Ивано-Матренинская детская клиническая больница - отрицательный отзыв

Автор:Гость Светлана

Привезли меня с ребенком к часу ночи с абструктивным бронхитом в палату мы попали в пол пятого  утра, убил вопрос детского педиатра в приемной на что мой ребенок жалуется п. s ребенку 7месяцев.утром нам поставили укол антибиотика, инголяция и капли в нос, после обхода врача антибиотик был отменен. То есть нас лечить будут только капли в нос и инголяция, пишу отказ от госпитализации, рекомендации на дом дали антибиотик, инголяция и капли в нос. Как это лечение можно назвать даже не знаю. Но я до сих пор в легком шоке и ещё  больше не доверия нашим медикам.

Иркутск

18.07.2023 | отрицательный отзыв
ОГАУЗ "Ивано-матрёнинская детская клиническая больница": Там понравится работать только хирургам

У хирургов зарплата очень большая. На этом всё. Если вы не хирург, то рассчитывать на нормальный уровень оплаты труда не стоит. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КУ „Запорожская областная клиническая детская больница”

Были в этой больнице месяц назад. Лежали там 1 неделю на диагностике. У нас была очень высокая температура без любых других симптомов (ну немного сопельки ещё были). После того как выздоровели, пошли сдавать контрольные анализы, а там СОЭ зашкаливает, вот и направили нас на приём в областную дествкую больницу. Мнение о которой у меня неоднозначное. Вначале очень напугали меня, но потом женщина врач, которая делает анализы, всё подробно объяснила и сказала, что всё само прийдёт в норму. Но врач к которому я попала, вместе со своей медсестрой напали на меня, приказывали ложится на обследование, чутли непутёвой матерью меня обзывали. Ну Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Иркутская Государственная Областная Детская Клиническая Больница

Проработал полгода айтишником. Дикая текучка кадров, за 3 года начальник менялся 12 раз. Главный врач относится к айтишникам как к рабам. В больнице ужасная атмосфера, одни доносы и служебки. Не советую туда идти. Зарплата нестабильная каждый месяц и нервы испортите. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Морозовская детская городская клиническая больница

Екатерина:

Отвратительное 23-е терапевтическое отделениеЛежала с ребенком по вопросу малого веса и питания, приехали по скорой, тк ребенок плакал в течении 4-х часов не переставая. Положили нас в 23-е терапевтическое отделение 4-й Добрынинский пер., нашим лечащим врачом стала Р....ва А..а Ю....на - более отвратительного человека мы пока не встречали: хамит, разговаривает через силу, сквозь зубы, лечить не хочет. Оказалось, что у нас отит, который стал гнойным и врач ЛОР к нам пришел на 5-й день пребывания в больнице, хотя я просила вызвать специалиста со 2-го дня пребывания, тк ребенок жаловался на уши.Сделали платный анализ, который не можем получить от Р...ой А. Ю. уже больше 3-х недель после выписки.Если при госпитализации вам назначают врача Р....у - смело отказывайтесь от нее и просите другого врача, тк эта врач - не врач, а скандальная баба. ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Детская клиническая больница №1 - Нарушение санитарно - эпидемиологических правил

Уважаемый Аман Гумирович!!! Пожалуйста примите меры по нарушению санитарно-эпидемиологических правил в детской клинической больница №1 г. Кемерово. Мы легли в стационар 27.12.13 около 14 часов с очаговой пневмонией, температуры не было, состояние удовлетворительное. Нас положили в 1 палату с ребенком, у которого обнаружили кишечную инфекцию, была вызвана скорая, которая не приехала на протяжении 3, 5 часов.! Все это время ребенок Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
2-я городская детская клиническая больница - Воры и рабовладельцы

Во-первых, руководство больницы - воры и эксплуататоры. Воруют из бюджета и внебюджета. Воруют из фондов (фонды ЗП, фонды премий, фонды экономии и прочие фонды). А также настойчиво предлагают (почти что принуждают) родителей больных детей оплачивать прохождение детьми лишних и никому не нужных платных услуг. Награбленное - руководство делит между собой и своими друзьями. К работникам больницы (исключая своих друзей) руководство больницы относятся как Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
2-ая городская детская клиническая больница

Работал во 2-ой городской детской клинической больнице (Минск) несколько лет - и мне этого очень даже хватило, чтобы понять КТО там заправляет. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Днепропетровская областная детская клиническая больница

Лежала вместе с дочкой в больнице в отделении неврологии, там все вместе лежат, даже с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Поселили нас в палату, где уже было 6 человек, прозрачные стены, видно все, что творится в соседней палате. Медсестры плюют на состояние ребенка, одна вообще пьяной явилась. Ребенку ставили капельницы и медсестры две не могли попасть в вену, замучили дите до слез. После капельниц тошнило, лечащему врачу было все равно, снова назначала капельницы. Сдали всевозможные анализы, диагноз поставить не могли,я открыла карточку, а там показатели поджелудочной железы просто зашкаливают, в 5 раз больше. И куда смотрел лечащий врач?! Туалет один на Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 3 городская детская клиническая больница

Часто слышу негативные отзывы о больницах и врачах, сама сталкиваюсь с разными врачами. Хочется поделиться своим положительным опытом.Когда моему ребёнку исполнилось 8 суток, в начале августа 2013 года, нас в срочном порядке госпитализировали в 3 городскую детскую клиническую больницу. В приёмном покое нас быстро провели в отдельный бокс, осмотрели ребёнка, взяли анализы, поставили предварительный диагноз и сделали укол. Всё быстро и спокойно, не забыв объяснить мне, что происходит с моим ребёнком и какие лекарства ему вводятся. Затем нас определили в инфекционное отделение патологии новорожденных № 1 под руководством Рожновской Натальи Иосифовны, которая и вела моего ребёнка. 14 дней мы провели Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Детская обласная клиническая больница - Наплевательское отношение

Я в шоке от заведующей второго отделения неврологии Хитро С. И. Легла с ребенком на обследование и лечение. До конца мы так и не пролежали. Более наплевательского отношения среди врачей я не встречала. Я пришла к ней в слезах рассказать о своей беде, а в ответ услышала что это мой ребенок и мои проблемы, что у нее зарплата всего полтора Подробнее>>