Лина"> Лина">

Лина из города Москва о компании Orsofit

Автор:Лина

Мне 24. Я поправилась из-за гормональных нарушений. Гормоны восстановили, а лишний вес никуда не делся. Спортом заниматься мне нельзя из-за травмы. Мои растяжки и пешие прогулки помогают держать себя чуть в тонусе, но для похудения нужны силовые тренировки 3 раза в неделю. Моё спасение – это «Orsofit». Очень много читала о нём положительных отзывов. У всех девочек результаты разные, но все похудели. Я принимаю его только 4 день, но уже чувствую прилив сил. Мне это нравится. Потеряла 1кг. Буду пить дальше, чтобы похудеть до нормального веса. главное есть результат!

меня устраивает

16.12.2020 | положительный отзыв
GUI из города Москва о компании Orsofit

GUI:
Буквально пару месяцев назад я ходила как бомбочка, углы сшибала своей попой. Было тяжело и морально, так как не нравилась себе, и физически, естественно, потому что отдышка, пот градом пока дойдешь куда-нибудь, ноги опять-таки болели, да куча самых разных проблем было. Но все в прошлом, это мои страшные воспоминания, сейчас все иначе, теперь я вешу не 95 при росте 164, а 60. Вернуться к нормальному образу жизни и стать стройной мне помог Orsofit. Ничего у меня теперь не болит, я летаю! Препарат разогнал мой метаболизм, сжег жиры и зарядил энергией. Сейчас у меня есть силы на все! Жаль, что я раньше не знала, что есть такое замечательное и эффективное средство! сжигает жиры, заряд энергии Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Ана из города Москва о компании Orsofit

Ана:
Классное средство, помогло и мне и мужу, все таки без лишнего веса ощущения жизни более красочные. Покупали на этом сайте https://orsofitru.wordpress.com/ Помогает Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Оленька из города Оренбург о компании Orsofit

Оленька:
Орсофит – это классный продукт для похудения. В нём нет ничего лишнего. Если взять просто ламинарию, то она действует не настолько мощно. А похудеть, не восстановив метаболизм, не получится. Это уже научно доказано. Согласно статистике ВОЗ, 95-98% похудевших не через восстановление метаболизма, а просто на диетах, за 2 года набирают свой вес обратно. Так зачем себя истязать и физически, и психологически. Так что все противники пищевых добавок пусть идут лесом. Я скинула с помощью Орсофита 35кг за полгода! У меня такого результата отродясь не было! очень крутой результат Подробнее>>