Ри Хаус / ReeHouse

Нанимают удаленно сотрудников, официально не оформляют. Постоянно задерживают зарплату, приходится напоминать несколько дней о необходимости оплаты. Нет четких должностных инструкций. Откровенное пренебрежение и унижение удаленных сотрудников.Нет никаких больничных, отпусков и каких бы то ни было гарантий. Зарплата не индексируется годами. Премий не бывает.Очень серьезный контраст между теми, кто работает в офисе и теми, кого сами же наняли на удаленку. А на удаленку берут только для того, чтобы сэкономить зарплатный фонд. Ни роста, ни перспектив.Здесь Вы не будете развиваться, будете мало получать за свой труд, при этом клянчить з/п каждый месяц; заболел твои личные проблемы, не работал этот день ничего не получишь.Не рекомендую работать здесь.

25.12.2018
Отзыв о работодателе «Ри Хаус / ReeHouse»

Как написано выше, в положительных сторонах работы в компании, возможность зарабатывать нормально действительно ЕСТЬ. Но! Ни в коем случае не вздумайте надеяться на то, что: 1) Вы ее получите в полном размере, т.к. обязательно все срежут по максимуму, спишут на различные расходы, закроют дырки и долги по кредитам, закупят товара на склад, положат под проценты в банк, откроют новый сайт и оплатят маркетологам из вашей премии, обуславливая это тем, что "мы здесь семья, мы друзья, компания - дом родной, поэтому и в радости и в горести мы вместе!". 2) Вы сможете получить свои заработанные премии/бонусы в срок (как правило, задержка выплат происходит от 1 до 12 месяцев (12, Карл! и я не шучу!). И то, если Вы будете напоминать владельцу/директору компании об этом. Если покажете, что можете потерпеть - это будет самой большой ошибкой Вашей жизни, ибо, ... Подробнее>>

10.03.2017
Ри Хаус / ReeHouse

Сотрудники дружелюбные. Хороший красивый товар для продажи. Есть возможность заработать. Подробнее>>