Отзыв клиента Олег Писарев о компании Медицинский центр М-Вита

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Олег Писарев

не найдены

Обратились к Виктору Марьяновичу перед родами с женой. У нее сильно болела спина, быстро уставали ноги. После лечения стало намного легче. Рекомендую - не пожалеете! Прописали курс массажа и курс лечения на две недели.

05.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Овечкина о компании Медицинский центр М-Вита

Добрый день! Хочу выразить благодарность доктору Мустафаеву Д. Э. Это замечательный врач (а мне есть с кем сравнивать)! Всё сделал качественно, а само главное - это отношение к пациенту. Вежливый, внимательный, аккуратный, приятный в общении, всё говорит по делу (что очень для меня важно!).. Настоящий профессионал своего дела. Мой зубик чувствует себя превосходно, не было дискомфорта, как обычно это бывает после лечения серьезного кариеса. Доктор Дашгын сделал всё возможное, чтобы я не испытывала какого-либо дискомфорта! Спасибо еще раз ему за это! Хочу лечить зубки теперь только в М-Вите и