Москва
Александр:
Отличная компания, все сотрудники хорошо зарабатывают, дружный коллектив. Принцип компании не просто делать свою работу хорошо, а вызывать восхищение от оказываемых услуг, причем это касается не только клиентов но и внутри компании, все сотрудники просто стараются делать все самым лучшим образом, это нереально круто!!! Это лучшая компания где я работал!!! Подробнее>>