Уральский межрегиональный Банк отзывы - Про сервис никогда не слышали

Автор: Оксана

Никогда больше в этот банк не пойду и никому не советую. На табло одни цифры обмена евро, меняют по другому курсу. Менеджера пригласили, он ответил: ой, не знаю как здесь табло не обновилось, у нас другой тариф уже полчаса. На одной из бумажек у меня было нарисовано что-то ручкой, причём эти деньги мне выдали в этом же банке три недели назад. Кассир кинула мне эту 50 и сказала, чтобы я шла в другой банк эти деньги менять. Я объясняла, что эти деньги мне выдали нн-ое кол-во времени назад в этом банке и я ничего на бумажках не рисовала, но кроме хамства со стороны кассира ничего не услышала. Типа, "знаем мы таких товарищей". Я была просто в ужасе от того, как со мной разговаривали и как мне швыряли деньги. Эта кассир ничего про сервис никогда не слыхивала. Правда, менеджер за хамство своего персонала и за всю ситуацию извинился и деньги мне поменяли, сказав, что придётся им самим в другой банк ехать. Вообщем, есть множество хороших альтернатив данному банку и в условиях такой конкуренции нужно с персоналом работать.

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Уральский межрегиональный Банк отзывы - Нет рублей

В таких непонятных банках вечно нет налички. Нет рублей, как так? Банк ведь. Подробнее>>

02.01.2019 | отрицательный отзыв
Уральский межрегиональный Банк отзывы - О качестве сервиса забыли

Хамство похлеще, чем во многих финансовых организациях, в которые я обращался. Ощущение, что о качестве сервиса забыли. Подробнее>>