Барбершоп "Площадка"

Ploshadka.me - сеть барбершопов Площадка. Филиалы наших барбершопов представлены в 18 городах России, в том числе барбершопы Площадка есть в Москве, Казани, в Ижевске, в Кемерово, в Серпухове и не только. Здесь мастера сделают Вам красивую мужскую стрижку всего за 30 минут без потери в качестве. Бесплатная зона самообслуживания, свежесваренный кофе и еще много других плюсов. Приглашаем к сотрудничеству по франшизе. Наш сайт: Ploshadka.me.

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Электронная торговая площадка Газпромбанка

Точно уверен, что компания никого не ищет. Человек, который задавал технические вопросы на собеседовании, не прослушал все, что я рассказывал в первой части интервью и по новой задавал вопросы по опыту (он скорей всего не слушал то, что говорил). Вопросы какие то странные, явно не направленны, чтобы выяснить технический скилл кандидата. Собеседования проводятся, по видимому, чтобы унижать кандидатов.

08.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая площадка для начинающих фрилансеров

Здесь можно публиковать статьи, видео, истории и получать за это деньги.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Единая электронная торговая площадка

Хорошее руководство - залог процветающего проекта. Это как раз очень актуально для этой компании. Понимающий начальник, стабильная зп.

15.06.2023 | положительный отзыв
Работа в сети партнерсих программ Saleads.pro - Добротная площадка для работы веб-мастера

Быстрые выплаты, многообразие офферов, лояльная техподдержка, которая всегда поможет разобраться в проблемах Saleads.pro - это отличная партнерская программа для тех, кто хочет заработать на своем трафике. Я уже несколько месяцев работаю с ними и очень доволен результатами. Они предоставляют широкий выбор рекламных кампаний от альфа банка, которые можно легко интегрировать на свой сайт или блог. Благодаря этому я смог увеличить свой доход. Saleads.pro предлагает высокие комиссионные выплаты и быструю выплату заработанных денег, что является большим плюсом. Также у них есть отличная поддержка, которая всегда готова помочь и ответить на любые ...
Для себя не нашел

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в сервисе GOODLY PRO (Россия) - Хорошая площадка для вебинаров

удобная площадка, нет подвисаний и т.п. С данным сайтом я работаю относительно немного (около 5 месяцев), за этот период не мог не все тонкости изучить, но уже многие моменты понятны, и при их рациональном использовании результат более весомый.В общем если разбирать подробно, то негативных моментов при пользовании не нашел, только недоработку при входе на сайт. А вот положительных перечислять дольше. Первое, в принципе понравилось, что вебинары проводятся на организованном уровне на удобной площадке. Нет подвисаний, значительных ограничений и т. п. Имеется также возможность проводить вебинары как в онлайн режиме, так ...
недоработка при входе на сайт

19.11.2022 | положительный отзыв
Работа в сервисе GOODLY PRO (Россия) - Занимаюсь инфобизнесом. Лучшая площадка GOODLY.PRO

Хороший функционал сервисов платформы GOODLY.PRO Занимаюсь инфобизнесом. Приношу пользу людям. Получаю благодарные отклики.Доносить информацию до аудитории мне очень помогают вебинары. Они сильно повышают конверсию продаж сами по себе (как инструмент), а с учетом функционала сервисов платформы GOODLY.PRO показатели еще больший прирост демонстрируют. На GOODLY.PRO можно очень легко и эффективно проводить вебинары, как живые, так и предзаписанные. Я использую оба формата в процентном отношении 40 к 60.Реализованы опции, которые стимулируют приход на вебинары аудитории, а также удержание до конца. Пользователи видят заявки и оплату от других (в порядке уведомлений на экране). ...
Отсутствуют

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Единая электронная торговая площадка

Обожаю своих коллег на работе! Комфортно, размеренно работаем. Можно обратиться за советом, они всегда помогут. Обмениваемся мемами. Работа нравится.
Не заметила

25.06.2023 | положительный отзыв
ZA OPTOM оптовая торговая площадка

Мне все очень понравилось, обучили, дали знания даже в других направлениях

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Maryran о компании Единая электронная торговая площадка

Работаю менеджером уже 4 года: гибкий график, все процессы в компании систематизированы. Работая в компании прокачала многие свои навыки.
ничего