Москва, в Московской области

Группа компаний "Вега" Мега-Строй, позиционирует себя генеральным подрядчиком таковым не является. Ни одного результата компания не добилась, так как с ними никто не хочет работать, так как работают далеко не строители и работы сдаются с большим опозданием. Компания создана в 2013 году и никакими 10 годами там не пахнет. Конкурентных преимуществ в данной компании нет. Цены на ремонтные работы в компании космические, а как они рассчитываются это вообще смех. Берутся рыночные цены и умножаются на 2,5. Директор вообще та еще устрица. При трудоустройстве рассказывает такие сказки, что начинаешь верить ему и зарплату тебе обещает выше чем на рынке, и прибавление после испытательного срока, но это только на словах, а обещанную зарплату вам не видать. С трудовым договором будут тянуть до последнего и возможно вы его так и не увидите, так как поймете что нужно валить из этой конторки. Коллектива там практически нет, так как все сбежали, но Сальцинов Андрей Николаевич, так зовут директора будет рассказывать сказки про крупные объекты и новые офисы в которых все задействованы-не верьте ему. В заключении хочу всех предостеречь от недобросовестном работодателе и не тратьте свое время, деньги, а также сберегите свои нервы от посещения данной компании и не дай бог пойти работать в ней!

Нет! Рад что ушёл!

26.10.2020
Мега-Строй

Устроился не официально, зарплату не платили, начальство не хочет послушать мои жалобы, общем не рекомендую работать.

Россия, Ступино

29.12.2019 | положительный отзыв
ооо МЕГА-СТРОЙ

#Сальцинов Андрей Николаевич# хочет быть рабовладельцем! Мечтаете поработать бесплатно, то это к нему.Бесплатно - Бес платит, задуматься вам пора уже гражданин Сальцинов.
...

Москва, в Московской области

09.07.2017
ооо МЕГА-СТРОЙ

При найме на работу, обманывают!!!! Нанимаешься грузчиком, а по факту должен ходить по квартирам и предлагать продукцию!!!!
нет положительного !!! ... Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мега-строй

не найдены
Долго искали для себя удобный и сравнительно недорогой дом, пока в конечном итоге не решили остановиться на проекте Балчуг каркасного типа. Его нам предложили у нас в "Мегастрое". Планировка весьма удачная, при размерах 9х9 тут есть все, что может вообще понадобиться для жизни за городом. Правда по совету менеджеров решили вложиться в утепление дома, так как отапливаемся мы электроэнергией, и ... Подробнее>>

18.07.2016
Отзывы о компании Мега-строй

не найдены
Мега-строй нам построил добротный дом из клееного бруса. Про этого застройщика узнали сначала по хорошим отзывам, затем мы посмотрели их готовые дома, также послушали отзывы непосредственно со слов хозяев, спрашивали не появились трещины в брусе, как прошла усадка и т. д. У меня муж хоть и не строитель, но к любому делу подходит скурпулезно, изучает хорошо тему. Когда подробно все ... Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
МЕГА-СТРОЙ

Доводим до Вашего сведения, что строительная компания ООО ««МЕГА-СТРОЙ» в лице генерального директора г-на Сальцинова Андрея Николаевича, не выполняет взятые на себя договорные обязательства и не оплачивает услуги Кадрового Агентства в срок. Услуги Агентства были выполнены в короткий срок и качественно. Более того, оказали дополнительные услуги по запросу генерального директора, изначально не предусмотренные в условиях договора. Подобранный кандидат работает в компании ООО "«МЕГА-СТРОЙ" уже около двух месяцев и до сих пор оплата за услуги не была произведена.. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Мега-строй

Полный отстой!!!! Там люди не работают , а ишачат. не ходите туды работать....на всех арут и не платят ни чего. Только капейки. Мы все уши отуда и хочу что бы туда ни кто больше не ходил. пожалеете! я знаю! передайте всем пожалусто, будем искать другую работу Подробнее>>