Юрий Сокол"> Юрий Сокол">

Юрий Сокол из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Автор:Юрий Сокол

Обратился к ребятам с проблемой с застройщиком, настроен был скептически, пришлось ждать около года, но результат в виде денег которые я получил все таки перевешивает ожидания)) Грамотные и тактичные

E-mail:[email protected]

Телефон:989-35-84

22.04.2021 | положительный отзыв
В Красноярске лучшие .

Спасибо за консультирование опытным юристом . Здоровская консультация вышла Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Благодарю

Спасибо компании из Красноярска за бесплатное консультирование по финансовым вопросам . Очень приятно побеседовали и много моментов взял на заметку Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Приятное сотрудничество .

За все введение дела с юристом было очень комфортно . У него уже готовый план , мне оставалось лишь принести те документы , которые были нужны . Остальное он все... Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Я Восхищен

Могу сказать определенно о специалисте этой компании Светлане Владимировне. Удивительная женщина, большая молодец. Неравнодушна к клиенту и его проблеме. В уме держит сложнейшие юридические конструкции, отвечает грамотно и понятно. После... Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
ИП Патрушев Юрий Владимирович отличная компания

Отличная компания, услуги оказывают очень качественно и без лишние тягомотины! Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Помог ИП Патрушев Юрий Владимирович в составление иска

Спасибо помогли составить судебный иск и цена не дорогая. Я довольна что мне доходчиво всё разъеснили и сказали что делать в той или иной ситуации) Я Вам благодарна Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ

Говорить особо нечего , попросили оставить свое мнение о юридической компании ИП патрушев юрий владимирович , консультация бесплатная , юрист четко отвечает на все вопросы. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Мы открывали фирму и заранее за консультацией обращались к юридической компании на Партизана Железняка. Опыта работы у нас в этой сфере и с таким крупным предприятием не было, поэтому хотели узнать все возможные риски. Получили отличную консультацию, грамотную и полноценную.Теперь уверенно беремся за новое дело.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

По семейным обстоятельствам в связи с переездом в другой город, необходимо было срочно ликвидировать свой бизнес. Пришла за помощью в юридическую компанию. Меня проконсультировали и предложили свои услуги по закрытию бизнеса. Составили договор на оказание услуг, и через неделю мне предоставили свидетельство о ликвидации фирмы. Довольна, что обратилась именно в эту юридическую компанию.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Помогли решить вопрос с приватизацией квартиры, я заманался все доки собирать , если бы не юрист , я хз че бы я делал. Дом был снят с баланса. Администрация поселка отправила в суд. Даже не знал с чего начать - полная юридическая безграмотность. А ИП Патрушев Юрий Владимирович от души за помощь

16.11.2020 | положительный отзыв
Григорий из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Григорий:
Пришли с супругой на консультацию по военной теме, много чего интересного услышали , консультация бесплатной была , юрист красава четкие Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Обращалась к ип Патрушеву , в целом работа выполнена хорошо , было пару нюансов которые хотелось поправить вначале , но лезть не стала , цена стандартная несильно дорого но и не дёшево , качество работы юристов понравилось

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Добротные юристы , качественно выполняют свою работу . Руководитель заботиться об этом , был в компании несколько раз и в один из них меня принимал именно он . могу сказать о компании только хорошее , каких то больших минусов не бывало .

Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Неделю назад закончилось дело о угоне моего автомобиля , мы долгое время реально признавали вину одного **** , столько сил и времени.. Я очень рекомендую юристов из

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Дело № А56-847**/2020. Долг составлял почти 4 млн рублей. Обратилась в «ИП ПАТРУШЕВА». Обнадежили на первой консультации. Рассказали, что будут предпринимать, какие доки собирать и сколько примерно по времени займет процедура банкротства. Решила им довериться, так как сама от долгов бы точно не избавилась, а платить не чем было. И вот теперь понимаю, что выбор сделала правильный. Как здорово вновь себя ощущать свободной от долгов. Спасибо огромное Максиму ))

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Списала все долги , точнее юристы из ИП Патрушев списали . Конечно, очень переживала. Многие знакомые мне говорили, что ничего не получится. Но я верила. Все получилось! Спасибо всем юристам.

17.11.2020 | положительный отзыв
Бретская Ирина из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Бретская Ирина:
Ничего гипер крутого не увидела , позвонила записалась , пришла послушала юридическую информацию и все , прием длился около 1 часа , юрист ответил на все вопросы , качество юриста 5 , офис 5 , то что только консультация бесплатная а услуги платные 4 звезды.. все сказали что нужно Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Особенно понравилась приятная обстановка в офисе, все светло и уютно. что касается работы юристов, то они вообще умницы, помогли мне отсудить часть жилплощади после развода, за эту услуги отдала копейки. Спасибо вам.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

договор исполнили но затянули срок . Я понимаю что все бывает , но затянуть все на 3 месяца это слишком. Слава Богу хоть решение в суде положительное , было чего ждать , все ногти сгрыз пока дождался результата

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Очень оперативно работают, неоднократно обращались к ИП Патрушеву , к юристу Владиславе, Всегда подскажут, цены приемлемые, впрочем такие же, как у других компаний предоставляющих услуги в данном сегменте, но тут гарантированный положительный результат, большой опыт работы и знание тонкостей и подводных камней, в общем остались довольны, мы ваши постоянные клиенты, обратимся еще неоднократно=)

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Классные специалисты , мне попались 2 молодых человека , Александр и Сергей , проконсультировали очень конкретно , я воспользовалась услугами по документам , цены адекватные , работа выполнена , обращаться рекомендую по вопросам защиты прав потребителя

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Сергея Викторовича хочу этим отзывом выделить, он настоящий профессионал, помог мне с МФО, в которой я взяла займ, под якобы выгодные условия, а после выяснилось, что процент растет, как на дрожжах и загоняет меня в долговую яму. Так что, если бы не ИП Патрушев, а в частности Сергей Викторович, точно бы квартиру отобрали, а так долго вообще списали.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Возвращал страховку по телеку который купил в Мвидео в кредит , за 3 недели все вернулось , юристам отдал за документы и за отправку 10 000 р , вернулось 35000 р , лучше чем вообще ничего не получить в плюсе на 25к остался

Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Обращалась к ИП Патрушев Юрий Владимирович по совету друга , меня принял Алексей Александрович , проконсультировал хорошо , рекомендую посетить если тревожит что то)) Все расскажут и покажут , а главное бесплатная консультация)

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Очень хочется надеяться, что подобных юридических услуг будет становиться больше. Сейчас ИП ПАТРУШЕВ оказывают лучшую юридическую помощь в кредитных делах. Помогли прийти с банком к соглашению по выкупу со скидкой моего кредита.

25.11.2020 | положительный отзыв
Георгий Крюков из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Георгий Крюков:
оплачивал услугу по ликвидации юридического лица. Все сделали просто без каких либо проблем. цена норм быстро Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Олег из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Олег:
сопровождали куплю продажу квартиры , все документы были от юристов ,в се супер , подписали , обезопасили себя)) четко Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Наконец и мое дело тоже завершилось. Хочу сказать большое спасибо всем задействованным юристам. Вы просто волшебники))) Стоимость за услуги очень адекватная

Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

замечательные юристы и очень грамотные и вежливые и настойчивые в своей работе , они поездили со мной не мало , мы закрыли оказанные услуги сегодня , так что вам дальнейшего процветания , если нужна будет юридическая информация , обязательно приду к вам