Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО «ЧОП Сатурн-1»»

Андрей Устинов:

Отрицательные стороны

Сидит в отделе кадров дед, под именем Михаил Григорьевич.
Человеку на пенсию пора а он народ набирает! Не умеет пользоваться компьютером , не знает как вести беседу с кандидатами ))) Трудовые книжки только листает и все!
Голову в СССР оставил Михаил Григорьевич!
При мне пока сидели, все не мог женщине завхозу объяснить сколько рубашек надо в охрану купить! Она даже смеялась сидела над ним )))

В общем не идите работать в этот чоп! Потраченное время зря!
ЧОП с такими кадрами денег не заработает никогда!
Им народ нужен а они не берут никого из за идиотов вроде этого Михаила

Положительные стороны

Так и не понял!

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

11.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО «ЧОП Сатурн-1»»

Отрицательные стороны:
Позвонили сами пришел на собеседование очень тщательно ознакомились с документами сдал физо побеседовал с кадровиком потом с психологом потом еще снова с женщиной какой то много лишних вопросов. Так никто и не позвонил хотя документы от регистрации Московской до оперативного стажа все ОК. Скажу одно сидят КАДРЫ делать нехрен вот и показывают работу. НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ ЗРЯ !!! Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
НЕТ ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>