Екатеринбург Банк отзывы - Невыплата зарплаты

Автор: Мое Имя

Екатеринбург, Серовский тракт 11 км, Склад. ВСЕМ ВСЕМ, кто хочет устроиться туда на работу или кто уже работает на этом складе, имейте ввиду: При увольнении сотрудников кидают по зарплате! С друзьями устроились работать грузчиками, обещали зп в 42 тысячи. Работали на износ 1.5 месяца, оставались на подработки, товар не били не крушили, норму перевыполняли, дисциплину не нарушали. Решили уволиться от скотского отношения администрации склада и старших по складу. Какого же было удивление когда уволились, каждому выплатили по 7000 вместо честно кровью и потом заработанных минимальных 63000, аргументирую это тем, что якобы забивали на работу, не отрабатывали и ловили косяков по всем параметрам. Но это все вранье. Да, трудовой договор вам никогда не выдадут на руки.

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Банк Советский отзывы - У меня открыт вклад

У меня открыт вклад в данном банке от февраля 2015 года. По договору я имею право пополнять вклад на сумму от 5000 рублей. На этой неделе я обратилась в данный банк, желая пополнить свой вклад. Мне в этом отказали. Я попросила дать мне ответ, на основании чего мне отказывают в том, на, что я имею право по условиям договора. Женщина менеджер сказала, что сообщить об этом не имеет права. Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Банк Советский отзывы - Банк старается вытрясти все из людей

Это абсолютно беспринципный банк.Я хочу оговориться сразу о том, что я не тот человек, которому сложно платить по кредиту, взятому под 26%. Моя машина обходится мне уже в два раза дороже своей цены только благодаря этому проценту. Я вношу платежи регулярно и без проблем. А когда нахожусь по работе за границей и пропускаю дату платежа, то позднее возвращаюсь и с лихвой оплачиваю каждый пени. Я клиент вполне респектабельный и ожидаю к себе соответствующего отношения в любом из банков, в которых меня обслуживают.С платежами все нормально. Но какого-то черта, Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Банк Советский отзывы - Ничего хорошего не могу сказать

Взял Авто кредит без малого четыре года назад. Выплачивал ежемесячные платежи всегда вовремя. Кредитная история хорошая. Первый раз случилось так, что не смог вовремя оплатить. Позвонили и сказали, что если не оплачу в течении девяти дней от даты платежа, то подадут в суд на изъятие у меня автомобиля. Разве так можно? Не советую этот банк. Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Советский отзывы - Проблемы с Western Union

Первый раз столкнулась в этом банке с проблемой получения денег через Western Union, потому, что в бланке отсутствует мое отчество! В стране, откуда мне отправили деньги, отсутствует поле для отчества, куда его нужно было вписать??? Обратившись в другой банк, мне без проблем выдали деньги, уточнив только MTCN и посмотрев мой паспорт. Пересмотрите свои совковые правила на некоторые операции! Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Советский отзывы - Это не филиал, а не пойми что

В зале постоянно 1 сотрудник, чтобы получить перевод потратил 1:10, где ещё так постоишь в очереди кроме банка совка??? 1 по 10-ти бальной шкале. Подробнее>>

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Банк Советский отзывы - Обслуживание хуже чем при Советском Союзе

Филиал банка, расположенный на ул. Белы-Куна д1 полностью оправдывает, свое название. Кассир, при обмене валюты, продаст вам ее на свое усмотрение и только те купюры, которые захочет сама! И если вам что-то не понравится, то быстренько предложит "пойти" в другое место. Как-будто вы пришли именно к ней домой и что-то хотите купить, а не в финансувую организацию, в которую клиент принес деньги и ему, по идее, должны быть рады. Помимо этого, на две кассы она одна и толпы мигрантов, в данном отделении, отправляющие деньги на родину, создают часовую Подробнее>>

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Банк Советский отзывы - Не принимают купюры, которые сами же и выдавали

