Россия, Москва, ул. Маросейка д 11/4 c1

Я живу в Москве, в Доброй Аптеке покупаю дефицитные лекарства для родственников из провинции. Они местным аптекам доверяют, но там просто нет нужных препаратов. Могут пообещать, а потом бац – и нет на складе. Так было несколько раз, серьезно подводили. Сейчас они полностью обеспечены высококачественными медикаментами. Без проблем покупаю все в ближайшей аптеке. Только пару раз было такое, что приходилось бронировать редкое лекарство, а уже при следующем завозе шел и забирал. Фармацевты действительно разбираются в имеющейся продукции, работают хорошо, не для красоты стоят. Желаю дальнейшего расширения! Вы нужны людям.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть аптек "Добрая Аптека"

Хочу оставить свой отзыв о Доброй Аптеке на Винокурова. Я офисный сотрудник, работаю с утра до вечера, и бегать по магазинам и аптекам нет времени и желания. После работы как еле плетешься домой. А иммунитет просит поддержки! Сотрудница посоветовала мне сайт Доброй Аптеки. Даже на работе можно смотреть ассортимент с телефона. Подобрала для себя комплекс витаминов, бадов и даже лечебной косметики, выгодные предложения и акции тоже там встречаются. По дороге домой зашла в аптечный пункт и без проблем забрала свой заказ. Очень удобно для работающих и загруженных граждан. Спасибо вам за облегчение и без того непростой жизни.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть аптек "Добрая Аптека"

Не так давно у меня простыл муж. Мужчины совершенно не умеют болеть. Температура 37 становится истинной катастрофой. Нужно было срочно приобрести препараты, которые бы действовали эффективно. Совершенно случайно обнаружила в интернете сайт Доброй Аптеки и сразу нашла то, что хотела. Муж уже здоров и полон сил. Спасибо вам большое. Теперь всегда буду покупать лекарства только у вас.

24.12.2016 | положительный отзыв

Мира:
Первая аптека, в которой мне на вопрос, а почему препарат тут дешевле, чем везде, предложили документы на него и даже провизор подошел, объяснял про доставки из какого-то болшьшого холдинга. Я прям себя ощутила Ревизорро какой-то))) А цены правда ниже на мои нейро-лекартсва и есть даже то, что я обычно заранее ищу, заказываю, а у них лежит. А я удачливая в этом году! Сначала нашла магазины с брендовой одеждой, где выбрасывают со скидками в пол цены, теперь аптеку хорошую. Один минус, тут на Маросейке очередь бывает, но можно через сайт забить все нужное и не в час пик забрать у них.

25.12.2016 | положительный отзыв

Антон:
А что так отзывов мало? )) Вроде место ходовое, у меня коллеги сюда заходят, ну там то нос потечет, или еще что - сразу закупаются пачками =) Ну говорят, что цены норм. Да я сам, в принципе, заметил это. У них там еще своя заморочка ну типа там лекарства для беременных, по кардиологии и онкологии что-то, хз. В целом, чисто, уютно, молодежно, спортивно )) Будем брать)Прикреплены файлы: 001.jpg

26.12.2016 | положительный отзыв

Альбина:
Конечно, главная причина, по которой я хожу сюда – цены. Разница существенная, а кошелек не сильно «худеет» после похода к ним. Сами филиалы нравятся, была в двух, чистенькие, большие и высокие витрины, можно самостоятельно изучить цены и найти нужное лекарство. На их сайте можно отследить, есть ли нужный Вам товар. Или оставить сообщение, перезвонит провизор, и все расскажет. Короче, сервис, тоже их сильная сторона. А выгодные цены и адекватное обслуживание, наверное, главные критерии для всех людей. Советую захаживать сюда ))))

30.01.2017 | положительный отзыв

Алина:
Год назад к нам переехал тяжелобольной дедушка. Ему нужны дорогие лекарства, например Авастин 100мг. Нашла препарат в «Доброй аптеке» по самой низкой цене - 19 500. Забросила его в корзину на их сайте. Потом пришла в аптеку на Маросейке - забрала. Очень удобная схема, вообще создатели сети Молодцы. Думают не только о прибыли, а еще и о комфорте своих покупателей, позволяют существенно экономить.

