National electric, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:

В компании полный бардак, большинство сотрудников возраст от 60 лет, соответственно работать с такими людьми сложно, люди живущие до сих пор в советском союзе..не понимающие и не ориентирующиеся в сегодняшнем мире и бизнесе, премию "хочу" выплачиваю, "хочу" не выплачиваю, подход у руководства к сотруднику "ты раб", "ты здесь никто", про ГБ писать даже не буду, поскольку человек крайне неадекватен, с манией преследования и с больной психикой. Профессионал работать там не будет, да и попросту такие люди там не нужны, по этому люди, вновь пришедшие, просто от туда бегут. Компания находится на стадии стагнации. Выводы делайте сами.

Белая зп

09.02.2015 | отрицательный отзыв
National electric, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дама гл.бух которая меня собеседовала изначально настроена негативно и раздраженно, в глаза не смотрит при разговоре, говорит с высока. Вопросы задает и при получении верного ответа делает круглые глаза как буд-топервый раз слышит. На один вопрос честно скажу не тветила- номер раздела в декларации..ну да ладно. Так же г-жа ГБ заявила, что понятий "внутреннее" и "внешнее" совместительство не существует. Когда я сказала, что мне все понятно, она вскочила и выбежала. Думается мне девиз этого ценного кадра "Дудки! Не найдете вы мне зама!":-) ибо женщине уже за 60, наверное боится, что ее хотят проводить на пенсию. Вот такие впечатления. Может кому пригодится.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 5а - Д блок, 8 этаж, БЦ Магистраль плаза

16.11.2015 | отрицательный отзыв
National electric, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Фекла Степановна о работе в компании

Фекла Степановна:
В этой компании я убедился в поговорке "рыба гниет с головы" : При управлении одним человеком - компания цвела, коллектив дружил, адекватные планы продаж, в следствии премии, мотивация работать, постоянная динамика , развитие, ценность каждого сотрудника, вседа был диалог. Пришел другой руководитель... и все... к черту под хвост. превратилось в Болото, лишь бы не баламутили, теперь дивиз - "На заменимых людей нет!". Далеко от метро, В последние пол года ввели штрафы за опоздания.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 5а - Д блок, 8 этаж, БЦ Магистраль плаза