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! Этот банк в г. Курск. Купил у них 17,5 тыс. $, руками их не брал, по счетной машинке посмотрел, пачку положил в конверт, не пересматривал каждую купюру дома, доступа других к ним не было. Через м-ц им сдаю их эти $-ры и, что Вы думаете, кассир Бакова забраковывает 1 тыс. $, которые лежали внутри пачки, и отказывается их принимать, мол они настоящие, но на них есть какие-то пятна. И не взяла. Будьте предельно осторожны с этим банком в обмене валюты. Я этот банк не советую, с их Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Банк Советский отзывы - Новогодняя привилегия

Реклама вклада банка Советский: Вклад «Новогодняя привилегия online» - это отличная возможность не только сохранить, но и приумножить свои сбережения. Предложение действует по 28 февраля 2018 года включительно. Глядя на ставку в Евро 0, 20 процента годовых становится непонятно, как тут можно приумножить сбережения? Почему ставка вклада в Долларах США 1, 40% в 7 раз выше ставки в Евро 0, 20%? Посмотрите аналогичные новогодние предложения других банков, Возрождение и Промсвязьбанк, например, дают в Евро 1, 20 процента годовых! Самим смешно? Подробнее>>

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Банк Советский отзывы - Услуги на уровне каменного века

В данном банке у меня есть автокредит, причем по значительно большой ставке, но это мало беды, по договору Банк Советский можем передавать мой договор сторонним банкам, видать давят от того и подстраховались на коллег. У меня платеж по графику в начале каждого месяца, так мало того, что они не оповещают о смене и передаче моего договора в сторонний банк, так до них еще и не дозвониться, и не оставить претензию о том, что у них даже нет sms оповещения об изменениях по кредиту. Онлайн сервисы по оплате также Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Банк Советский отзывы - Жуткий непрофессионализм

4 года назад оформила в банке "Советский" кредит, в 2013 погасила, но никакую справку о закрытии мне не выдали. Спустя год начались звонки, мол кредит не погашен до конца, нужно доплатить, т. к. проценты "набегают". Приехала в отделение банка, девочка- специалист утверждает, что кредит закрыт, но опять справку не выдает, объясняя это тем, что нет таких полномочий. Через пару месяцев опять звонок, таже история. Еду в отделение, наконец-то попадаю на толкового сотрудника, и здесь выясняется, что еще в 2013 году после погашения суммы кредита, процентов, пений, осталась небольшая Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Комиссия за зачисление ден средст на карту

Я столкнулся с пренеприятным случаем: банк СПб, оказывается удерживает 3% (ТРИ! процента) комиссии со всех сумм зачислений на дебетовые карты, кроме конкретных исключений. Эти исключения касаются в основном ЗП, всякого рода налоговых и соц. платежей и кредитных организаций.Мне поступили д/с по договору займа от юр. лица (Микрокредитной организации), и в нарушение условий тарифного обслуживания с суммы перевода была удержана 3% комиссия. Согласно условиям тарифного обслуживания карт VIZA classic с сумм перечислений займов от кредитных организаций комиссия не взимается. На основании данных фактов прошу Банк СПб вернуть сумму удержанной Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Большие очереди, плохое обслуживание

Присоединяюсь к отрицательным отзывам о банк САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Очень много офисов но мало толку и приходится проводить в очереди по 40 минут и не смотря на такую большую очередь работает либо пару операторов, либо держит касса где работает один кассир. Персонал не слишком грамотный и хамоватый и на обращение почему работает только два окна и при этом трое пошли курить и пить чай, стараются либо игнорировать либо отвечают, что остальные заняты другой работой. Считать служащие не умеют и я выяснил это когда закрывал кредит. У меня была некая сумма на Подробнее>>

12.06.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Не смог снять свои же деньги

Сегодня 12.06.17 не смог через интернет банк перевести деньги со своего же расчетного счета на счет карты, т. к. система работает в режиме чтения. О проведении работ не сообщили никак, зато шлют тонны бесполезных "предложений" - спама. При звонке в службу поддержки телефонная девушка талдычила как попка - вы можете перевести деньги с карты на карту, а у меня нет денег на другой карте, они у меня на счете, я всегда оттуда перевожу, когда нужны деньги на карту, но сегодня у системы тоже праздник - библиотечный день, система Подробнее>>

