MAG Audio

МАГ АУДИО существует более 20 лет. За это время мы создали свой уникальный подход к созданию продуктов, собрали команду экспертов и набрали значительный опыт в сфере разработок, дизайна и инсталляции акустических систем.

Гость:

Ну такое… если понравитесь за первый месяц и не выганят (слов от вас не должен слышать никто, слова "ЗП" табу) то выбросят за борт через 9 мес ну год, ну не выгонят так- то выгонят полюбэ, патамушо там полика такая … смотри в оба патому как могут кинуть и канкретно :( и што характерно всегда и для всех — без обяснений

27.12.2018
Отзыв о работодателе «sf-audio»

Пришёл с опытом работы. Занимался автомобильными проектами в нескольких столичных организациях, нашёл объявление на авито. Серьезной работы сразу не дали, система - "покажи, что можешь". Проработал месяц, но того качества которое требуется, так и не смог продемонстрировать. Интересная работа, я вроде и не новичок, но поставленные задачи были для меня нереальны. Дмитрий который за главного у них сказал, цитирую дословно - "ерундой занимаются все, а мы творим волшебство и всем коллективом болеем этим, если не готов к такому уровню, то работать у нас не будешь". Денег правда заплатили. Жаль не смог продолжить, подход серьезный, такого раньше не встречал и к требованиям небыл готов. Не рекомендую пытаться трудоустроиться новичкам вы будете не нужны
Очень высокий уровень, который я не смог осилить. ... Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Компания Audio-drive.ru, интернет-магазин

Вероника:
Покупала GPS-часы для ребенка. Большой выбор, приличные цены. Искала много где, в итоге остановилась на этом сайте. Консультант по телефону рассказал какие именно нам лучше подойдут. Заказывала самовывозом. Из минусов, то что только один пункт самовывоза. Пришлось делать крюк по дороге с работы. Но может еще откроются.

127273, Москва, Берёзовая аллея, 5а ст7

22.05.2018 | положительный отзыв
Компания Audio-drive.ru, интернет-магазин

Гость:
Приятно иметь дело с честным магазином. Заказывала у них фитнес браслет, привезли на следующий день, но к моему глубочайшему сожалению в нем был брак. Оплачивала онлайн, поэтому испугалась что могут не вернуть деньги. Позвонила в магазин и рассказала. Проблему тут же решили, без проблем. Через день курьер привез другой браслет (за доставку естественно не платила), а старый забрал. Несмотря на возникшие проблемы впечатление положительное. У всех бывают такие ситуации, этот магазин вышел из нее достойно.

127273, Москва, Берёзовая аллея, 5а ст7

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : gps-audio.ru

Знаком с этим сайтом довольно хорошо. Из плюсов могу выделить бесплатную доставку, акции при выборе определенных товаров, вежливость сотрудников сервисного обслуживания, дизайн и функциональность сайта http://gps-audio.ru. Все очень просто: позвонил продавцам, оформил заказ, ждешь курьера. На сайте указано, что доставка до 7-ми дней, но по факту привозят гораздо быстрее. Редко, когда рекомендую что-то друзьям, но про этот сайт рассказал. Покупал зеркало на свою Audi 3, товар пришел без повреждений, хорошо упакованный. Не получилось, правда, установить самостоятельно, помогли в установочном центре, их в Москве очень много.

Россия, Москва, Москва

05.03.2018
Отзыв о работодателе «sf-audio»

Посчастливилось поработать в этой замечательной компании. Обещали нормальную зарплату и работу, а в итоге. В итоге работаешь чуть ли не круглосуточно (ни раз приходил домой под утро). С учётом того что все проекты "горят", на выходные сильно не рассчитывайте. Но самое главное не стоит рассчитывать на зарплату - вам её не заплатят, но будут кормить завтраками до самого последнего момента (когда вас уволят). Сразу предупреждаю что эти два брата акробата (Расторгуевы) плюс Паша - мягко говоря неадекваты. Десять раз подумайте перед тем как туда устроиться.
Интересные проекты ... Подробнее>>

29.05.2017
Отзыв : gps-audio.ru

Всем привет! Сделал заказ в GPS-audio.ru на автомобиль Kia Rio, магнитола называется Newsmy. Все пришло ко мне за 4 дня, прислали через ЕМС, единственный нюанс - нельзя осмотреть до оплаты товара, НО так везде работают и для меня это была не новость. Так же транспортная компания комиссию берут за перевод денег, если оплачиваешь при получении товара, меня об этом менеджер предупредил, но доставка и правда была бесплатной. Менеджер сказал, что комиссии не будет, если оплатить сразу 100%, но я решил подстраховаться и решил, что лучше переплачу 500-600 рублей, но оплачивать буду при получении. Читал в интернете перед покупкой отзывы как Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
sf-audio

Заплатили за 3 недели работы 4т.р. а обещали 40т.р. ))))) Они просто набирают людей по объявлению которое ни когда не убирается из интернета и не выплачивают деньги. Трудоустройство не офицальное. Придераются ко всему ищат повод не заплатить деньги, хотя даже побольше них знаю как это сделать - говорят всё не так сделал. Есть основные работники 4 человека. Не тратьте время и деньги на поездку к ним. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв

Заплатили за 3 недели работы 4т.р. а обещали 40т.р. ))))) ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
SF Audio отзыв сотрудника Никита

Все предельно просто. Студия имеет несколько своих штатных мастеров, которые получают самую хорошую и прибыльную работу. А на самую плохую и совсем не оплачиваемую набирают по объявлению на AVITO. Под пафосным сайтом и результатах работ студии скрывается обычное русское кидалово. Выдадут самую плохую работу а по её выполнении в 99% случаев не заплатят ввиду простоты этой самой выданной работы. Поток клиентов у компании практически нулевой, машины стоят по 3-4 месяца в работе. О стабильном заработке и речи быть не может. ТК РФ отсутствует. Договорных отношений нет. Стоимость работ как и процент от выполненной работы от балды и настроения. Руководство всячески Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин www.beats-audio-russia.ru

заказывал наушники битс тур 2.0 со скидкой за 2450 руб + доставка по почте 700 руб. Пришла посылка по емс сказали заплатить 4350 + 700 рублей за доставку на почте сказали до вскрытия надо оплатить посылку Посылка была отправлена от частного лица азиатской национальности, было указано просто наушники без никакой уточняющей информации. Позвонил на номер +74996536892 отвечает девушка сказала что перезвонит менеджер зерез 5 мин ждал пол часа и отправил посылку обратно. Подробнее>>