ООО «СК «Сады и Парки»

Работаю в данной компании с июня 2020 года. Заработная плата черно/белая. Задержка в выплате заработной платы составляет три месяца (с сентября 2020 года). Никаких усилий к изменению ситуации в лучшую сторону руководство не предпринимает. Денежные средства по заключённым ранее договорам подряда изымаются у заказчиков всеми возможными способами, минуя р/с компании. Таким образом на р/с отсутствуют средства для погашения задолженности по налогам и з/п. Фактический владелец компании Губкин Виталий Владимирович, не являясь ни учредителем, ни сотрудником компании, продвигает политику «полной самоокупаемости», те отсутствие з/п сотрудников проблемы самих сотрудников «ищите себе подработку».

09.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе развлекательные семейные парки Babylon

Веселые ребята ... Подробнее>>

21.11.2020
Веревочные парки Джунгли

Работал 3 месяца. Зп 50% белая, 50% черная. После испытательного срока обещанной надбавки не заплатили. Так еще и командировки, которые неизвестно сколько длятся. Не хочешь в командировку? Увольняют и выплачивают только белую зп. После очередной катаржной камандировки (работали 3 недели по 12 часов без выходных) решил уйти. Со мной ушла и вся пригада, кто сам, кого уволили. денег не заплатили Подробнее>>

04.09.2019
Парки Развития

Потратил зря время на прохождение собеседования и не получил никакого разумного ответа о выполненном тестовом задании и о причинах по которым получил отказ. Так и не понял почему нельзя дать развёрнутого ответа. Мною было потрачено личное время на тестовое задание, а данная фирма не удосужилась потратить 10 минут что бы дать свой ответ. В общем я рад что не пришлось

Россия,  Москва

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оля о компании Парки Развития

Чумакова Евгения творит,что хочет ха спиной Шитц , рисует себе зарплату какую хочет . Срываеться и скидывает с себя обязанности на своих коллег.Не советую туда идти администратором .

21.11.2015 | положительный отзыв
Шведская чистка - Химчистка парки Woolrich

Относив два сезона, 17.11.2015 сдал в химчистку парку Woolrich Arctic Parka зелёного цвета. Как оказалось, при чистке парок Woolrich, Canada Goose есть много подводных камней, т. е. после чистки могут возникнуть белесости или даже потертости в особо загрязненных и изношенных местах ткани, так же возможно повреждение несъемной фурнитуры и общее выцветание цвета (поэтому, чем светлее - тем проще). Обо всем этом меня предельно подробно проинформировала приемщик. После услышанного желание сдавать недешевую парку поугасло, но взвесив за и против решил рискнуть. Итог: 21.11.2015 забрал чистую парку в прекрасном внешнем состоянии (без

Москва, Коньково, Профсоюзная улица, 116, к. 1

07.08.2014 | отрицательный отзыв
развлекательные семейные парки Babylon отзыв сотрудника Атькин

Да, Алла Борисовна Рачкова та еще мадам... Обманывает глядя вам прямо в глаза! Я бы эту так называемую особу привлек. Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
развлекательные семейные парки Babylon отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Веселые ребята отрицательная сторона компании: Типичная "разводка". Сначала говорят: мы с вами подпишем договор, сделайте нам пока концепцию, составьте план рекламной кампании и тд. Потом, когда получают это все, долго тянут кота за хвост и наконец говорят, что концепция не принята и договор подписывать не будут. Президент компании - Рустам Агеев, директор по маркетингу (в Москве) - Алла Рачкова Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Ставропольские парки культуры и отдыха

Директор парков культуры и отдыха Бондаренко В. Г не платит вовремя з/п,в сезон задерживает на 2 месяца выплаты,зимой кто оставался работать говорят и по пол года ждали з/п,работникам туалета позже всех ими заработанные гроши выплачивают.Сокращают в несезон работников с единственным источником дохода,оставляя при этом пенсионеров у которых есть пенсия.Где справедливость? Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сады Эдема

В начале июня получила свой заказ за №26487 от 12.09.22 г. Рассада пришла в отличном состоянии. Посадила ее на постоянное место и она сразу же принялась. Растения выросли мощными и красивыми. Сорта эхинацеей, при цветении, полностью соответствуют заказанным сортам. Огромное Вам спасибо за заказ, так как я заказывала ещё в три интернет магазина и кругом один обман. Еще раз спасибо за честность и порядочность. Это сейчас редкое явление. Весной буду ещё заказывать и только у вас.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не известно о компании Сады Придонья

Есть работа на неё не берут просто потому что ты им не нравишься