Отзыв клиента Ксения Николаевна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЯХИНА М.ГЮ

Медцентры

Адрес: Набережные Челны

Автор: Ксения Николаевна

не найдены

Как можно родителям судить об адекватности и общительности своего годовалого ребенка, если он даже на просьбы извините еще не реагирует, узнает только близких ему родственников, мы были с близнецами у окулиста Фархутдинова и все замечательно и цены в центре минимальные (сравните с др. центрами, где работают окулисты) и протокол всегда выдают на руки в кабинете, а не ждешь за дверью, работают с детьми и родителями вежливо, даже если дети кричат и плачут, у доктора и медсестры хватает выдержки, а главное соблюдают чистоту, не обработав рук не подходят к пациентам, тем более к малышам. Пациент сам создает условия для негатива будьте терпимы и к вам так же отнесутся. Все наши знакомые с малышами приходили к нему, даже кому рекомендовали делать зондирование. Доктор Фархутдинов обучал массажу, и все обходилось без более серьезных вмешательств.

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Суфия Акмаловна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЯХИНА М.ГЮ

Добрый день, была на приеме с внучкой, ей 4 года, в Вашей клинике у окулиста Азата Загитовича, хочу выразить огромную благодарность доктору за профессионализм, отзывчивость, в постановке диагноза. В дет. пол-ке 1 нам поставили диагноз онкология (Опухоль глаза) и проблемы с сосудами глазного дна, доктор просто выставила за дверь с напрвлением в город Казань. Не перепроверили диагноз и в клинике Нур, где мы заплатили немалые деньги, просто переписали диагноз за наши деньги и снова Казань. Последняя надежда подтвердить или опровергнуть заболевание был Фархутдинов А. З. (поездка в Казань на данный

Набережные Челны