Отзыв о работодателе «АО НПП «ЭнергопромСервис»»

Мендель Шнеерсон:

Периодические сокращения сотрудников, оставшимся урезают зарплаты. Сотрудники бегут из компании.
На собеседовании будут много обещать, по факту "шиш с маслом"
ДМС за свой счёт.
Вывод: бесперспективная компания.

Раньше проекты спускали сверху, и было более менее всё хорошо. Вовремя платят белую з/п.
.....
Потом случилось это: izvestia.ru/news/558160
Маски-шоу. Против ген.директора Тульчинского Д.М. возбудили уголовное дело, и выкатили штраф 100млн. руб. + пеня 34 млн. руб. Суды проиграл, деньги заплатил государству. В результате с ним не хотят иметь дела серьёзные предприятия. Проекты закончились. Продал всё имущество в РФ и бежал в Грузию, от туда и пытается руководить.

г. Москва

20.08.2018 | положительный отзыв
ЭНЕРГОПРОМСЕРВИС НПП ЗАО отзыв сотрудника Инженер-проектировщик

Плюсы: интересная работа, приятные в общении коллеги. Оформление, зарплата, отпуска - всё по закону, всё белое. Важно, что компания не стоит на месте; постоянный поиск новых идей и возможностей для развития. Оплачивают обучение. В прошлом году открыли новый большой современный офис в Вологде.Из плохого: нет социального пакета (ДМС, санатории, дома отдыха - как это было в старое доброе время в СССР). Зарплату повышают редко. Подробнее>>

30.11.2022
ЗАО "Энергопромсервис-Химводоподготовка"

Опять начали писать липовые отзывы сами себе. Да успокойтесь уже, никто не поверит этому чудесному описанию в отзыве ниже. Достойные зарплаты, работать надо, ага. Зарплаты ниже рынка в разы, штрафы за малейшие провинности, официальная зп 12000 р. Рост там какой-то. Какой рост, если максимум можно прыгнуть до уровня чуть ниже дна во всех отношениях. Бегите!
...

28.09.2022 | положительный отзыв
ЗАО "Энергопромсервис-Химводоподготовка"

Буду скучать (( Ну соц пакета нет, если вдруг кому важно.
Проработала 1.5 года в департаменте ДИиЛ. Мне понравилось. Начинала с ассистента ВЭД. Коллектив чудесный, заплаты тоже хорошие - если нормально работаете. (Тех кто приходит посидеть не очень любят как и везде). Хорошие корпоративы с заботой о работниках. Прекрасные руководители. Прям семейная атмосфера. Рядом спортзал, ходила на обеде. Ну короче говоря, мне зашло. Я бы осталась ...

26.12.2019 | положительный отзыв
Энергопромсервис

Как уже иписал, анкету мне так иневыслали. Хотя яещё насобеседовании сказал, что полная информация ородителях икто где работает, япредоставлю, если мыподойдем другу. Мне сказали, что проблем нет иязаполню теграфы, которые посчитаю нужно. Наэтом все. Первый день, второй день, анапочту так ничего инеприходило. Янаписал письмо, спросьбой дать обратную связь, нотишина Насамом деле, хорошо, что неприслали анкету, т.к. после собеседования нерассматривал данную компанию для себя.
Пришло приглашение напозицию Менеджер попроектным продажам. Созвонились, договорились овстрече вофисе компании. Непочитал изначально отзывы, ауже, когда ехал вметро насобеседование решил почитать иочень сильно расстроился. Нудумаю ладно. Приехал вовремя. Меня встретила ипроводила впереговорную. Собеседование прошло легко инепринужденно. Сразуже предложила пройти интервью иснепосредственным руководителем. Тоже хорошо илегко поговорили, повакансии, помоему опыту работы. Также мне сказали, что уних есть ... Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЭнергоПромСервис

Хотел бы уберечь соискателей от траты времени на эту организацию. Если вы ищете хорошую и стабильную работу (хотите повысить профессиональный уровень), то не советую устраиваться в эту орг., нахватаетесь только негатива - начальство бестолковое, зарплата бело-черная 30х70 и её часто задерживают на 2-4 месяца, но выплачивают (хоть это радует).
Хороший коллектив! Отличный график работы, за не значительные опоздания не наказывают. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЭнергоПромСервис»

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «Энергопромсервис Химводоподготовка»

Про ЗАО «Энергопромсервис Химводоподготовка» отзывы будут исключительно положительные. На этом предприятии я проработал около трёх с половиной лет (с февраля 2007 по август 2010) в отделе продаж. Пришёл на должность рядового менеджера, а увольнялся уже начальником отдела. Мне моя работа нравилась. Именно работая здесь я понял, что выбрал для себя правильную специальность, профессию к которой у меня лежит душа. Это Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Энергопромсервис - Химводоподготовка

Антон Петров, сколько Вам заплатили за столь литературный лживый отзыв? Оттуда беременных гонят без копейки денег и вполне удачно, ТКРФ - это сочетание букв можете позабыть, поюзают и заменят иностранными гражданами. Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ЭНЕРГОПРОМСЕРВИС отзыв сотрудника Татьяна

Компания работает не добросовестно! Работу выполняют отвратительно, на звонки не отвечают, до менеджеров дозвониться невозможно, даже если ответят говорят что не компетентны решать вопросы. Ген.директор Дмитрий не отвечает на телефон вообще..... и действительно в прямом смысле КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!!!Не работайте с этой компанией!!!! САМАЯ ХУДШАЯ КОМПАНИЯ!!!!!! Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Энергопромсервис

Одним словом плохая компани, которая обещает большие горы, в этоге ничто, офис данной компании находиться по адресу Коммунистическая 94, кв 7. Директором является Насыров Ирек Рашидович, ребята пипец организация, директор жмот и [censored] платит по черному налу копейки. Подробнее>>