02.02.2017 | положительный отзыв

valeriya77555:
В Добрую аптеку хожу очень часто, а все потому, что здесь прекрасный выбор лекарств от любой болезни, ну и витамины, бады, тоже имеются. (часто аптеки бады не продают, якобы не являются лекарственными препаратами). Девочки-провизоры очень отзывчивые и компетентные, всегда с улыбкой). Когда есть акция на какой –то товар, всегда это озвучивают! Обязательно сходите в Добрую аптеку, ставлю палец вверх!

Отзыв : Сеть аптек "Добрая Аптека"

В Москву я переехала месяц назад. Цены для меня здесь высокие… А мне постоянно нужны кардио-препараты. Стала у новых коллег выпытывать, где они лекарства берут, чтоб дешево было, и фармацевты вменяемые. Четверо из пяти человек мне «Добрую аптеку» посоветовали! Одна из коллег здесь редкие онко препараты покупает для папы, каких нигде больше нет. Да еще одна из аптек сети рядом с работой нашей расположена. Очень удобно! Можно на обеде зайти или после трудового дня забежать. Очередь, правда, небольшая обычно, но это не страшно. Главное, я приобрела здесь Амлодипин-Веро за сущие копейки - 38 рублей! Фармацевты терпеливые, я бумажку со списком Подробнее>>

Отзыв : Сеть аптек "Добрая Аптека"

Уж к чему, чему, а к аптекам всегда относилась нейтрально. Мне всегда казалось, что все они одинаковые. Но было это до тех пор, пока мне не понадобились редкие кардио лекарства. И вот тут я поняла, что все аптеки разные. Точнее что добрая аптека - это единственная, где можно купить лекарства без проблем и без адовых наценок. И что самое главное, все средства, что у них продаются - оригинальные от производителя. Если вам кажется странным, что я отношу это к плюсу - обратите внимание что сейчас в аптеках делается. Нет-нет, да и подделки встречаются. Особенно дорогостоящих лекарств. А в доброй аптеке Подробнее>>

Отзыв : Сеть аптек "Добрая Аптека"

Всем привет! Добрая аптека-вот объект, о котором я хочу написать отзыв, она стала для меня настоящим открытием. Вообще, аптека, это достаточно востребованная торговая точка в моей семье. Нет, мы не часто болеющие люди, просто там можно найти много товара, повседневного спроса. Для меня социальная Добрая аптека имеет только одни плюсы: -расположены практически во всех точках города, есть даже в здании Правительства); -чистое помещение, интересный дизайн; -вежливый, компетентный персонал, который всегда подскажет и покажет товар; -имеют свой сайт, где можно ознакомиться с ценами ,проверить наличие товара, а так же сделать заказ; - цены! Очень приемлемые. -наличие редких лекарств; -качественные лекарства и Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть аптек "Добрая Аптека"

Работаю фельдшером на Скорой Помощи. Со здоровьем не было проблем.… Ну, разве что нервы и стрессы)) Но во время очередного медосмотра у меня обнаружили гепатит С. Перепугалась я жутко (знаю, что это такое! и видела, и учила, и знаю чем грозит). Назначили очень дорогие, специфические препараты. Я обратилась за ними в Добрую аптеку, и не прогадала! Намного дешевле, чем в популярных сетях. Заказ приходит быстро! Девочки-провизоры без проблем показывают сертификаты на препараты и дают их сфотографировать, так, на «всякий пожарный»)) О результатах пока рано говорить, но прогнозы благоприятные! Аптеку очень рекомендую! Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : Сеть аптек "Добрая Аптека"

Был в «Доброй» аптеке. Узнал от соседа, что она отличается от других. У его матери тоже были проблемы с сердцем. Лекарства сейчас везде дорогие, но он сказал, что в Доброй можно найти дешевле. Да, так и есть, сердечникам – сюда! Тем, кто постоянно проводит курсовое лечение, желательно ориентироваться в ценах. Хватит работать на аптеку. Пора аптеке поработать на нас.) Еще по плакатам - у них там редкие лекарства по линии онкозаболеваний, нервной системы, и еще от гепатита - много всего. К счастью, (тьфу-тьфу!!!)это моей семьи не касается, но судя по их политике и эти препараты дешевле. П.С. Аптек этих по Подробнее>>