загрузка реквизитов компании

30.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Группа Актив

Салют. Немного о нас: мы молодые, современные и квалифицированные сотрудники компании. Работать с нами - удовольствие. Быть лучшими - естество. Расти вместе - чистый кайф.

Россия, Санкт-Петербург

07.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Группа Актив

Здравствуйте, уважаемый Аноним! Спасибо за то, что отметили комфортабельность нашего офиса и хорошую репутацию нашей компании. По основному содержанию вашего отзыва хотим прояснить ситуацию. Нашей команде сейчас 52 человека. 60% сотрудников компании работают с нами более 3-х лет. Семь человек (наши «старички» ? которыми мы очень гордимся!) работают в компании по 5–11 лет! Для нашей отрасли это — очень большой срок. Опыт, полученный в ГК Active, и высокий профессионализм наших сотрудников позволяет им расти и успешно реализовывать свои самые амбициозные планы. Так, в конце прошлого года один из наших бывших коллег открыл собственное агентство недвижимости! В качестве сотрудников он пригласил людей, которых лучше всего знал, Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Группа Актив

Да писать особо нечего. HR. Общаться не умеет… Три вопроса на уровне *бись. Уткнулась носом в телефон когда пытался презентовать себя. Тут сразу всё стало ясно)). Пообещав набрать на следующий день с ответом даже не удосужилась попросить сдела это своего зама . А сделала отклик/отказ через HH. Вообщем-то всё. Надеюсь руководство сделает выводы. Кстати позже вскрылся интересный факт, что ранее годом назад по вине вышеописанной особи куча народу ушли из данного агентства. P. S. ВСЕМ успехов, пройти без проблеи эту кикимору. Подробнее>>

08.07.2020
Группа Актив (Active Group)

Может быть когда то компания и была хорошая, но последнее время её постигли сложные времена. В ноябре из компании ушли 15 агентов к конкурентам. На собеседовании вам будут рассказывать о прекрасной корпоративной культуре, как всё благородно, все друга любят и какой чудесный руководитель. По факту готовьтесь, что вас попросят стать самозанятым или оформить ИП. Зарплата чёрная, сотрудников увольняют за спиной. Приходишь на работу, а там сидит кандидат на твоё рабочее место. Текучка очень большая. Средняя Подробнее>>