17.12.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Разочарован настолько, что готов закрыть счет

Постоянно пользуюсь услугами банка как физ. лицо уже 4 года, и 3 года как юр. лицо (ИП). До сегодняшнего дня всегда положительно отзывался об услугах банка, однако теперь очень сильно разочарован. Оставил заявку на сайте на бизнес-кредит. Первую где-то месяц назад — в ответ тишина. На днях повторил, оставил ещё одну заявку — снова тишина. Даже не позвонили. Даже не попробовали связаться. Я бы понял, если бы мне отказали в кредите. Но я никак не могу понять такого наплевательского отношения к постоянному клиенту. Неужели вашим менеджерам лень перезвонить? Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Необоснованное снятие комиссии

Для тех, кто имеет или собирается получать дебетовую карту банка моя информация поможет избежать незапланированных расходов. В марте 2019 года я получил карту Travel Premium от данного банка, перевел туда сразу необходимое для бесплатного обслуживания количество денежных средст и следил за тем, чтобы остаток по карте превышал минимум - 300 тыс. руб. Какого же было мое удивление, когда банк списал с меня 2 апреля комиссию за март в размере 1249 рублей. Сотрудница банка по телефону подтвердила выполнение мною условия по бесплатному обслуживанию, но срок устранения не проблемы не Подробнее>>

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Медлительность, пропускают вне очереди

Безобразие с очередями и расслабление в ДО Коммерческий департамент на Островского 7.В Субботу 01.06.2019 в 15.04 пришел взял талон F127 До меня был еще клиент- талон F126 женщина. На это время обслуживало 2 работника парня двух клиентов.Мы ждем своей очереди и примерно в 15.08 входит клиент F128 который подошел к работникам и спросил как бы побыстрее узнать о получении карте. И далее из СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ выходит женщина работник и обслуживает данного клиента F128 БЕЗ ОЧЕРЕДИ на 11-ом рабочем месте (нечего такого что F126 и F127 сидят?)В итоге клиента Подробнее>>

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Лохотрон с картой Cashback

Мой отзыв будет отрицательный. Хотя до этого много лет пользовался этим банком. Но видимо банк меняется не в лучшую сторону. В ноябре 2019 года купился на рекламу этого банка и открыл дебетовую карту Cashback. Главное условие которое меня устроило - отсутствие платы за обслуживание. Открыл получил. В декабре на счет упали деньги и тут же с меня списали 850! рублей. Как объяснила мне служба поддержки - ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ!Мои аргументы о том, что условием открытия этой карты было бесплатное обслуживание ответа не нашли. Написал заявление о возврате списанных (а Подробнее>>

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Цыганские уловки банка Санкт-Петербург

И так по порядку: Нужно было поменять 4450 евро на рубли. 1. Берем номерок, идем в кассу, курс 83. 15 р. за евро, офигенно. 2. Кассир берет паспорт и пересчитывает евро (15 минут), все супер, НО оказывается, что я бывший клиент банка и должен срочно восстановить данные нового паспорта! Честно, нафига мне этот банк сдался, спрашивается, кроме как сиюминутно обменять евро на рубли?! 3. Отдают евро обратно, типа иди меняй паспортные данные в базе данных банка, дают номерок от руки (н. я мне это впрелось?!). 4. Номерок динамят Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Развод

На днях мне позвонили с предложением рефинансировать имеющийся в данном банке потребительский кредит. На следующий день я пришла в банк, работник банка подтвердила, что такое предложение действительно есть (я зарплатный клиент данного банка, просрочек по кредитным платежам не было), у меня сняли копию паспорта, сфотографировали и заверили, что через 15 минут я получу одобрение и смогу с 16 % годовых перейти на 9, 9 % годовых. Однако, одобрение не было получено. И зачем, спрашивается, предлагать, если затем отказывать? Чтобы клиенты тратили личное время? Или вашим сотрудникам, "вербующим" таких Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Екатеринбург Банк отзывы - Долгое стояние на остановках

