Локомотив дизель сервис

1 не обеспечивают всем необходимым для работы2 не оплачивают отпуск по кзоту3 уклоняются от уплаты налогов 4 не записывают в трудовую реальный стаж и должность 5 нет стабильной выплаты вовремя 6 зарплата поделена на 4 части7 постоянно меняются кадры как на низшем уровне так и на высшем8 игнорят по многим вопросам

07.10.2016 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

08.03.2023
ООО Локомотив

Директор компании Анна позволяет ругаться на сотрудников нецензурной бранью. Менеджерам по продажам обещают золотые горы, а по факту задерживают даже зп т.к часть оклада выдается наруки. В тоге после увольнения не получил никаких премий. В общем никому не советую тратить свое время на данную компанию.

01.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ледовый дворец "ЛОКОМОТИВ"

Обещают 18 тыс рублей , по факту 12тыс не платят Одним словом КИДАЛОВО
ИХ НЕТ ... Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Локомотив, ООО, охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемый Вячеслав. Если Вам действительно не выплатили зарплату - прошу позвонить в офис - Анисимову Михаилу Евгеньевичу

Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 112 к2 лит З - 410 офис, 4 этаж, БЦ ВАНТ

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Локомотив, ООО, охранное предприятие - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Отзыв крайне отрицательный, есть задолженность по деньгам на 78 тыс. руб с 07.2017 по 12.2017. Кормили завтраками, устал ждать. невыплаты ЗП

03.11.2019
ООО Локомотив

Крайне не рекомендую! 1. Оплата зп серая.При приеме на работу будете договариваться на одни проценты от выручки(в моем случае 30%),а по факту получать будете 15-20%,когда спрашиваешь почему тут 15%,а не как договаривались 30%,то ответ получите "а мы так и договаривались", "крайне достойная зарплата", "да я вообще из своего кармана тебе плачу" и т.п.. Руководитель платит по настроению и меняет условия Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
ООО "ОП Локомотив"

Работал в ООО "ОП Локомотив" достаточно длительное время (с 07.2008 г. по 12.2017). Последние 3 года начались систематические задержки с заработной платой. В конце концов, образовалась задолженность с 07.2017 по 12.2017 в размере 78тыс. руб., которая до сих пор не погашена. Генеральный директор (соучредитель) - Корнилов Юрий Геннадьевич Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Локомотив

Сергей:
Собака бегает по территории,на всех лает.Где порядок?

Самара, Агибалова, 7

01.08.2018
ООО Локомотив

Хотелось бы поведать, интересную историю о директоре ООО Локомотив, что находится, в рыбном порту города Владивостока, а именно о его директоре Черкавском В. И, который в первую очередь позволяет себе, агрессивно и на матах общаться со своими подчененными, принимая людей на должность Моетеров Пути, заставлять из строить туалеты и убирать мусор, говоря при этом что он царь и бог, и Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Локомотив-2 ЦСО

Юлия:

Пришли поступать сюда с ребенком, хочу сразу отметить пренебрежительное отношение как к детям, так и к родителям. Ребенок до этого играл и играл неплохо, тоесть пришел уже подготовленным. Сразу смутил возраст тренеров, представление о том, что тренер только, что вышел из-за парты у меня с футболом никак не ассоцировалось, ведь у тренера должен был быть свой опыт!  Данные тренер постоянно мне пытался говорить, что у них Высшая Лига и прочее...на тренировке один из мальчиков данного клуба выдохся сразу после первого круга пробежки, это говорит о том, что ребенок не получает достаточной физической нагрузки. Тренера постоянно хихикают между собой, такое ощущение, что они вышли на тренировку поболтать и между прочим что то еще и поделать. Школа не нравится! Не рекомендуем не кому,а если Вы хотите еще , что бы Вас унижали то Вам туда!  ... Подробнее>>