"

Добрый день,хочу поделиться своими впечатлениями о работе в копании Пенотерм,проработал там с 2018 по 2020 год на должности машиниста экструдера,основной минус компании это лишение премий сотрудников производства,за невыполнение плана продаж!в это стоит вдуматься!то есть отдел продаж не выполняет план, лишают денег работяг!но а сам план продаж никто не видит, просто понимать,ну не будет же работодатель вас обманывать!так может продолжаться 3 4 месяца подряд!лишают даже тех, кто на испытательном сроке,как они это проворачивают, не знаю!вы можете честно,отработать весь месяц, без косяков,но премии лишитесь,не всей,конечно!на старте могут пообещать зарплату от 35 40,но это по максимальному разряду и за 23 смены!да ,за переработки там тоже не платят,согласно тк рф!но есть и плюсы:хороший коллектив,зарплату выдают без задержек!

04.08.2020
ООО Пенотерм

Приглашают, я так понял всех в подряд, всех кто откликнется на их вакансию на сайте Хедхантер на эту вакансию. Проводят тупо собеседование для галочки, спрашивают то чего в резюме и нет, чтобы подвесить нужность этого человека. Изначально не смотрят резюме перед приглашением на собеседование. Спрашивают какую хотите зарплату и сразу соглашаются и говорят еще больше. Перед началом собеседования спрашивают есть Подробнее>>

30.11.2019
ПЕНОТЕРМ-ГРУПП

Работал на Пенотерм в Новоуральске 4 смены в конце июля, два через два только в день весь август. Кроме этого выходил не в свои смены подрабатывать два раза по шесть часов и один раз 5 часов (эти три раза были с сокращённым обедом). В сентябре уже не работал. За всё это заплатили 13550 р. А думал, что получу 25400 р. Подробнее>>

13.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Пенотерм

Не соответствует заявленному ни должность ни з/п. Им нужен прессовщик з/п 20т. р. У руководителя который проводит собеседование хамская манера общения. Не дорос... Подробнее>>