Добрый день! Скажите есть ли какой-то регламент по времени стояния маршруток на остановках, например, маршрут 033, 08, 60 на остановке" метро Уралмаш" стоит не менее 6 минут, когда я позвонила в транспортную компанию, мне сказали, что на остановке маршрутка может стоять не ограниченное кол-во времени и это не наказуемое, если есть какой-то регламент прошу проверить данный маршрут. Подробнее>>

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Екатеринбург Банк отзывы - Лицемерная контора

Не контора, а сплошное враньё, категорически нет, связался и угробленные нервы, потерянное время. Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Екатеринбург Банк отзывы - Отказали в обмене

14.02.18 купила 2 часов в магазине Космонавтов, 49, часы не подошли по дизайну, позвонила по телефону 05.03 в просьбе об обмене на 1 большие, мне отказали, сказав что девочки сказали не будут менять. Конечно после такого нет желания, больше что либо покупать. Подробнее>>

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Екатеринбург Банк отзывы - Отвратительная компания

05.07.18 Совершал перелет по маршруту Екатеринбург-Геленджик, с пересадкой в Москве. Первый раз пользовался услугами этой авиакомпании и, наверное, последний. Мало того, что стоя у стойки регистрации у меня было ощущение, что вернулся в 80-90-е года. Где тёти разговаривают с пассажирами грубо и хамят (сейчас даже полицейские себе такого не позволяют). Еще задержка рейса на 1ч. 40мин. В итоге пересадка в Москве была суматошная. Под крики сотрудников "Быстрей, быстрей!" мы бежали по коридорам, запрыгивали в газель. (Пассажирам с детьми и с колясками это было трудно сделать). Под "шипение" стюардесс Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Екатеринбург Банк отзывы - Плохое отношение к клиентам

Добрый день! Хочу написать об коллективе КиБ, по адресу Светлый 3. У нас район новый, расстраивается, работают в этом магазине две девушки (имена не запомнила) не в первый раз обращаю внимание, их не довольные лица, когда их зовут на кассу когда в то время они что либо выставляют, а потом подходят с таким лицом, типа « мешаете только работать» То зайдёшь стоят спиной и орут на весь магазин матом, то сдачу недодают. Вот от парней никогда не слышала плохого, всегда улыбаются, помогут, пошутят. Администратор видно что женщина серьезная, Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Екатеринбург Банк отзывы - Стало хуже чем раньше

В деятельности банка, на протяжении как минимум последних 5 лет, наблюдается подход, направленный на внедрение и поддержку новых методов работы, в т. ч. к становлению лидером в сфере закрытия офисов на территории г. Екатеринбург. Это отчасти радует, а отчасти огорчает. Ведь, с одной стороны, образовавшуюся нишу занимают другие участники рынка со своими, иногда довольно интересными предложениями, а с другой, в таких условиях, невольно приходится отказываться от части услуг, которыми пользовался ранее. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Банк - т - Обманывают клиентов

Внимание! БАНК – Т(ОАО) остерегайтесь. У них лозунг: «Мой БАНК-моя КРЕПОСТЬ». Что это значит на практике - ДЕРЖАТ максимально деньги у себя, платежные поручения обрабатывать и отправлять, весьма, не спешат; если сумма на счету более 1 млн. рублей инициируют немыслимые проверки (требуют договора, cчета или другие подтверждающие документы) при этом МАКСИМАЛЬНО по времени затягивают решения вопроса! Вот только не большой Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Банк - "европа" - Мошенники

Моральные уроды!Не проводят платежи, а потом выставляют просрочку, трезвонят по ночам.В суд боятся подавать.Общаться не умеют. Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Банк - Вклад

Позвонил в банк, попросил на завтра закрытие вклада-сказали на после завтра, все спросили, уточнили, оформили заявку.Представте ситуацию когда я прихожу, мне срочно нужны деньги, мне говорят, что заявки ни какой нет-это при том, что я прождал целый час.Никто не пытается выяснить, дают общий телефон-звоните.Я в течении еще часа вишу на моб.тел.за свой счет, обещают перезвонить-никто не перезванивает.В итоге говорят, что Подробнее>>