Кей Инфо Системс, торговая компания - отзыв пользователя Антон Орехов о работе в компании

Москва, Угрешская, 2 ст23 - 416 офис, 4 этаж, БЦ Технопарк Синтез

Антон Орехов:

Компания существует, как я понял, достаточно давно. Но руководство настолько недалекое , толком не понимает ,что нужно для работы!!! В первую очередь надо работать над продуктом ,который продаешь! А у них хлам , который они пытаются его втюхать уже лет 5! У конкурентов выходило в 2 раза дешевле!. Пытался звонить , рассказывать о преимуществах, но продукт слишком дорогой , да и по сути не нужный! Пообщавшись с менеджерами, кот работали уже пол года, мало того что проценты не платят, так еще зарплату не оплачивают вовремя! задерживают и на месяц и на два! Порабов пару месяцев понял, что мне такая карьера не нужна, но ради фана можно поработать пару месяцев , получить тыс 50-60 , купить костюм троечку и устроится в нормальную компанию.

Можно позабавится , получить 50-60 тыс за пару месяцев. Как пересадочный пункт идеально!

25.07.2013 | отрицательный отзыв
Кей Инфо Системс, торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Слишком давно там работаю, и слишком много знаю, двоякое ощущение , отвратительное руководство, директор просто никчемный, сергей коммерческий директор меркантильный пижон, честно говоря! зарплата не всегда вовремя. Да и товары и услуги, которые мы предоставляем ,честно говоря оставляют желать лучшего.

Москва, Угрешская, 2 ст23 - 416 офис, 4 этаж, БЦ Технопарк Синтез