Кротов Иван"> Кротов Иван">

Кротов Иван из города Котово о компании Ритуал-Сервис

Автор:Кротов Иван

Все сделали на высшем уровне. Мы приезжали на похороны с Котово хоронить своего отца. Удивлены что есть такие компании как ритуал сервис которые выполняют услуги на совесть и как положено без каких либо замечаний. Качественно выполняют услуги

Без каких либо замечаний

E-mail:[email protected]

Телефон:+79883922888

Сайт:ritual-volga.ru

21.11.2017 | положительный отзыв
Ритуал-Сервис - отзывы отзывы

goga.vasilev.69:
Хочу выразить свою благодарность лично директору этой организации Татьяне Юрьевне. В августе этого года оказался в сложнейшей ситуации, умер отец, решили хоронить на Родине, на Камчатке. Татьяна Юрьевна помогла грамотно организовать сложнейшую трансферную перевозку, все сотрудники агентства работали слаженно, деликатно, все задачи разрешились в кратчайший срок. Я очень благодарен Татьяне за профессионализм и доброе отношение!

г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 34-36 к 4

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Качественно оказали услугу по захоронению и денег много не взяли. Нашли эту компанию в 2гисе и не пожалели что обратились именно сюда. Хорошее отношение к клиентам все объясняют как надо.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Понравилось хорошее отношение к нам. Сами предложили привезти на кладбище что заказывали и так же услуга по похоронам тоже прошла хорошо. По этому решили написать вам положительный отзыв. Мы задали кучу вопросов и вы на все ответили!

16.11.2020 | положительный отзыв
Иван Викторович из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Иван Викторович:
Качественный сервис по телефону все доходчиво объяснили так же организовали вывоз тела и захоронение на кладбище. Спасибо ващим ребятам за проделанную работу и вежливость! Вежливые ребята Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Очень качественные памятники, мы конечно очень долго выбирали всеми родственниками и в итоге нам подсказал руководитель компании что лучше всего. Огромное спасибо и низкий вам поклон что делаете все для людей.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Огромное спасибо Ритуал Сервису за моральную поддержку и скидку для пенсионера моей тети. Всегда приятно слышать слова поддержки при трудных ситуациях в жизни. процветания вам!

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Благодарим ритуал-сервис за скидку и за захоронение нашего родственника. Так же осуществили вывоз тела. Там же купили приличный памятник и забор для могилки. Сама лично знакома с Александром директором данной организации который относится ко всем с пониманием.

23.10.2020 | положительный отзыв
Морозова Елена из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Морозова Елена:
Спасибо за сопровождение похорон. хорошее отношение и понимаение своей работы. Приехали все обсудили рассказали. для меня конечно это темный мир но все прошло быстро. отдельное спасибо руководству компании. Вежливое и воспитанное руководство Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Делают хорошие акции для ветеранов даже без документов не домали даже что сделаю скидку потому что цены и так не высокие если сравнивать по волгограду. нам очень приятно было и конечно вам большое человеческое спасиибо!

26.10.2020 | положительный отзыв
иван васильев из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

иван васильев:
Ритуал-Сервис проводили нам похороны от начала до конца. посоветовали нам их наши хорошие друзья военные. Еще сделали нам скидку так как мы на пенсии. Честность надежность порядочность Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Благодарим вас за оказанную услугу для нашей семьи. Все сделали аккуратно и бережно. Отношение к нам тоже приятное все объясняют перед тем как делать так что ставим вам высшую оценку дай вам бог!

27.10.2020 | положительный отзыв
Саша Маркин из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Саша Маркин:
Заезжали в Ритуал-Сервис с матерью покупали винки и много чего. Сделали скидку так как мама уже на пенсии. Большое спасибо за понимание что пенсионеры не богатые) Сделали скидку для пенсионера Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Спасибо за помощь в проведении захоронения и доставку памятника. Памятник очень красивый и вышло даже дешевле чем мы рассчитывали. Долго выбирали где купить и остановились в ритуал сервисе так как она сами производят памятники.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Провели нам похороны от вывоза тела до захоронения все было по честному аккуратно и очень вежливые люди! Честное слово даже не думали что такая низкая цена мы очень переживали что не хватит денег а оказалось что еще и остались!

