Отзыв клиента Соня о компании Медицинский центр Эмбрион

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Соня

не найдены

Центр эмбрион 4 роддом: Всем привет ходила в разные центры, но в 4 роддоме самый лучший. Врачи и команда отличные. Главный врач Ким Нодарович очень классный и позитивный всем помогает, нету ощущения что ты в клинике - просто заехал к друзьям. Спасибо ему за чудесного красивого мальчика, обязательно приду за сестричкой и братиком к нему) Мы обошлись без ЭКО просто инсеминация. Родился сам в срок. Спасибо 4 роддому, центру Эмбрион и лично Киму Нодаровичу! Счастья море)))

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский центр Эмбрион

1 и 3 ребёнка??? Ким Надарович всем говорит, что из всех оплодоварённых яйцеклеток нормальные для подсадки только две. Будьте бдительны. Много неправды. Для информации: Ким Надарович постоянно ездит отдыхать (или лечиться?) за границу. Ему нужен постоянный приток денег.

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Медицинский центр Эмбрион

Хорошая клиника! Очень простой и удобный подход, рабочий персонал знает свое дело! Ким Надарович руководитель клиники, умело и спокойно справляется с поставленными задачами, т. е. с трудностями бесплодия у будущих Мам! Мне и моей супруге Оксаночке, очень понравился подход в клинике к пациентам, все просто, не принужденно, как будто Ким Надарович психолог высшего класса, не смотря на то, что он доктор эмбриолог высшей категории и просто хороший человек! У нас все получилось, с первого раза! Я от души благодарен персоналу клиники Эмбрион!

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании Медицинский центр Эмбрион

Хочу сказать огромное спасибо Кечияну Ким Нодаровичу за моего малыша! 5 лет пытались и ничего. Клинику нашла по совету подруги у нее до этого было 5 безуспешных попыток в другой клинике, а в эмбрионе получилось со второго раза. Пошла особо не надеясь, что сразу приживется, т. к. почитав инфу поняла, что с первого раза процент удачи не высок. Но Кечиян сказал, что все получится и не обманул. ))) Первая попытка и удача)) Подсадили два эмбриона и один прижился, сейчас лежит и просит есть. )))) Спасибо огромное Ким Нодаровичу и

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр Эмбрион

Когда мы пришли в клинику 'Эмбрион' и рассказали свою проблему, нам сразу сказали надо делать ЭКО. До этого врачи просто выманивали из нас деньги, назначая разное лечение, которое, как оказалось, не принесло ни какого толка. Протокол делали в 2013 г., родилась девочка, еще остались криошки, поэтому через год сдедали еще одну подсадку (криопротокол) и родилась еще одна девочка) )) Если задумаюсь над мальчиком, обязательно приду в клинику 'Эмбрион' за квалифицированным подходом, добросовестным отношением и настоящей человеческой поддержкой!

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Эмбрион

Добрый день! Обратились в клику мы в 2012 году. Встретили нас очень хорошо, все объяснили, рассказали. Ким Надарович профессионал своего дела, ему отдельная спасибо. На тот момент это уже было третье учреждения, куда мы пришли со своей проблемой и именно здесь нашу проблему решили. Эко получилось с первого раза! Атмосфера в клинике очень доброжелательная и спокойная! И теперь нашему счастью 2 года. За вторым придем только сюда!

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании Медицинский центр Эмбрион

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Эмбрион. В эту клинику мы пришли после нескольких неудачных попыток в одном из крупнейших мед. центров в Москве, где из нас выкачивали деньги, а результатов не было. Ким Нодарович профессионал своего дела. Также в клинике очень отзывчивый и доброжелательный персонал. После пяти неудачных попыток, мы с мужем стали счастливыми родителями двух мальчиков и одной девочки. Сейчас нашим деткам по 6 лет. Спасибо Вам огромное за подаренное нам счастье!

19.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Медицинский центр Эмбрион

Очень хороший медицинский центр. Обратились в 2012 году, со второй попытки все получилось, сейчас сыну уже 2,5 года и все хорошо (а до этого с супругой прожили 9 лет и ничего не получалось). Доброжелательность, индивидуальный подход, тактичность - все было на высшем уровне (иначе на вторую попытку и не пошли бы). Так что при помощи медицинского центра 'Эмбрион' мы решили поставленную задачу, чего и всем желаю!

22.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Эмбрион

Эмбрион - это первая клиника, в которую мы обратились со своей проблемой. В клинику мы пришли в середине 2015 года. Мне очень понравилось отношение врачей и всего персонала, все очень внимательные и отзывчивые. Да, ЭКО в первый раз не увенчалось успехом, но зато со второго раза все получилось! Ждем двойню! У нас в первый раз получилось четыре эмбриончика: двух подсадили и двух заморозили. Большое спасибо всем сотрудникам за наше 'двойное' чудо!

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Медицинский центр Эмбрион

Хочется поблагодарить всех сотрудников Эмбриона, в особенности Кима Нодаровича и Екатерину Всеволодовну! Очень теплые, небезразличные люди, замечательные специалисты! Благодаря им жду появления Самого важного человека в моей жизни!

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Медицинский центр Эмбрион

Мы с мужем очень долго готовились к ЭКО и выбирали подходящую нам клинику. Ким Нодаровича нам посоветовала моя лечащая врач, профессор кафедры акушерства и гинекологии. Мы остались довольны и готовы через некоторое время снова вернуться к Ким Нодаровичу. Хотя моя ситуация не из самых простых, но ЭКО получилось с первой попытки и сама беременность протекала спокойно. Наверное, это произошло потому, что наш доктор сразу вызвал доверие и все его рекомендации не вызывали никаких сомнений. На мой взгляд, успех всего процесса зависит не только от физиологических предпосылок, но и от