28.10.2020 | положительный отзыв
Саша Маркин из города Камышин о компании Ритуал-Сервис

Саша Маркин:
ЗДРАВСТВУЙТЕ РИТУАЛ СЕРВИС! Я ПИШУ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ЗА ТО ЧТО МЫ УСТРОИЛИ ПОХОРОНЫ МОЕЙ СЕСТРЫ. НЕ МОГЛА СРАЗУ НАПИСАТЬ ТАК КАК БЫЛО БОЛЬНО НА ДУШЕ! СЕЙЧАС ТАЛО ЛЕГЧЕ И Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! ВСЕ УСТРОИЛИ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ И МЕШКАНИЕЙ. НИЗКАЯ ЦЕНА Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Тарас Петрович о компании Ритуал-Сервис

Тарас Петрович о Ритуал-Сервис:
похороны прошли хорошо обращался в данную фирму так как не дорогие цены и нормального качество и услуги и товары. Мне порекоментдовали это коипанию наши знакомые из волгограда. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Обращались в ритуал сервис все прошло нормально! Даже попросили оставить отзыв! Так же сделали нам бесплатную доставку в целом только хорошее впечетление от вашей фирмы хоть и плохой повод.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Спасибо за поддержку и помощь в проведении похорон. Понравилось что сделали нам нормальную скидку на памятник и на оградку для могилки. Очень вежливое отношение к клиентам видимо руководство следит за этим.

29.10.2020 | положительный отзыв
Василий Абрамов из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Василий Абрамов:
Спасибо за качественные услуги и трезвых сотрудников! С вами приятно иметь дело! Всем буду рекомендовать РИТУАЛ СЕРВИС! Еще раз огромное спасибо! Качественные услуги по захоронению Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Покупали здесь похоронные товары оградку венки и надгробие. По качеству вопросов нет, все качественное и видно что сделано на совесть. И конечно понравились цены, могу сказать что не кусаются. На надгробие сделали скидку и устроили беспралтную доставку до места. Удивлена что сами придложили.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

похоронили без замечаний. Сам процесс был без тягомотины. Самое главное для меня это то что быстро все прошло и за относительное не большие деньги. Руководство делает скидки не всем конечно но пенсионеров не обижают.

18.11.2020 | положительный отзыв
Дима Сидоров из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Дима Сидоров:
цены не гнут доступные... думали будет дороже и даже скидку небольшую сделали тоже приятно я за это даже вам отзыв накалякаю))) Хорошие ребята что говорить пусть ростут Нормальные цены Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Покупали памятник на кладбище. Памятник выбрали на месте в каталоге. Качество хорошее и конечно цена. Нам еще дополнительно сделали небольшую скидку. Так же доставили на место и все объяснили. Спасибо этой фирме.

03.12.2020 | положительный отзыв
Денисова Алевтина из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Денисова Алевтина:
Купили венки очень много выбора в магазине на шурухина 67. Венки сделаны качественно и цены не кусаются. Хорошие венки Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Спасибо мои дорогие за доставку! Привезли все ко времяни позвонили сразу как ехать и я был знал что они на приехали. вобщем друзья вам процветания и удачи!

19.11.2020 | положительный отзыв
Станислав С из города Камышин о компании Ритуал-Сервис

Станислав С:
Купили у них новую оградку очень красивая и потом заехали решили и лавочку обновить) Все сделано хорошо без нареканий. Качественные товары Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Вася Тосов из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Вася Тосов:
Все прошло без каких либо проблем и погребение и даже помины. Хорошие честные ребята работают в ритуал сервисе. Если кто то захочет памятник или оградку обязательно вас порекомендую. Кчественно и за нормальны цены Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Порядочная компания все сделали без замечаний и проблем. Низкие цены на услуги. Купили памятник хороший и нам его доставили бесплатно мы очень остались довольны. Всех вам благ!

20.11.2020 | положительный отзыв
Герман Александрович из города Владивосток о компании Ритуал-Сервис

Герман Александрович:
Приезжали с Владивостока на похороны. У этой компании заказывали услугу по похоронам и вывезли даже тело сами. денег много не взяли хотя подобные услуги очень долгого стоят . качественные услуги Подробнее>>